Стильный сезон: 5 главных покупок октября

logo
Стильный сезон: 5 главных покупок октября Стильный сезон: 5 главных покупок октября Стильный сезон: 5 главных покупок октября Стильный сезон: 5 главных покупок октября
Октябрь – самый элегантный месяц в году. Благородные цвета, мягкие ткани, крупные аксессуары и, конечно, сапожки – любая модница в этом сезоне найдет себе обновку по вкусу.

мода тренды покупки октября советы стилиста

Ни одна настоящая модница не станет ругать осень, ведь это самое элегантное время года! Загляни в наш шопинг-лист – и порадуй себя трендовой обновкой. 

Поделиться:


Высокие сапоги

мода тренды покупки октября советы стилиста

Новенькие сапожки – весомый повод простить осени и непогоду, и сырость, и холод. Тем более в этом году они такие красивые, такие разноцветные и в то же время удобные, что любая сможет выбрать себе вариант по душе.

Какой тренд осени 2019 тебе подойдет? – пройди наш стильный тест и отправляйся за покупками >>>>>

Цветовая гамма вторит осенней палитре и предлагает миллион фантазий на тему рыжего, желтого, красного и бордового. А для романтичных натур дизайнеры подготовили обувь в оттенках молока, латте и шоколада. Обрати внимание, что голенище должно быть слегка свободное по всей длине. Каблук устойчивый, средней высоты, а если выберешь тонкий каблучок, пусть он будет не очень высоким.

Сияющие серьги

мода тренды покупки октября советы стилиста

С приходом осени наша одежда стала более закрытой и ее стало в целом больше, поэтому ко всем аксессуарам мы будем предъявлять важное требование – заметность. Все тонкое и полупрозрачное можно временно отложить в сторону и обратить свое внимание на крупные сверкающие украшения.

мода тренды покупки октября советы стилистаХочу такие серьги из серебра с наноситалом и фианитами! >>>>>

Полированный металл (как желтый, так и белый), переливающиеся кристаллы, а лучше все и сразу – таков главный принцип в выборе сережек, колечек и браслетов на текущий сезон.

мода тренды покупки октября советы стилистаХочу такие серьги из золота с цитринами! >>>>>

Если же говорить про то, какие из украшений лучше выбирать, пусть это будут серьги. Сейчас пришло время шляп, кепок и прочих беретов, а серьги как раз ставят правильный акцент в композициях с головными уборами.

Стеганый жилет

мода тренды покупки октября советы стилиста

Тонкий стеганый жилет пригодится тебе не только для поездок за город в пару к джинсам и кроссовкам. Изначально придуманные для спорта и активного отдыха, теперь тонкие жилеты и пуховики из плащевки дружат с юбками, элегантными брюками и прекрасно уживаются в качестве нижнего теплого слоя под плащи и пальто.

Смотри также: Нескучная база – яркие вещи, которые легко сочетать >>>>>

Кстати, этим способом ты не только сможешь регулировать свой температурный комфорт осенью, но и продлить сезон пальто до перехода на зимнюю форму одежды. Оцени ассортимент своей верхней одежды по цвету и подбери один-два жилета, которые будут со всем сочетаться. Обычно наиболее универсальны серо-синие, бежевые и бордовые варианты, но если ты готова к экспериментам, можно взять что-то более яркое.

Мягкий свитер

мода тренды покупки октября советы стилиста

Этот простой с виду предмет на самом деле не так уж прост, ведь с ним добрая половина твоего гардероба соберется в отличные комплекты. Но только если свитер выбран правильно.

Смотри также: Осенняя капсула – собираем стильный гардероб на все случаи жизни >>>>>

Во-первых, он должен быть не в обтяжку и не приталенным, только в этом случае тебе будет и тепло, и комфортно, и модно. Во-вторых, обрати внимание на длину, чтобы ты могла без проблем «заткнуть» его за пояс, как это сейчас принято. И, наконец, не стоит экономить на цвете: «немаркие» цвета совсем необязательны, когда ты выбираешь свитер. Все самые яркие и нежные оттенки, а также роскошный молочно-белый прекрасно подойдут, чтобы украсить твою осень.

Бермуды

мода тренды покупки октября советы стилиста

Нет, это не запоздалая попытка продлить себе лето, а вполне себе актуальный осенний тренд. Попробовать примерить модные велосипедки летом решились далеко не все (и это понятно – требования к ногам у велосипедок просто заоблачные), поэтому к осени дизайнеры решили предложить нам более носимые варианты: к уже знакомым кюлотам добавились шорты-бермуды – удлиненные, из шерсти, вполне удачно заменяющие юбки.

Смотри также: Тренд сезона – выбираем стильные экоукрашения на осень >>>>>

Модные бермуды будем носить с актуальными колготками и ботильонами, а если хочешь повторить в своем образе богемные 70-е, надевай высокие сапоги из первого пункта, чтобы выглядеть по-настоящему стильно.

Вера Маркина

Поделиться: