Осенняя капсула: собираем стильный гардероб на все случаи жизни

logo
Осенняя капсула: собираем стильный гардероб на все случаи жизни Осенняя капсула: собираем стильный гардероб на все случаи жизни Осенняя капсула: собираем стильный гардероб на все случаи жизни Осенняя капсула: собираем стильный гардероб на все случаи жизни
Чтобы холода не застали тебя врасплох, сверься с чек-листом от нашего стилиста – и оставайся стильной в любую погоду!

осень 2019 мода тренды главные покупки

Осень всегда наступает как-то неожиданно. Чтобы в этот раз смена сезона не застала тебя врасплох, сверяйся с нашим чек-листом самых необходимых осенних покупок. 

Поделиться:


Косуха

осень 2019 мода тренды главные покупки

Вечная классика, которая остается в топе уже почти 80 лет. Кожаная куртка с косой молнией уже давно стала основой гардероба, которая может прослужить несчетное количество сезонов при выборе правильной модели. Покупаем чуть свободные модели (или модели oversize) классической формы.

осень 2019 мода тренды главные покупкиХочу такие эко-серьги Winterfell из дерева с ювелирной смолой! >>>>>

Немного брутальности еще никому не помешало: носим куртку и с летящими романтичными платьями, и с джинсами-бананами, и с грубыми ботинками. Цвет может быть любой: от классического черного до актуального бордо.

Тренч

осень 2019 мода тренды главные покупки

Осенью пополняем гардероб не просто новым тренчем, а моделью немного oversize с небольшим кейпом. Подобный вид верхней одежды называют «хэвлоком» в честь харизматичного британского генерала Гэнри Хэвлока, который предпочитал именно такой вариант верхней одежды.

Смотри также: Тренчи – 7 стильных моделей для прохладных дней >>>>>

осень 2019 мода тренды главные покупкиХочу такие серьги из позолоченного серебра! >>>>>

Отказываемся от приталенных моделей и выбираем длину ниже колена. Такой тренч станет еще одним ценным вложением, которое прослужит тебе не один сезон – и, кстати, выручит весной, до которой не так уж далеко.

Пальто-oversize

осень 2019 мода тренды главные покупки

Какая осень без пальто? Обращаем внимание на трендовые варианты: кейпы, пальто в стиле милитари и стеганые. В тренде модели природных оттенков: бежевого, насыщенного красного, вечернего синего, темно-зеленого, хаки и рыже-коричневого цвета.

Смотри также: Топ-5 цветов этой осени в твоем гардеробе >>>>>

осень 2019 мода тренды главные покупкиХочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Любительницы клетки могут смело выбирать пальто в красно-черном варианте, на такую клетку в этом сезоне дизайнеры сделали ставку и не прогадали. Плюс такое сочетание будет смотреться невероятно эффектно на фоне опавшей листвы.

Джинсы с высокой талией

осень 2019 мода тренды главные покупки

Есть ли одежда более универсальная, чем джинсы? Мы думаем, вряд ли. Независимо от сферы деятельности, возраста, типа фигуры и погоды за окном мы выбираем именно этот предмет одежды благодаря его практичности. И открываем новый сезон покупкой очередной идеальной пары.

осень 2019 мода тренды главные покупкиХочу такое кольцо-тринити из серебра с керамикой и фианитами! >>>>>

Осенью 2019 обрати внимание на актуальные свободные модели с высокой талией, джинсы-бойфренды и mom jeans, на широкие трубы и расклешенные варианты – 70-е сейчас очень актуальны. Длина зависит от твоей морозоустойчивости и чувства прекрасного, дизайнеры милостиво разрешили нам носить любые джинсы, от длинных в пол до укороченных с открытой щиколоткой. Главное – минимальное количество деталей, декора и рваных элементов.

Кожаная рубашка или брюки

осень 2019 мода тренды главные покупки

Кожа в наступившем сезоне стала главным трендом, а кожаным must-buy этой осени все признали именно рубашку! Это самая настоящая база, с которой можно придумать десятки комплектов, поэтому прослужит тебе такая вещь еще много сезонов.

осень 2019 мода тренды главные покупкиХочу такие серьги из золота с гранатами и фианитами! >>>>>

Не нашла свою идеальную кожаную рубашку – купи вместо нее платье или брюки. Смело бери кожу не только брутального черного цвета, но и любых симпатичных тебе цветов, вплоть до пудровых.

Какой тренд осени 2019 тебе подойдет? – пройди наш стильный тест и отправляйся за покупками >>>>>

Самое главное правило – модель не должна тебя обтягивать, это чревато сексуальным подтекстом. Выбирай свободные полуприлегающие фасоны – например, уже полюбившиеся кожаные легинсы замени на завышенные свободные брюки.

Теплый свитер

осень 2019 мода тренды главные покупки

Что может согреть осенью лучше, чем уютный свитер? Разве что глинтвейн и объятия любимого, но сейчас не об этом. Выбирай вариации силуэта oversize – с высоким горлом, с приспущенными плечами, укороченные модели и выполненные фактурной вязкой.

осень 2019 мода тренды главные покупкиХочу такие серьги из золота с топазами и фианитами! >>>>>

Цвет – любой! Выигрышно смотрятся пастельные оттенки, такие как беж, пудра, кремовый, серый и шоколад, так и более яркие варианты глубокого синего, небесного, кирпичного, фиолетового, бутылочного, винного и красного. Носим свитер с юбками и шортами, джинсами и брюками, а на свидание непременно надеваем свитер поверх летящего платья.

Актуальная обувь

осень 2019 мода тренды главные покупки

Этой осенью нам есть, в чем разгуляться! В тренде обувь на любой вкус: брутальные ботинки, которые можно носить не только с брюками, но и с платьями и комбинезонами; казаки, которые вернулись и не собираются сдавать свои топовые позиции еще долгое время; обувь с отделкой под экзотическую кожу и даже белая обувь, которую раньше мы носили только весной и летом.

осень 2019 мода тренды главные покупкиХочу такие серьги из золота с бриллиантами! >>>>>

Все перечисленные выше варианты – осенняя база и грамотное вложение, которое будет собирать воедино твои образы. Так и скажи бойфренду, когда он возмутится очередной новенькой паре обуви!

Cтилист Наталья Доброквашина @natalie_dobro

Поделиться: