Названа модель самых дорогих кроссовок в мире

logo
Названа модель самых дорогих кроссовок в мире Названа модель самых дорогих кроссовок в мире Названа модель самых дорогих кроссовок в мире Названа модель самых дорогих кроссовок в мире
Эксперты моды составили рейтинг самых дорогостоящих моделей кроссовок в мире.

Kobe 1 Protro Purple

Эксперты онлайн-ретейлера StockX составили список самых дорогостоящих кроссовок в мире за последние 4 месяца в 2018 году.


На первом месте в рейтинге оказались кроссовки Kobe 1 Protro Purple фиолетового цвета, разработанные брендами Undefated и Nike. В среднем пара стоит 6275 долларов. На втором – та же самая модель цвета хаки Flight Jacket за 4487 долларов. Третье место у кроссовок Air Max, созданных брендом Nike и нидерландским иллюстратором Питом Парра (3622 доллара).

Далее в списке идут Air Jordan 5 Paris Saint-Germain (2150 долларов) и Air Jordan 3 Quai54 2018 (2050 долларов) от компании Nike. На шестом месте модель Futurecraft 4D Prism от брендов Invincible и Adidas (1923 доллара). Седьмое и последнее место в рейтинге у модели от дизайнера Вирджила Абло и Nike – Off-White x Nike Blazer Mid Queen (1725 долларов).

Kobe 1 Flight Jacket

Parra x Nike Air Max.

Источник фото: Undefated, withsneaker.com

Поделиться: