L’Oreal Paris выпустила новую коллекцию для экспресс-макияжа

logo
L’Oreal Paris выпустила новую коллекцию для экспресс-макияжа L’Oreal Paris выпустила новую коллекцию для экспресс-макияжа L’Oreal Paris выпустила новую коллекцию для экспресс-макияжа L’Oreal Paris выпустила новую коллекцию для экспресс-макияжа
Модный бренд выпустил новую линейку косметических средств для экспресс-макияжа.

Французский дизайнер Изабель Маран объединила усилия с компанией для создания косметических средств для глаз, губ и щек, которые можно быстро нанести прямо руками по дороге на вечеринку.


Новая коллекция называется «Most Wanted». Главным стремлением дизайнера было сделать косметические средства, позволяющие нанести макияж за пять минут. «… Продукты должны быть уместны в любое время и в любом месте. Это коллекция создана для того, чтобы можно было сделать макияж по пути на вечеринку, например», – рассказала Изабель Маран.

Помада Riche Matte Lipstick представлена в семи оттенках, среди которых бежевый, нюдовый, винный и рубиновый. Она не сушит губы и легко наносится.

Блеск Amaze может подойти не только для губ, но и для придания сияющего румянца щекам, хотя вначале будет немного липко.

Тени из миниатюрной палетки Smoke можно наносить прямо подушечками пальцев и использовать как подводку для глаз. Они представляют собой дуэт угольного и кобальтового оттенков с изумрудным и сапфировым мерцанием.

Также в линейке есть прозрачный гель Wanted, который можно использовать для создания «влажного» эффекта на ресницах и бровях.

Праймер Shine Skin Beautifier придаст коже естественное свечение.

Поделиться: