Любовный гороскоп на август: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на август: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на август: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на август: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на август: предсказание для каждого знака зодиака
Август – конец лета, но не конец романтики! Какие любовные приключения приготовили для тебя звезды, узнаешь из нашего астропрогноза,

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотой

Последний летний месяц создан для того, чтобы взять от солнечного сезона все лучшее. Готовься собирать урожай улыбок, свиданий и ярких моментов, которые будет приятно вспомнить. Каким станет август 2022 именно для тебя – расскажут звезды.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотой Посмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: гранат, рубин, бриллиант.

Для тех, кто в поиске: у тебя точно нет поводов для грусти – Венера всецело на твоей стороне! А значит, вместо того чтобы грустить под Artik&Asti, крась губы и выходи в свет. Свидания, комплименты, новые впечатления полностью излечат тебя от печальных мыслей. Главное, общаться только с теми, кто действительно дарит тебе радость.

Совет: настройся на легкость и не строй долгосрочных планов. Важно, что тебе хорошо в этом моменте – здесь и сейчас.

Смотри также: Большой гороскоп на август – любовь, деньги и здоровье >>>

Для тех, кто в паре: тебе может показаться, что у вас с половинкой совсем не осталось общих интересов. Не стоит слишком раздражаться, если выставкам и театру любимый предпочитает посиделки с друзьями в спортбаре и гонки на квадроциклах. Если у вас мало точек соприкосновения среди актуальных интересов – можно найти их среди нереализованных. Возможно, вы оба хотите танцевать бачату, мечтаете прыгнуть с парашютом или обследовать горы Дагестана. Поговорите об этом – что-то обязательно отыщется.

Совет: старайся не навязывать свои увлечения – если при мысли об очередной выставке современного искусства у любимого начинается нервный тик, разреши ему остаться дома. Также не заставляй его отказываться от своих хобби – дай понять, что понимаешь их важность для него. Отношения от этого станут только крепче.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: сапфир, агат, жемчуг.

Для тех, кто в поиске: у тебя большие шансы встретить человека, с которым завяжется кое-что посерьезнее, чем летний роман. Главное, не испортить все в самом начале – а воинственный Марс может это спровоцировать. Воздержись от критики, претензий и острых шуток – говори о своих увлечениях, о том, что тебя радует, о друзьях, старайся во всем искать позитив. А если у тебя откровенно плохое настроение – лучше перенести свидание на другой день.

Совет: чрезмерная активность, к которой будет подталкивать тот же Марс, также не сыграет тебе на руку. Не инициативничай и стремись к тому, чтобы тебя всегда чуточку «не хватало».

Читай также: Заинтересован, влюблен или любит – как понять, на каком вы этапе отношений >>>

Для тех, кто в паре: августе может стать конфликтным периодом – что ж, этот период нужно просто переждать. В критических ситуациях старайся представлять водопад или считай до ста, а вот отчаянно доказывать свою правоту – стратегия, которая неминуемо приведет к затяжной ссоре и отдалению. Тебе ведь это не нужно? Умерь пыл, перенаправь энергию в мирное русло, и скоро дела пойдут на поправку.

Совет: акцентируйся на хорошем, а не плохом, а бушующую энергию направь туда, где она нужна. Как говорили хиппи, make love, not war.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: изумруд, аметист, турмалин.

Для тех, кто в поиске: самое время попробовать что-то новое: модную стрижку, необычную палитру в гардеробе, экзотическое хобби. Все инвестиции полностью окупятся и косвенно поспособствуют увлекательному роману, который добавит красок в твою жизнь. Как это будет? Возможно, человек заметит твои розовые волосы – и не удержится от знакомства. Или легкий на подъем красавчик увидит тебя на летней дискотеке и захочет стать твоим партнером по танцам.

Совет: когда интересный мужчина появится на твоем горизонте, не стремись проводить с ним все свободное время. Оптимальный вариант для первого месяца знакомства – одно свидание в неделю. Так ты «сохранишь интригу» и поймешь, действительно ли человек тебе подходит.

Смотри также: Его взгляд – детали, на которые мужчины обращают внимание >>>

Для тех, кто в паре: август просто создан для того, чтобы на время забыть про статус «все серьезно» и просто жить в удовольствие. Никаких долгосрочных планов, ремонтов и фраз «Нам нужно поговорить» – только легкость и романтика. Так ты сбросишь напряжение, накопившееся за последнее время, и запасешься гормонами счастья на осень.

Совет: старайся бороться с рутиной. Даже будничный ужин станет настоящим праздником, если зажечь свечи, включить любимую музыку и украсить стол букетом полевых цветов. А пока макароны по-флотски или гречка греются в микроволновке, пригласи половинку на медленный танец.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: топаз, аквамарин, лунный камень.

Для тех, кто в поиске: Венера, гостящая в твоем знаке до 11 августа, порадует тебя любовными приключениями, но при одном условии. Не нужно искать принца – в конце концов, счастливыми нас делают самые обычные люди, принцами они становятся уже в процессе отношений. Главное, на что нужно ориентироваться, – чувство доверия, которое вызывает у тебя человек.

Совет: звезды советуют не изображать равнодушие, если тебе кто-то понравился. Твоя искренняя заинтересованность понравится куда больше.

Смотри также: В активном поиске – какие украшения носить, чтобы привлечь любовь >>>

Для тех, кто в паре: что бы ты ни делала, постарайся не забывать о своей половинке. Особенно когда принимаешь решения – не важно, относительно цвета обоев или направлений для совместного отпуска. В противном случае могут возникнуть серьезные разногласия. А вот советы доброжелателей сейчас лучше игнорировать: большая часть их бытовых мудростей безнадежно устарела и вашей паре не подойдет.

Совет: есть проверенное средство против всех обид – поцелуй. Целуйтесь как можно чаще – придумайте своеобразный квест. Поставьте задачей поцеловаться под каждым фонарем, на каждой скамейке в ближайшем парке, в каждом соседнем кафе – можно даже нарисовать карту поцелуев и ежедневно ее дополнять.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: гранат, цитрин, бриллиант.

Для тех, кто в поиске: Венера будет щедрой рукой раздавать подарки на день рождения. Для тебя горит зеленый свет, с тобой постоянно знакомятся, потому что ты излучаешь радость и гармонию. Единственная «капля дегтя» в огромной бочке меда – возвращение людей, которые когда-то тебя обидели. Не выходи на контакт – лучше сразу включить блокировку, чтобы не было соблазна проверить, точно ли в конце эти отношений была точка, а не многоточие.

Совет: готовься к поворотам судьбы – внезапным и фееричным в лучшем смысле этого слова. В конце месяца не сиди дома – у тебя высокие шансы на очень перспективное знакомство.

Читай также: Переводчик с мужского – что он имеет в виду на самом деле, когда говорит, что… >>>

Для тех, кто в паре: на твоей улице официально праздник: настроение прекрасное, погода радует, любимый осыпает комплиментами. В чем подвох? Его нет: можешь не всматриваться в белую полосу – она без изъяна. Впрочем, всегда можно сделать еще чуточку лучше: это тот случай, когда лучшее – друг хорошего. Почаще устраивай маленькие сюрпризы для половинки – пусть август станет месяцем любви и романтики.

Совет: не забывай фотографировать счастливые моменты – осенью будешь с удовольствием пересматривать красивые, солнечные снимки.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: аметист, александрит, бирюза.

Для тех, кто в поиске: у тебя есть вредная привычка – постоянно ставить себе в уме оценки: за то, как ты выглядишь, какой ты специалист и даже как сварила суп. Пора от нее избавляться – иначе притянешь не того человека. Не оценивай, а цени себя – за то, что ты такая, какая есть. Это впустит в твою жизнь настоящее, безусловное чувство – когда тебя любят не за фигуру, количество высших образований и кулинарные таланты, а за сам факт твоего существования и твою уникальность.

Совет: перед днем рождения постарайся прояснить все, что осталось непроясненным, заверши текущие дела и запланируй время на отдых. Когда Солнце войдет в твой знак, ты сможешь начать новую главу своей жизни.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: фраза «неожиданный поворот событий!» не будет сходить с твоих губ. Сюрпризы поджидают тебя на каждом шагу, и не факт, что все они будут приятными. Терпение в августе тебе точно пригодится – чтобы ласково улыбаться, когда, например, вместо похода в театр тебе придется ехать в гости к его маме. Справишься – получишь дивиденды в виде безграничной признательности.

Совет: не стоит чересчур раздражаться, когда все происходит не так, как тебе хочется. А вдруг реальность окажется лучше твоих ожиданий?

Весы (24 сентября – 23 ноября)

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: изумруд, хризолит, опал.

Для тех, кто в поиске: прежде чем отправляться на поиски любовных приключений, посмотри на себя в зеркало. Глаза сияют? Выглядишь счастливой? Похоже на то, что ты довольна собой, готова к приятным неожиданностям и подвигам во имя тебя? Если нет, то есть риск, что хороший парень тебя не заметит, а на неуверенность в себе как светлячки слетятся всякие манипуляторы.

Совет: для начала разберись с собой – учись получать радость и удовольствие от жизни, прими свои сильные и слабые стороны и осознай свою уникальность. Ничего нового: сначала полюби себя сама, и тогда то же самое смогут сделать другие.

Читай также: Мой, и только мой – 5 способов влюбить в себя любого мужчину >>>

Для тех, кто в паре: тебя ждет, пожалуй, самый спокойный и гармоничный летний месяц. Вы с любимым на одной волне и без слов понимаете мысли и желания друг друга. Все настолько хорошо, что иногда даже хочется затеять легкую ссору, чтобы добавить «перчинки» в отношения. Звезды настоятельно не советуют это делать – вместо всплеска чувств получишь обиды и охлаждение.

Совет: устрой новое «первое свидание». Придумай несколько хороших способов провести вечер вдвоем, словно вы только-только познакомились, и запиши на карточках. А потом дай половинке вытянуть одну.

Скорпион (24 ноября – 21 ноября)

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: рубин, гранат, аметрин.

Для тех, кто в поиске: несмотря на то, что август для тебя – «вечер воскресенья», и тебя одолевает грусть по поводу последних солнечных недель, сезон летних романов закрывать рано. Тебя ждет приятное знакомство, причем не без помощи друзей. Не важно, будет ли это встреча на домашней вечеринке, или лучшая подруга поработает «сводницей», устроив свидание вслепую, – ты сразу поймешь, что человек появился в твоей жизни неспроста.

Совет: чем четче представляемый образ возлюбленного (кареглазый брюнет, работает врачом, любит собак), тем больше вероятность, что ты упустишь свою настоящую вторую половинку. Иногда нужно время, чтобы понять: этот блондин-кошатник лучше всех брюнетов-собачников вместе взятых.

Где ты встретишь мужчину своей мечты? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: твой взрывной и – что уж говорить! – довольно злопамятный характер может стать причиной затяжной конфронтации с половинкой. Будь готова к потрясениям в начале августа, причиной которых станешь ты сама. Постарайтесь уладить конфликты и признать вину не только перед собой, но и перед тем, кого обидела. В противном случае рискуешь испортить любимому и, главное, себе конец лета.

Совет: на случай критических ситуаций научись такому приему – делать или говорить что-то не ранее чем через пять минут после первого порыва. Скажем, не пиши моментально ответ на расстроившее тебя сообщение. Выжди пять минут – эта короткая пауза позволит остыть.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: сапфир, изумруд, кварц.

Для тех, кто в поиске: в августе личная жизнь у тебя выйдет на первый план. Венера в родственном Льве делает тебя особенно привлекательной для окружающих, так что вокруг тебя будет много поклонников. Хорошая новость: есть шансы определиться, кто из них нравится тебе больше, и начать строить с ним отношения.

Совет: чтобы избежать проблем, дай понять остальным претендентам на свое сердце, что ты сделала свой выбор, и он – не в их пользу. Внушая им ложные надежды и не говоря ни «да» ни «нет», ты можешь оттолкнуть от себя того, кто для тебя важнее остальных.

Читай также: Как предсказать будущее отношений по первым трем встречам >>>

Для тех, кто в паре: месяц будет удачным при условии, что ты не станешь откровенно давить на любимого, навязывая свои правила и стараясь его перевоспитать. Допустим, он прогнется – но разве тебе нужен слабый мужчина? Не стоит смотреть на него с позиции взрослого, который знает, «как лучше». Лучше использовать старые добрые «я-послания»: не «какой ты неряха», а «мне очень неприятно, когда носки разбросаны по полу».

Совет: будь готова извиниться, если твои слова задели половинку. Наверняка, в твои планы на август не входят взаимные обиды, недоговоренности и тлеющий конфликт.

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: раухтопаз, гранат, оникс.

Для тех, кто в поиске: тебе не придется жаловаться на недостаток внимания – звезды сулят встречу с многообещающим продолжением. Не увлекайся аналитикой, взвешивая все «за» и «против»: будущий роман из тех, спонтанность которых оборачивается многолетней гармонией. Дай событиям развиваться, оценивай поступки и наслаждайся моментами вместе.

Совет: не стоит на первом же свидании говорить, что мечтаешь о семье и ребенке. Как там у Кэролла? «Алиса, вы только познакомились, а ты уже на него с ножом!»

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: август будет щедр на приятные хлопоты, уютные вечера и душевные моменты. Каких-либо сложностей в отношениях не предвидится – разве что с выбором сериала для вечернего кинопросмотра, места свидания или направления для отпуска. Словом, сплошной гедонизм – учитывая твою обычную ответственность и фокус на работе, отдых и расслабленное состояние особенно пойдут на пользу.

Совет: запасайся приятными эмоциями – пора дедлайнов и переговоров уже не за горами, и там будет не до релакса.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: аметист, топаз, опал.

Для тех, кто в поиске: зачем томиться в ожидании принца – ведь так можно пропустить все лето! Переключись на летние радости: гуляй в парке, веселись, ходи на выставки и вечеринки – чтобы этот август запомнился тебе только солнечными моментами. И не сканируй пространство в поисках подходящего мужчины: твоя задача сейчас – не встретить любовь всей своей жизни, а выгулять все платья, которые заждались в шкафу, и получить максимум удовольствия.

Совет: если тебе совсем уж скучно без мужского внимания – заведи аккаунт на сайте знакомств. Только сиди там не больше получаса в день и не торопись встречаться в реале.

Читай также: Приложения для знакомств – инструкция по применению >>>

Для тех, кто в паре: ты будешь невероятно занята, но не пугайся – плотный график будет интересным, насыщенным и принесет массу удовольствия. Встречи, поездки, командировки – в этом месяце ты нарасхват! Главное, выделять время для половинки и вписывать его в свои планы. Быть спутником популярной и востребованной девушки непросто, но он справится.

Совет: старайся каждый день делать что-то приятное для любимого. Это совсем не сложно: отправь интригующую эсэмэску, приготовь его любимое блюдо, а привычный утренний чмок в щеку замени жарким поцелуем.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп, гороскоп на август, астропрогноз, любовь, знаки зодиака, астрология, лето 2022, украшения, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть все подвески-сердечки >>>

Твои любовные талисманы: жемчуг, бриллиант, розовый топаз.

Для тех, кто в поиске: твое обаяние зашкаливает – мужчины стремятся к тебе, как мотыльки к свету, вот только обжечься можешь ты. Запомни: если тебе кажется, что что-то пошло не так – то тебе не кажется. Старайся сразу же выявлять манипуляторов, чтобы не потратить остаток лета на ненужные переживания.

Совет: любые испытания воспринимай не как личную драму, а как повод сделать правильные выводы и двигаться дальше, в правильном направлении.

Смотри также: Большой гороскоп на 2023 год – любовь, здоровье и деньги >>>

Для тех, кто в паре: август станет месяцем ярких встреч и общественных мероприятий. Можешь составить список самых интересных событий и двигаться по этому плану. Купи красивое платье, новый клатч, серьги и подвеску с кристаллами – и приготовься блистать. Если любимый не хочет разделять твой насыщенный досуг – не настаивай, пусть занимается тем, что ему ближе. Заодно успеете соскучиться.

Совет: в середине месяца возможны ссоры, причиной которых станет твоя или его обидчивость. Воспринимай это, как еще один повод развеяться – пусть у вас просто не останется времени для ненужных мыслей.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: