Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака зодиака
Впереди – самый жаркий весенний месяц! Узнай из нашего астропрогноза, какие романтичные сюрпризы приготовил май для твоего знака зодиака.

любовный гороскоп май предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвеска

Впереди – самый теплый и долгожданный весенний месяц. Что ждет тебя в мае: небо без облачка или легкая гроза? Узнай из нашего астропрогноза. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп май предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: рубин, цитрин, бриллиант.

Для тех, кто в поиске: Р – реализм. Как бы приятно ни щекотали бабочки в животе, старайся здраво оценивать сложившуюся ситуацию на любовном фронте. Он не пишет по несколько дней? Не вспомнил о твоем дне рождения? В очередной раз перенес дату свидания? Значит, время вспомнить совет: «если твое присутствие неважно – отсутствуй». Юпитер, который переместится в твой знак 10 мая, поможет расставить все точки над i.

Совет: май больше подходит для самоанализа, нежели для романтики. Хватит думать о других – подумай о себе, о том, чего тебе хочется от жизни и отношений в частности. Лишь поняв себя, ты сможешь встретить нужного тебе мужчину.

Где ты встретишь мужчину своей мечты? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: твой привычный девиз: «Победа не дается без боя» – не самый удачный для мая. Баталий стоит избегать: лаской ты добьешься куда более эффектных результатов. Ретроградный Меркурий, который будет нарушать коммуникации с 10 мая по 3 июня, сделает все, чтобы поссорить тебя с близкими. Не поддавайся – старайся избегать сейчас острых тем и почаще включай чувство юмора.

Совет: юмор – это настоящее лекарство для тебя в этом месяце. Смотрите с любимым старые добрые комедии, отправьтесь на стендап-концерт и почаще обнимайтесь молча – тогда для негативных эмоций не останется места.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп май предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: хризолит, изумруд, опал.

Для тех, кто в поиске: наступает твой месяц, а значит, Вселенная слушает твои желания, навострив ушки. Самое время достать новогодний список планов или составить более актуальный, а для этого задаться вопросом: чего тебе хочется больше всего? Сменить обстановку? Больше зарабатывать? Пригласить на день рождения парня, который тебе давно нравится? Звезды поддержат твои начинания, главное – действовать.

Совет: попробуй совершить самые важные начинания в первой половине месяца – потом в игру вступит ретроградный Меркурий. Планы твои он не отменит, а вот слегка спутать и притормозить очень даже может.

Смотри также: Большой гороскоп на май – любовь, деньги и здоровье >>>

Для тех, кто в паре: «семь пятниц на неделе» – это про тебя в мае. Уран, который придет в твой знак, сделает тебя непостоянной. Сегодня ты милая домоседка, завтра – светская львица, а послезавтра – отчаянная карьеристка. Настроение будет меняться с бешеной скоростью, так что общение с тобой будет напоминать американские горки. Что интересно, любимому может даже понравиться этот аттракцион: каждый день ты будешь раскрываться с новой, неожиданной стороны, и это положительно скажется на вашем общении.

Совет: запланируй что-то нестандартное на майские праздники – обычно Тельцы предпочитают проверенную классику с шашлыками и семейными посиделками, самое время попробовать авангард. Снимите ролик о ваших отношениях, отправьтесь на машине в неизвестном направлении, соберитесь в поход – чем более сумасшедший сценарий, тем лучше.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп май предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: александрит, бирюза, аметист.

Для тех, кто в поиске: девиз месяца по Бродскому – «не выходи из комнаты, не совершай ошибку». Когда Меркурий, твоя правящая планета, начинает двигаться ретроградно, это в первую очередь отражается на твоем общении с окружающими и твоих планах. Обычно гиперобщительная и мобильная, ты превращаешься в интроверта, которому хочется сидеть дома, медитировать, предаваться самоанализу и слушать лекции психологов. Ничего плохого тут нет – просто наступил период восстановления сил, наслаждайся им!

Совет: коль скоро ты будешь проводить много времени дома, займись его обустройством. Сделай перестановку, наведи порядок, устрой распродажу всего ненужного – преврати свое жилище в пространство красоты, покоя и вдохновения.

Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: смирись с тем, что практически весь месяц дела будут идти в любом направлении, кроме задуманного. Не все сюрпризы будут неприятными – скорее, наоборот! Попробуй изменить свое отношение к непредвиденным обстоятельствам: можно раздражаться, что любимый купил не тот сорт кофе, а можно обрадоваться возможности попробовать что-то новое. Ведь мы не всегда знаем, что лучше для нас.

Совет: доверь любимому человеку программу майских праздников – будешь приятно удивлена. Только озадачь его заранее, чтобы он успел все подготовить.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп май предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эти серьги и эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: жемчуг, бриллиант, сапфир.

Для тех, кто в поиске: кажется, в мае ты решишь немного побыть Львицей. Яркое платье или вечерний комбинезон, стильные туфли и со вкусом подобранные украшения – на мероприятиях ты будешь выглядеть как приглашенная звезда. Разумеется, вокруг тебя соберутся поклонники, которых ты сможешь милостиво одаривать взглядом и улыбкой. Месяц отлично подойдет для того, чтобы сменить статус со «свободна» на «в отношениях»

Совет: наслаждайся конфетно-букетным периодом и не торопись переходить на следующий уровень вроде совместного путешествия или совместного быта – дождись середины лета.

Смотри также: Мужские магниты – 5 талисманов для взаимной любви >>>

Для тех, кто в паре: светлая полоса – именно так можно охарактеризовать твой май. Любимый человек будет постоянно напоминать тебе, какая ты умница и красавица, что, в свою очередь, придаст тебе сил и уверенности в себе. На работе тоже постоянные похвалы – тебя ценят, и это мотивирует тебя трудиться с удвоенным энтузиазмом. А еще на горизонте высвечивается отпуск – это ли не идиллия?

Совет: Лунное затмение, которое произойдет 16 мая в родственном тебе знаке Скорпиона, станет единственной ложкой дегтя. В этот день велик риск размолвок и недопонимания – тебе этого точно не надо, поэтому запланируй какое-то мероприятие на этот день, чтобы немного побыть с любимым врозь.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп май предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: гранат, янтарь, бриллиант.

Для тех, кто в поиске: чудеса на виражах – май готовит много резких сюжетных поворотов. Хорошая новость: даже то, что начнется с накладок, в итоге обернется большой удачей. Например, ты перепутаешь место мероприятия – и познакомишься с интересным человеком. Или потеряешь мобильный – и его найдет кто-то, кому предстоит сыграть большую роль в твоей жизни. Поэтому сразу настройся на то, чтобы не переживать по мелочам – помни, что все к лучшему.

Совет: не отказывай сейчас в просьбах другим людям – Вселенная будет всячески проверять тебя на альтруизм. Все добро, сделанное тобой, вернется вдвойне.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>

Для тех, кто в паре: ты любишь все контролировать, но сейчас разреши событиям развиваться своим чередом. Демонстрируй больше уважения к действиям любимого человека: не стоит постоянно указывать, что он должен сделать. Вместо этого чаще интересуйся его планами – и даже если тебя не все в них устраивает, позволь ему поступать по-своему и скажи, как им гордишься.

Совет: чаще используй слова вежливости. «Спасибо», «пожалуйста», «извини» – это не просто формальность, а вербальные «поглаживания», которые сближают вас еще больше.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп май предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: аметрин, розовый топаз, опал.

Для тех, кто в поиске: ты будешь заниматься тем, что любишь больше всего, – наведением порядка. Нет, не в шкафу и не на рабочем столе, а в собственной жизни. Ретроградный Меркурий – идеальное время, чтобы избавиться от ненужных связей и разобраться в причинах своих неудач. Отказавшись от всего изжившего себя, ты сможешь сконцентрироваться на людях и занятиях, которые для тебя действительно важны.

Совет: если погружение в пучины самоанализа выявит не самые приятные моменты, не впадай в грусть. Это работа над ошибками, которая принесет свои плоды совсем скоро.

Смотри также: Денежные магниты – 5 талисманов для финансового благополучия >>>

Для тех, кто в паре: у периода неопределенности есть существенный плюс – свободное время. Давно ли ты могла с чистой совестью отложить все дела и отправиться на пикник, а то и в мини-путешествие с любимым, либо просто валяться на диванчике, пересматривая в десятый раз «Красотку»? Пользуйся случаем все это совершить – ведь неизвестно, когда снова представится такая возможность.

Совет: пока ты свободна, пересмотри свои способы заботиться о себе – как в физическом, так и в психологическом аспектах. Скорректируй режим дня, больше гуляй, трать меньше времени на бессмысленное пролистывание ленты. Начав вести более здоровую и продуктивную жизнь, ты непременно почувствуешь себя лучше.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

любовный гороскоп май предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: топаз, лунный камень, аквамарин.

Для тех, кто в поиске: в душе поет весна, и ты, как всегда в это время года, находишься в предвкушении чуда. Ты обязательно найдешь свою любовь, но прежде чем отправляться за ней, присмотрись – нет ли среди твоих друзей того, кто давно больше чем просто друг? Кто всегда готов прийти на помощь? Кто искренне радуется твоим успехам? Кто знает, что твои любые цветы – ландыши, а твой любимый фильм – «Амели»? В глубине души ты и сама знаешь, что вы отлично подходите друг другу, так сколько можно говорить, что вы просто друзья?

Совет: 16 мая, в день лунного затмения, старайся не планировать ничего важного. Все твои слова, идущие от самого сердца, могут понять превратно – лучше подожди более благоприятного времени.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: Прилив энергии и жизненных поможет тебе с легкостью двигаться вперед – и в карьере, и в отношениях. В мае тебе можно почти все, в том числе капризничать и хулиганить. Единственное, чего делать не рекомендуется, так это затаивать и копить обиду на любимого. Рано или поздно это может вылиться в скандал космического масштаба, поэтому любой возникший конфликт проговаривайте и гасите на месте.

Совет: что-то не нравится? Скажи об этом прямо. Поверь – это самый эффективный способ коммуникации, ведь намеков и красноречивого молчания мужчины, как правило, не понимают.

Скорпион (24 ноября – 21 ноября)

любовный гороскоп май предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: рубин, оникс, агат.

Для тех, кто в поиске: помнишь фразу про то, что предвкушение праздника порой приятнее, чем сам праздник? Твой май – именно такой: ты красивая и нарядная, настроение – на высоте, а «гость» пока не пришел. Насладись в полной мере своим состоянием, не торопись делить его с кем-то еще, пусть оно подпитывает твою самооценку. А сама важная встреча случится уже в июне.

Совет: в мае обязательно инвестируй в свою красоту: бьюти-процедуры, стильное платье, украшения с твоим камнем-талисманом и головокружительные туфли прибавят +100500 к настроению.

Смотри также: Ювелирная радуга — драгоценные камни и их магические свойства >>>

Для тех, кто в паре: отношения – это командная игра, но иногда каждому нужно немного побыть наедине с собой. Если ты видишь, что любимому не хватает личного пространства, не стоит дуться и затаивать обиду. Отдохните друг от друга – заодно успеете соскучиться. Постарайся провести время с пользой и удовольствием – отправляйся на фитнес, на выставку или просто на веселую встречу с подружками.

Совет: не замыкайся в себе. Социализация – это то, что нужно тебе в мае, даешь девичники и вечеринки!

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп май предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: рубин, гранат, аметрин.

Для тех, кто в поиске: отношения, которые начнутся в мае, станут скорее яркими, эмоциональными и довольно изматывающими – это совсем не та «спокойная гавань», о которой ты мечтала последние месяцы. Лучшей альтернативой сейчас станет концентрация на работе и профессиональном росте. Такая расстановка приоритетов принесет только плюсы: увеличение доходов и знакомство с симпатичным коллегой или партнером, которое может перерасти в приятное общение уже летом.

Совет: не используй слишком долго режим «белка в колесе» – это чревато переутомлением. Во второй половине месяца можно сбавлять темп.

Смотри также: Как выбрать личный камень-оберег – советы астролога >>>

Для тех, кто в паре: твой главный враг в мае – ревность. Если каждый звук мессенджера на телефоне любимого приводит тебя в состояние, близкое к истерике, с этим нужно срочно что-то делать. Начни с самоконтроля – не проверяй лайки на странице половинки, не заглядывай через плечо в его переписку и не спрашивай, с кем он разговаривал. Перестань сравнивать себя с другими красотками и ищи новые точки опоры: общайся с подругами, занимайся тем, что тебе интересно. Так ты «снимешь нагрузку» с отношений и проживешь месяц без потерь.

Совет: совместный мини-отпуск сейчас придется очень кстати. Ты снова почувствуешь себя любимой и единственной – ведь это так и есть.

Козерог (22 декабря – 19 января)

https://www.585zolotoy.ru/catalog/gold_pendants/?utm_source=zolotoy&utm_medium=tekst&utm_campaign=Lyubovniy_goroskop_na_may__predskazanie_dlya_kazhdogo_znaka_zodiakaПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: Козероги – не самый романтичный знак, но в мае и тебя охватит любовное настроение. Ты почувствуешь себя героиней романа Джейн Остин, ждущей встречи со своим мистером Дарси. Совсем не обязательно столь же состоятельным (хотя для Козерога этот пункт все же играет роль) – главное, с хорошими манерами, проницательным взглядом и в белой рубашке. Звезды предсказывают появление такого персонажа уже к середине месяца.

Совет: пусть твой гардероб полностью отражает твое состояние души. Платье в викторианском стиле, нежный макияж и легкость во всем – вот твои козыри в этом месяце.

Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: все, о чем ты долго мечтала, но никак не могла решиться, можешь смело вносить в планы на май. Пирсинг в пупке, сиреневые волосы, костюмированная вечеринка, спонтанная поездка – любые эксперименты пройдут на «ура». А вот чего нужно избегать – так это рутины, которая убивает всю радость жизни.

Совет: бурно реагируй на подаренные розы или приготовленный завтрак – но не на грязную посуду и незаправленную постель. Есть куда более интересные вещи, чем ссоры по пустякам.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп май предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: аметрин, танзанит, топаз.

Для тех, кто в поиске: в рамках борьбы со стрессом ты «балуешь» себя запрещенными удовольствиями. Пицца с копченой колбасой, торт с масляным кремом, шопинг в кредит и игривая эсэмэска бывшему в полтретьего ночи не доведут тебя до добра. Звезды рекомендуют тебе посвятить май отказу от дурных привычек и их замене на привычки полезные. Начни с салатов, спорта, медитаций и новых знакомств.

Совет: во второй половине месяца тебя одолеет лень – не сопротивляйся ей. Это ретроградный Меркурий чуть прикроет поток энтузиазма – что ж, возьми тайм-аут и отдохни с чистой совестью.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: тебе стоит «прокачивать» свой дзен. Если все происходит не так, как ты хочешь – не злись, а расслабься и пусти все на самотек. Мир ты все равно не переделаешь, любимого от привычки грызть ногти не отучишь, а вот сэкономить силы и нервные клетки без пустых ссор вполне можешь.

Совет: разверни свои мысли в сторону себя и своей красоты. Ты ведь помнишь правило – у женщины, довольной своей внешностью, получается абсолютно все.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп май предсказания знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твои любовные талисманы: аметист, сапфир, жемчуг.

Для тех, кто в поиске: в мае тебе стоит спуститься с башни, в которой ты ожидаешь прекрасного принца, переодеться в джинсы и футболку и начать активно общаться – с коллегами, друзьями друзей и случайными соседями по беговой дорожке в фитнес-клубе. Случится настоящее чудо: окажется, что ходить на свидания – захватывающе интересно, а просто улыбаться, шутить и разговаривать – намного эффективнее, чем мечтать об идеале.

Совет: если в роли экстраверта тебе некомфортно, уже к концу месяца круг общения можно будет сузить, выбрав кого-то одного.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: звезды рекомендуют тебе в мае просто расслабиться и получать удовольствие: ты у них – один из главных фаворитов. Интересные проекты, посиделки с друзьями, да еще внезапный романтический сюрприз от любимого – это все тебе. Все настолько идеально, что может возникнуть мысль в духе «Шурик, даже как-то тянет устроить скандал». Можешь сжечь пирог в духовке – а вот споры разжигать не стоит.

Совет: не забывай, что отношения – улица с двусторонним движением. Убедись, что ты не только бесконечно говоришь о себе и демонстрируешь свои достоинства, но и слушаешь и слышишь, что говорит любимый.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: