Китайский гороскоп 2022: что принесет год Голубого Водяного Тигра

logo
Китайский гороскоп 2022: что принесет год Голубого Водяного Тигра Китайский гороскоп 2022: что принесет год Голубого Водяного Тигра Китайский гороскоп 2022: что принесет год Голубого Водяного Тигра Китайский гороскоп 2022: что принесет год Голубого Водяного Тигра
Хозяин следующего года Голубой Водяной Тигр уже крадется к нам на мягких лапах. Что он принесет с собой?

год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, эзотерика, 585 золотой

Какие «отношения» у хозяина следующего года с твоим животным по восточному календарю? Смотри персональное предсказание в нашем прогнозе и помни – в какой бы год ты ни родилась, Тигр любит активных и решительных. Ты готова к большому прыжку? Значит, он будет на твоей стороне! 

Поделиться:


Общие рекомендации на 2022 для всех знаков

В 12-летнем лунном цикле китайского зодиака Тигр занимает третье место. Стихией 2022 года считается вода, которая смягчает традиционные характеристики хищника – она гасит агрессию и успокаивает, однако и сама при определенных условиях может стать неуправляемой.

Смотри также: Год Тигра – подарки, которые принесут удачу в 2022 году >>>

В наступающем году важно хорошо ориентироваться в ситуации и чувствовать, когда стоит проявить характер, а когда на мягких лапах бесшумно пройти мимо. Тем, кому это удастся, Тигр обещает свое покровительство.

Прогноз для рожденных в год Тигра

Год рождения: 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

серьги, аметист, год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Твой камень: аметист.

Это будет твой год! Тигр не обидит сородича и поддержит своим покровительством. Это значит, что нужно использовать все шансы, которые тебе выпадут. Тот самый момент, когда стоит загадывать самые смелые желания и можно не сомневаться, что они исполнятся.

Если у Тигра амбициозные карьерные планы, то их реализации мало что сможет помешать. Разве что он сам почувствует головокружение от успехов и пустит дела на самотек, а этого допускать нельзя. Удача в 2022-м сопутствует лишь тем, кто готов действовать.

Какое у тебя тотемное животное? – пройди наш тест и узнай >>>

Личная жизнь тоже готовит приятные сюрпризы. У свободных тигриц отличные шансы встретить своего «ласкового и нежного зверя» именно в 2022-м. А если кого-то в наступающем году ждет расставание, то лишь затем, чтобы освободить место для настоящего чувства. Единственное, в чем Тигру стоит быть повнимательнее в 2022 – это финансовая сфера. Везение в других вопросах может ввести в заблуждение и заставить необоснованно рисковать. Но если не забывать об этом предостережении, год обещает стать успешным по всем фронтам.

Прогноз для рожденных в год Кролика (Кота)

Год рождения: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

серьги, жемчуг, год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Твой камень: жемчуг.

Восхищенные взгляды окружающих будут сопровождать Кролика на протяжении всего года. Твои жизненные силы и внутренняя энергия окажутся на высоте, и это отразится на том, как ты будешь выглядеть и ощущать себя.

Но есть и ложка дегтя: восторги не всегда будут искренними. Чтобы избежать конфликтов и не давать знакомым повод для зависти, Кролику стоит меньше рассказывать о своих успехах, в 2022 году его счастье, как никогда, любит тишину.

Смотри также: Ты читаешь свой гороскоп? Почему знак зодиака меняется в течение жизни >>>

Поскольку в рабочей сфере Кролику ничто не угрожает, это подходящий момент, чтобы проявить инициативу. В худшем случае ты просто не добьешься повышения, в лучшем – получишь прибавку к зарплате или работу своей мечты. Заработанное в 2022 стоит инвестировать в проекты, которые обещают прибыль в ближайшем будущем, долгосрочные вклады не принесут ожидаемой выгоды. А вот в личных отношениях все будет ровно наоборот. Легкий флирт не доставит удовольствия, а вот для начала (или продолжения) серьезных отношений наступает удачный момент.

Прогноз для рожденных в год Дракона

Год рождения: 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

серьги, хризолит, год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Твой камень: хризолит.

Хорошие новости для Драконов, которые с нетерпением ждали окончания 2021: год Тигра наконец-то оправдает их надежды и позволит расслабиться. Сложности в разных жизненных сферах будут обходить стороной, а те, с которыми придется столкнуться, разрешаться на удивление быстро. К тому же появится реальный шанс наконец осуществить проекты, реализация которых откладывалась, возможно, не один год.

Смотри также: В чем встречать год Тигра, чтобы приручить удачу >>>

В личной жизни огнедышащему знаку рекомендуется сдерживать свой пыл, руководствоваться не эмоциями, а разумом, такая стратегия поможет сохранить мир в семье. Тем Драконам, которые еще не встретили свою половинку, не стоит спешить с выбором – обстоятельства сложатся так, что приоритеты станут очевидными.

Финансовое положение не обещает быть стабильным, но год позволит заложить неплохую базу на будущее. Драконам стоит уделить особое внимание вопросам учебы и карьеры. А в расходах, которые связаны с семьей и обустройством дома, не стоит себя ограничивать – эти покупки будут удачными.

Прогноз для рожденных в год Змеи

Год рождения: 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

серьги, топаз, год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Твой камень: топаз.

Тебе лучше вспомнить о природе своего животного-символа: витать в облаках змее не свойственно, а вот на земле она чувствует себя уверенно и способна выиграть большинство схваток. Рожденным в год Змеи в 2022 году предстоит отказаться от фантазий и воздушных замков, чтобы закрепить свои реальные позиции здесь и сейчас.

Смотри также: Голубая мечта – 5 украшений с топазом на каждый день >>>

Время для реализации детской мечты еще придет. А пока важно уделить особое внимание профессиональным обязанностям: начальство должно увидеть в тебе незаменимого сотрудника, чтобы тучи не сгустились над твоей головой. То же касается и личной жизни: пока Змея строит планы на будущее, партнер ждет ее внимания и заботы уже сегодня.

Но есть и хорошие новости: Змея успешно справится со всеми задачами, важно лишь вовремя обратить на них внимание. К концу года ты убедишься, что все усилия были не напрасны.

Прогноз для рожденных в год Лошади

Год рождения: 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

серьги, гранат, год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Твой камень: гранат.

Лошади понадобятся мудрость и спокойствие, чтобы год Тигра сложился для нее максимально благополучно. Если благоразумно относиться к финансам, накопления удастся даже приумножить. А если не идти на открытые конфликты с коллегами и начальством, то к середине года можно будет уже всерьез обсуждать предстоящее повышение.

Смотри также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

Лучшей стратегией в 2022 году для Лошади станет планирование. Никаких резких движений – только тщательно продуманные шаги к своим целям. Главное, ты можешь рассчитывать на свой основной ресурс – здоровье, а время для карьерных рывков и больших перемен еще придет.

Лошадь сумеет обернуть любые обстоятельства в свою пользу, если будет действовать не спеша, с холодной головой. Поддержкой станет для нее семья или любимый человек. На личном фронте все безоблачно, поэтому рассчитывать на помощь можно будет в любой момент.

Прогноз для рожденных в год Козы (Овцы)

Год рождения: 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

серьги, сапфир, год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Твой камень: сапфир.

Природный оптимизм в очередной раз позволит Козе не только верить в то, что есть место, где трава зеленее, но и найти его. И пусть произойдет это не в самом начале года Тигра – тебе предстоит побегать от этого хищника, который постарается организовать несколько ловушек – но долго ждать счастливого момента не придется.

Смотри также: Дорого внимание – выбираем новогодние подарки до 1500 рублей >>>

В целом 2022 год предложит тебе играть по-крупному, и это касается любой сферы жизни. Чтобы получить серьезную прибыль, нужно будет крупно потратиться. Чтобы получить желанную должность – активно поработать, а, возможно, даже проявить характер и отстоять свою точку зрения. Чтобы добиться внимания интересного тебе человека – удивить его.

Если же ты уже встретила свою половинку, в будущем году не злоупотребляй терпением любимого и семьи. Можно немножко покапризничать в первой половине года, когда в некоторых сферах не все будет гладко, но пообещай, что уже осенью ты вернешься в привычное приподнятое расположение духа – так и будет!

Прогноз для рожденных в год Обезьяны

Год рождения: 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

серьги, рубин, год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, 585 золотойВыбрать серьги с рубинами >>>

Твой камень: рубин.

В 2022 Обезьяне захочется перемен – не стоит себя ограничивать в этом желании. Все, что касается новых начинаний, проектов, экспериментов со стилем, смены образа жизни и даже места жительства, пройдет под счастливой звездой. И чем необычнее будет цель, тем с большим энтузиазмом Обезьяна будет ее добиваться.

Однако не стоит брать с места в карьер. Начало года Тигра стоит посвятить подготовке прочного фундамента. Речь и о денежных накоплениях, и об эмоциональном комфорте. Обезьяне необходимо быть в ресурсе, чтобы максимально реализовать свой потенциал во второй половине 2022 года.

Какой камень отражает твой характер? – пройди наш тест и узнай >>>

Поддержка близких станет для Обезьяны настоящей палочкой-выручалочкой. Не заручившись ей, не стоит браться за серьезные перемены. Впрочем, если окружение категорически не идет навстречу, стоит подумать, действительно ли рядом находятся близкие люди. Настал подходящий момент, чтобы пересмотреть прежние отношения и поставить свои интересы на первое место.

Прогноз для рожденных в год Петуха

Год рождения: 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

серьги, аметрин, год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Твой камень: аметрин.

Петух может стать настоящей птицей счастья в 2022, если благоразумно не станет дразнить хищную кошку. Скромность его не только украсит, но и поможет усилить позиции. Правда, молча наблюдать не придется бесконечно. В определенный момент – вероятно, ближе к концу года – Петух получит возможность проявить себя. Тот момент, когда долгое молчание в итоге удастся в буквальном смысле превратить в золото.

Смотри также: Вторая половинка – кто подойдет тебе по знаку зодиака >>>

Однако это не значит, что год стоит проводить в скромном ожидании. Да и боевой настрой не позволит Петуху долго бездействовать. Энергию нужно направить не на внешнее, а на внутреннее: заняться своим здоровьем, саморазвитием и образованием. В общем, «стать лучшей версией себя».

Что касается личных отношений, Тигр не обещает Петуху года, насыщенного романтикой. Скорее, рекомендует снять розовые очки и трезво оценить, что на личном фронте его устраивает полностью, а что следует изменить, и как можно скорее. Первая половина года благоприятна для таких раздумий, а вторая – для активных действий.

Прогноз для рожденных в год Собаки

Год рождения: 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

серьги, александрит, год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Твой камень: александрит.

К Собаке хозяин 2022 года Тигр будет не так внимателен, как к представителям других знаков. У этого есть и положительные, и отрицательные стороны. Из плюсов – ты сможешь себе позволить больше вольностей, чем обычно. Из минусов – на особую удачу рассчитывать не приходится, всего придется добиваться своими силами, но этим-то Собаку точно не напугаешь.

Смотри также: Мечты сбываются – лучшие талисманы для исполнения желаний >>>

На любовном фронте Собака повысит свой авторитет, если проявит уважение к партнеру и даст понять, что требует того же в ответ. Когда в отношениях все точки над i будут расставлены, они выйдут на новый уровень – Тигр ценит честность и прямоту, и поддерживает такие качества в других знаках.

В работе Собаку также ждет успех, если она проявит инициативу и возьмет ответственность за важные решения на себя. Правда, перед этим необходимо будет тщательно все обдумать и взвесить – недоброжелатели могут вставлять палки в колеса, предлагая заведомо провальные идеи. Но Тигр не поддержит тех, кто попытается пойти нечестным путем – все сложится в твою пользу.

Прогноз для рожденных в год Свиньи

Год рождения: 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019

серьги, раухтопаз, год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Твой камень: раухтопаз.

Свинье придется проявить свои лучшие качества, чтобы наладить отношения с Тигром. В 2022 году в цене будут щедрость, искренность и великодушие. А самой грамотной инвестицией станет наведение мостов с окружающими. Особое внимание стоит обратить на тех людей, взаимопонимание с которыми разладилось: это могут быть члены семьи, коллеги, соседи.

Смотри также: Животное-талисман – твой тотем по гороскопу >>>

Новые социальные связи станут для Свиньи отличным подспорьем, знакомства стоит множить и поддерживать. Отсеивать неподходящих людей поможет простой критерий: если новых приятелей будет сильно интересовать твое материальное положение, с ними нужно прощаться без сожалений. Тигр ждет от тебя щедрости не финансовой, а душевной.

Деньги же, напротив, стоит экономить, не позволяя себе пустых трат. Наступит момент, когда ты скажешь себе «спасибо» за такое благоразумие. Скорее всего, это будет давно планируемая крупная покупка, совершить которую удастся с большой выгодой.

Прогноз для рожденных в год Крысы

Год рождения: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020

серьги, бриллиант, год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Твой камень: бриллиант.

Начало года принесет Крысе новые знакомства, которые впоследствии помогут решить важные проблемы – в профессиональной или личной сфере. В феврале и марте полагайся на удачу, она будет на твоей стороне.

Летом возможны перемены в личной жизни, и, если твое сердце свободно, новое знакомство может перерасти в серьезные отношения. А вот семейным представителям знака стоит быть осмотрительными: есть риск поссориться со второй половинкой. Не обостряйте конфликт, и уже осенью бури улягутся.

Какой зимний талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Также осенью на фоне семейного благополучия наступит удачный момент заняться карьерным ростом. Лучшей инвестицией в 2022 году для Крысы станет образование: не упускай шансов научиться чему-то новому, скоро судьба предоставит возможность использовать полученные знания.

Прогноз для рожденных в год Быка

Год рождения: 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021

серьги, изумруд, год тигра, 2022, восточный гороскоп, советы астролога, интересное, 585 золотойВыбрать серьги с изумрудами >>>

Твой камень: изумруд.

В 2022 покой будет только сниться рожденным в год Быка – им предстоит много и усердно работать. Если подойти к профессиональным обязанностям не только ответственно, но и креативно, это принесет щедрые плоды. Ближе к концу года деньги Быкам понадобятся, но траты эти будут приятными.

Смотри также: Магия изумруда – стильные украшения на каждый день >>>

При такой насыщенной профессиональной жизни не стоит забывать и про жизнь личную. Она обещает быть нескучной, если только Бык найдет на нее время в своем плотном графике. Общение с противоположным полом будет легким и приятным – комплименты посыпятся как из рога изобилия.

А вот на здоровье следует обратить особое внимание: возможно, уже в начале года Бык почувствует недомогание. Бык и Тигр – животные-антагонисты в китайском гороскопе, поэтому на поддержку хозяина года не рассчитывай, занимайся собой и не полагайся на случай. Своевременный чекап у врачей, режим дня и правильное питание должны стать твоими приоритетами в 2022-м.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: