Дорого внимание: выбираем новогодние подарки до 1500 рублей

logo
Дорого внимание: выбираем новогодние подарки до 1500 рублей Дорого внимание: выбираем новогодние подарки до 1500 рублей Дорого внимание: выбираем новогодние подарки до 1500 рублей Дорого внимание: выбираем новогодние подарки до 1500 рублей
Могут ли мужские часы, стильные серьги с жемчугом и трогательные подвески стоить меньше 1500? Могут – доказано нашей подборкой необычных презентов.

советы, подарки, до 1500, новый год, 585 золотой

Любимый, мама, дети, сестра, подруги, коллеги – список близких людей, которых хочется порадовать приятным сюрпризом на Новый год, иногда впечатляет больше, чем бюджет на праздник. Мы собрали 7 необычных ювелирных презентов, которые не потребуют значительных трат. 

Поделиться:


Для себя

для себя, советы, подарки, до 1500, новый год, 585 золотой, подвескаВыбрать подвеску на сайте 585*Золотой >>>

Радовать подарками нужно в первую очередь себя, иначе откуда взять новогоднее настроение? Универсальным вариантом станет подвеска с твоим знаком зодиака – этот талисман принесет удачу и намекнет окружающим на сильные черты твоего характера, ведь все знают, что Тельцы надежные, Девы аккуратные, Рыбы романтичные, а Скорпионы страстные.

Смотри также: Мечты сбываются – лучшие талисманы для исполнения желаний >>>

К тому же такой биколорный кулон, который сочетает в себе оттенки золота и серебра, будет очень легко вписать в casual и деловые луки. Кстати, свой презент можешь надевать сразу, не дожидаясь Нового года – считай, что к девочкам, которые хорошо себя вели, Дед Мороз приходит раньше.

Для подруги

для подруги, советы, подарки, до 1500, новый год, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Твои подруги – абсолютно разные, но любишь ты их одинаково сильно. Как угодить с подарком каждой, если в предновогодней суете времени на шопинг катастрофически мало, да и бюджет не позволяет разгуляться на полную катушку?

Читай также: Что говорит о тебе характер лучшей подруги >>>

Твой выбор в этом случае – серьги-каффы, уникальное украшение для уникальных девушек.  Дизайн можно выбрать под характер каждой из них. А некоторые модели можно носить даже без прокола в ушах, так что этот подарок точно порадует каждую.

Для коллеги

для коллеги, советы, подарки, до 1500, новый год, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Хорошие отношения в коллективе – залог удачного года. Ведь часто бывает, что в будни с коллегами ты проводишь даже больше времени, чем с семьей. И наверняка среди приятельниц на работе есть та, которая стала тебе ближе остальных.

Смотри также: 5 приемов стилиста, чтобы выглядеть респектабельнее >>>

При этом для презентов в рабочем коллективе лучше выбирать что-то универсальное, не настолько дорогое, чтобы подарок обязывал, но и не обезличенное – кухонные полотенца с тигром и коробки конфет никому не запомнятся. А вот ключик, открывающий любые двери, как символ успеха в новом году, точно обрадует твою «боевую подругу».

Для сестры

для сестры, советы, подарки, до 1500, новый год, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Вам приходилось делить все на два, вне зависимости от того, кто был старшей, а кто младшей. Вас хвалили или ругали за то, что вы слишком похожи – или совсем не похожи.

Смотри также: Год тигра – подарки, которые принесут удачу в 2022 году >>>

У вашей дружбы нет начала и конца – как у колечка. Именно его и стоит подарить любимой сестре. Выбирай украшение, сияющее драгоценными камнями и удивляющее оригинальным дизайном, ведь твоя сестра наверняка сейчас ищет для тебя не менее приятный и особенный презент.

Для мамы

для мамы, советы, подарки, до 1500, новый год, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Выбрать удачный подарок для мамы – это настоящий квест. Ведь ей важно все: и цена («зачем ты столько потратила?»), и функционал («что я с этим буду делать?»), и удобство («а я смогу этим пользоваться?»).

Смотри также: Аксессуары в стиле ретро, которые снова актуальны >>>

Серьги с жемчугом – ответ на все мамины вопросы. Это совсем не дорого, если брать украшение в серебре или серебре с позолотой, плюс такой аксессуар можно носить каждый день и выглядеть элегантно даже в простом кардигане и брюках. Ну и наконец, это просто красиво, и на твой, и на мамин вкус.

Для ребенка

для ребенка, советы, подарки, до 1500, новый год, 585 золотой, значокПосмотреть этот значок >>>

Мы привыкли дарить детям на Новый год игрушки и конфеты. И если последние актуальны в любом возрасте, то игрушки с каждым годом вызывают все меньший интерес.  То ли дело – инвестиции в имидж!

Смотри также: Моя звездочка – выбираем украшение для дочки по знаку зодиака >>>

Брошь-значок из драгоценного металла с изображением симпатичного персонажа – это твой вклад в отношения с будущим подростком. Навести мосты сегодня, чтобы стать близкими друзьями завтра – бесценно.

Для любимого

для любимого, советы, подарки, до 1500, новый год, 585 золотой, часыПосмотреть эти часы >>>

Эй, счастливые, которые часов не наблюдают – наблюдайте! Мы ждем от любимых мужчин, чтобы они помнили до секунды время знакомства, поцелуя, встречи с родителями…  Но забываем, что они обычно мыслят другими категориями.

Смотри также: Часы с хронографом – как выбрать модный аксессуар >>>

Напомни своему мужчине, сколько счастливых минут вместе с тобой он уже провел – и дай возможность поймать каждый следующий миг вашего счастья. И да, мужские часы TALANT можно купить и за 1500 – особенно если воспользоваться предновогодними скидками.

Ира Громаковская

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: