Золотая пора: твой финансовый гороскоп на осень

logo
Золотая пора: твой финансовый гороскоп на осень Золотая пора: твой финансовый гороскоп на осень Золотая пора: твой финансовый гороскоп на осень Золотая пора: твой финансовый гороскоп на осень
Обогатит ли тебя приближающийся «золотой» сезон? Почти наверняка – если ты воспользуешься советами нашего астрогида.

знаки зодиака, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, 585 золотой

Станет ли осень действительно «золотой» для твоего знака зодиака? Каким рекомендациям следовать, чтобы сделать этот урожайный сезон щедрым на успешные проекты и прибыльным? Обязательно сверься с нашим гороскопом и узнай свой прогноз на ближайшие месяцы. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

овен, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску Овен >>>

«Деньги нужны для того, чтобы их тратить» – в мировоззрение большинства Овнов этот принцип вписывается весьма органично. Но к концу месяца им часто приходится урезать себя в тратах. В сентябре свое влияние на Овна сохранит Юпитер, а это значит, что склонность к расточительности может приобрести угрожающие масштабы.

Читай также: Финансовый ЗОЖ – 5 шагов к стабильному будущему >>>

Ситуацию спасет приложение для контроля финансов: обязательно вноси в него все крупные траты, чтобы держать руку на пульсе. И постарайся сразу после получения зарплаты отложить часть денег на непредвиденные расходы – они выступят страховкой на случай, если ты все же поддашься влиянию коварной планеты.

Телец (21 апреля – 20 мая)

телец, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску Телец >>>

Стараешься избегать публичных выступлений и не видишь необходимости в активном проявлении лидерских способностей? Зря: грядущей осенью умение воспользоваться собственными организационными качествами и брать ответственность на себя обещает новые финансовые перспективы.

Читай также: Ты читаешь свой гороскоп? Почему знак зодиака меняется в течение жизни >>>

Пришло время проверить, готова ли ты изменить свое отношение к построению карьеры ради повышения дохода? Воинственный Марс напомнит о том, что у тебя есть талант и необходимые навыки, чтобы прокачать свой профессиональный уровень.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

близнецы, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску Близнецы >>>

Осень – идеальное время, чтобы начать налаживать связи, которые пригодятся в будущем. Старайся посещать как можно больше мероприятий, связанных с твоим видом деятельности и будь открыта к созданию совместных проектов.

Читай также: Вы приняты – как получить работу мечты за 90 секунд >>>

Все это поможет найти единомышленников, которые в дальнейшем окажут значительное позитивное влияние на твою карьеру. Плюс в сентябре-октябре удачными будут любые продуманные финансовые вложения, будь то инвестиции, приобретение недвижимости или другие крупные покупки.

Рак (21 июня – 22 июля)

рак, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску Рак >>>

Особых изменений на финансовом фронте ждать не стоит, но это не означает, что их не будет вовсе. На Рака будет влиять Меркурий, который склонен к ретроградному движению, а это означает, что ты задумаешься о возвращении к прежней стратегии планирования трат и расходов.

Читай также: Все, что нажито – как эффективно вести семейный бюджет >>>

Это поможет успокоиться и прекратить переживать о непредвиденных покупках. Вообще, главное для Рака осенью – выключить эмоции, в том числе в плане трат, и стараться концентрироваться на решениях и перспективах, а не на связанных с ними переживаниях.

Лев (23 июля – 22 августа)  

лев, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску Лев >>>

Осень обещает быть для тебя очень динамичной – скорее всего, выкроить время на развлечения в ближайшие месяцы не получится, потому что подвернется отличная возможность воплотить в жизнь сразу несколько идей, способных принести доход. Если таковых пока нет, смело генерируй новые – финансовая удача сейчас на твоей стороне, начинания обещают быть прибыльными.

Дева (23 августа – 23 сентября)

дева, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску Дева >>>

В сентябре и октябре финансовое везение будет то благоволить Девам, то покидать их – и в самые неожиданные моменты. Когда звезды на твоей стороне, пользуйся ситуацией и не трать время на длительные размышления. А вот в периоды нестабильности лучше занять выжидательную позицию и со стороны последить за тем, как будут развиваться события. И воздержись от спонтанного шопинга, сейчас для него не лучшее время.

Весы (24 сентября – 23 октября)

весы, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску Весы >>>

У Весов могут возникать проблемы с усидчивостью и терпением: так на них влияет Венера, которая заставляет направлять все мысли в любовное русло. Но от количества и качества приложенных тобой усилий будут напрямую зависеть финансовые перспективы. Помни об этом и постарайся не размениваться по мелочам и не ждать карьерного чуда, а просто действовать.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

скорпион, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску Скорпион >>>

Скорпионом все дается легко – и карьерное продвижение, и повышение доходов. Может возникнуть соблазн похвастаться этим перед коллегами или продемонстрировать свое превосходство, но делать этого не стоит.

Читай также: Мама-босс – какие прибыльные профессии можно освоить в декрете >>>

В октябре-ноябре благоприятный климат в отношениях с подчиненными и начальством потребуется для того, чтобы воплотить мечты о новой должности в реальность.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

стрелец, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску Стрелец>>>

Сатурн учит Стрельцов не пасовать перед трудностями. Тем более, что денежных и энергетических потерь в ближайшие месяцы не предвидится. Зато на горизонте появится перспектива полезных знакомств, которые пригодятся в будущем. Особенно, если учесть, что совсем скоро или руководство, или сами обстоятельства предложат тебе взяться за перспективный проект – и помощь опытных коллег будет как никогда уместной.

Козерог (22 декабря – 19 января)

козерог, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску Козерог >>>

Осенью Козерог окажется под влиянием Марса – эта деятельная планета мотивирует на новые свершения и стимулирует тягу к знаниям. Сезон отлично подходит для реализации новых идей и тех планов, которые были заморожены на протяжении последних месяцев.

Смотри также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

Они дадут внушительный результат – особенно, если ты найдешь время не только на работу, но и на обучение, например, на тот онлайн-курс, который давно лежит в закладках в браузере.

Водолей (20 января – 18 февраля)

водолей, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску Водолей >>>

Меркурий принесет финансовую стабильность, к достижению которой ты прилагала так много усилий. Ты обретешь уверенность в будущем и возможность более взвешенно его планировать. Звезды обещают, что осенью у тебя появится шанс раскрыть свои творческие способности по максимуму и даже монетизировать их.

Читай также: Как стать фрилансером – 5 шагов к работе мечты >>>

Если ты не станешь отказываться от своих планов и приложишь достаточно усилий, то со временем хобби начнет приносить ощутимую прибыль. Настолько, что ты даже задумаешься о смене основной работы.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

рыбы, гороскоп, финансы, осень, советы астролога, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску Рыбы >>>

Осень для Рыб пройдет под знаком финансового дзена: ты наконец-то найдешь баланс между тратами и доходами, а заодно научишься откладывать деньги. В октябре тебя ждут хорошие новости о повышении или предложение, которое поможет тебе создать дополнительный источник дохода.

Читай также: Работа мечты – какая профессия подходит тебе по знаку зодиака >>>

Во втором случае астрологи советуют не спешить с ответом и взвесить все «за» и «против», чтобы понять, не лишит ли тебя подработка свободного времени: все-таки отдых необходим всем.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: