Любовный гороскоп на июль: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на июль: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на июль: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на июль: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на июль: предсказание для каждого знака зодиака
Астрологические потрясения позади, больше половины лета впереди – идеальное начало месяца! Каким станет этот июль для тебя, узнай из нашего прогноза.

знаки зодиака, любовный гороскоп, июль, советы астролога

«Мы не знали друг друга до этого лета»: после всех астрологических потрясений июня солнечный июль обещает быть щедрым на романтичные сюрпризы. Узнай, что приготовил самый жаркий месяц для тебя. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

подвеска, знак зодиака, овен, любовный гороскоп, июль, советы астрологаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: бриллиант.

Для тех, кто в поиске: в июле все будет способствовать новому роману. Накал страстей поначалу сильно скрасит твои будни, но потом тебя ждет период легкого затишья, который выбьет тебя из колеи. Неужели ты приняла мимолетное увлечение за любовь всей жизни?

Совет: старайся избегать рефлексии по каждому поводу. Если все идет не так, как ты задумала, – это не значит, что ты ведешь себя неправильно. Стоит тебе сделать шаг в сторону и выдохнуть, как все встанет на свои места.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак зодиака >>>

Для тех, кто в паре: ты обнаружишь в себе чеховскую «Душечку» – помнишь, у которой были те же мысли, что и у мужа, а вот своих не водилось? Это открытие тебя неприятно поразит – благо, исправить положение будут несложно.

Совет: помни, что мужчины любят женщин, влюбленных в себя, и проявляй здоровый эгоизм. Спортзал, любимое хобби, посиделки с подругами – чем больше занятий для себя, любимой, у тебя будет, тем лучше.

Телец (21 апреля – 20 мая)

подвеска, знак зодиака, телец, любовный гороскоп, июль, советы астрологаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: топаз.

Для тех, кто в поиске: июль пройдет для тебя под девизом think big («мысли масштабно»). Ты поймешь, что слишком долго была зациклена на рядовом и не мечтала о невозможном – что ж, пора наверстывать упущенное. И знаешь что? У тебя все получится – стоит тебе поставить масштабную цель, как невозможное тут же станет реальностью.

Совет: не сдерживай амбиций и не умеряй аппетитов. Если принц – то только принц, на белом коне и с роскошным замком, и никаких компромиссов.

Хорошо ли ты разбираешься в мужчинах? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: ты столкнешься с огромным количеством дел. В какой-то момент может показаться, что все лето пройдет в дедлайнах, а на отдых и половинку совсем не останется времени. Отставить панику! Свет в конце тоннеля забрезжит гораздо быстрее, чем ты думаешь.

Совет: тебе будет полезно переключаться на то, что приносит удовольствие. Только при таком подходе ты быстро получишь результат – и сможешь с чистой совестью погрузиться в отдых.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

подвеска, знак зодиака, близнецы, любовный гороскоп, июль, советы астрологаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: сапфир.

Для тех, кто в поиске: титул «Леди Совершенство» в июле заслуженно принадлежит тебе – ты сейчас на вершине своей формы. Единственное, что может повредить, – дух состязательности. Доказывать окружающим, «кто на свете всех милее, всех румяней и белее» – стратегически неправильный ход.

Совет: не стоит соревноваться с понравившимся мужчиной в умении зарабатывать, готовить и водить машину. Рядом с тобой он ищет возможности расслабиться, а не призыва покорять очередную вершину наперегонки.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: похоже, кто-то на время забыл, что он в паре, и переживает романтическое увлечение. Случайные прикосновения, пойманные взгляды и комплименты в неограниченном количестве – это, безусловно, очень приятно и повышает самооценку. Но когда тебе понадобится реальная помощь, ты поймешь, кому ты по-настоящему дорога.

Совет: не переходи рамок ни к чему не обязывающего флирта с новым поклонником. С его стороны, вероятно, нет ничего серьезного.

Рак (21 июня – 22 июля)

подвеска, знак зодиака, рак, любовный гороскоп, июль, советы астрологаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: аметист.

Для тех, кто в поиске: начало персонального нового года станет для тебя временем перемен. Перед днем рождения ты решишь отпустить старые обиды и начать жизнь с чистого листа. Как выяснится, это не так-то просто: люди из прошлого будут постоянно напоминать о себе, подбрасывая дозу стресса. Главное тут, как в мифе об Орфее, не оборачиваться.

Совет: займись тем, что восполняет твои энергоресурсы. Диджитал-детокс, прогулки на свежем воздухе и летний шопинг – вот твой лучший рецепт хорошего настроения.

Читай также: Секреты флирта – о чем говорить на свидании >>>

Для тех, кто в паре: июнь будет гармоничным и беззаботным – стабильность в хорошем смысле слова. Домашний уют, приятные кинопросмотры и не менее приятные разговоры о событиях дня после работы – не похоже на сценарий жаркого июля, зато на модель счастливых отношений вполне.

Совет: тебе сейчас показана физическая активность. Смахни пыль с фитнес-абонемента или хотя бы гуляй по часу в день. Тонус в мышцах приведет к тонусу в разных сферах жизни.

Лев (23 июля – 22 августа)

подвеска, знак зодиака, лев, любовный гороскоп, июль, советы астрологаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: цитрин.

Для тех, кто в поиске: чем солнечнее погода, тем больше в тебе энергии – ведь недаром Солнце твоя звезда-покровитель. Небесное светило твердо вознамерилось всеми силами поднимать тебе настроение и вдохновлять на свершения – значит, тебя ждет успех во всех сферах, как личной, так и рабочей.

Совет: используй благоприятный период для реализации того, что задумано. Это тот случай, когда нужно действовать, а не отдыхать – результаты будут тебя радовать вплоть до следующего лета.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку зодиака >>>

Для тех, кто в паре: вместо бассейна в отеле ты с головой окунешься в работу. И это касается не только карьеры, но и отношений, которые в последнее время тебя радуют не так сильно, как обычно. Стоит подойти к процессу со всей отдачей – и результат не заставит себя ждать.

Совет: попробуй вести себя так, как в начале ваших отношений – помнишь, когда ты замирала от звуков его голоса и считала минуты до новой встречи? То, что у вас несколько лет в багаже – не повод относиться к любимому человеку как к предмету интерьера.

Дева (23 августа – 23 сентября)

подвеска, знак зодиака, дева, любовный гороскоп, июль, советы астрологаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: александрит.

Для тех, кто в поиске: разлитая в воздухе романтика коснется и строгих Дев – ты задумаешься о перспективах замужества. Впрочем, как человек рассудительный, в новом положении ты видишь в том числе возможность улучшить материальное благосостояние. Тебе пришлось много работать, чтобы достичь своего положения – почему бы не воспользоваться всеми преимуществами сильного партнерства и не упрочить свое положение?

Совет: звезды предупреждают, что за разведенного Джеффа Безоса ты можешь принять откровенного лгуна и альфонса. Подходящего тебе (и весьма обеспеченного) человека ты встретишь, когда перестанешь ждать выгоды от отношений. 

Какой знаменитый «плохой парень» герой твоего романа? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: отзывчивость может сыграть с тобой злую шутку. Партнер, войдя во вкус, станет претендовать на 100% твоего времени, внимания и сил. Сохраняя доброжелательность, защищай личные границы и старайся не потакать капризам половинки.

Совет: похоже, вам нужно поменяться ролями – самое время побыть слабой барышней, которую защищают и оберегают. В конце концов, втайне ты всегда хотела чувствовать себя за любимым человеком как за каменной стеной.

Весы (24 сентября – 23 октября)

подвеска, знак зодиака, весы, любовный гороскоп, июль, советы астрологаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: опал.

Для тех, кто в поиске: в начале июля твоя вера в собственную привлекательность слегка пошатнется – виной всему холодность со стороны нескольких представителей противоположного пола. Задумайся – не потому ли так происходит, что и они тебе совсем не интересны? Зато у тех, кто тебе небезразличен, ты имеешь успех – вот на них и сосредоточься.

Совет: не стесняйся говорить о своих чувствах – чем чаще ты будешь сдерживаться, тем медленнее будут развиваться отношения.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: кажется, ты абсолютно всем довольна, что для требовательных Весов большая редкость. Даже то, что тебя когда-то раздражало в партнере, не способно испортить настроение. И это еще не все – ты притягиваешь приятные события как магнитом. Словом, в ближайшие недели тебя определенно ждет белая полоса.

Совет: пришла пора кардинально обновить гардероб, а возможно, даже имидж в целом. Тем более, что в финансовых вопросах в этом месяце ты тоже очень удачлива.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

подвеска, знак зодиака, скорпион, любовный гороскоп, июль, советы астрологаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: рубин.

Для тех, кто в поиске: на горизонте новый ухажер, и уж в этот раз ты точно знаешь, как избежать классических ошибок. Ты не станешь раскрываться перед человеком, который настроен на игры, и не будешь упражняться в искусстве манипуляций с теми, кто искренен с тобой. А значит, твой роман имеет все шансы на хеппи-энд.

Совет: помни, что честность – признак зрелых отношений, и не старайся казаться тем, кем не являешься. Если очень хочется приукрасить действительность, лучше поболтай с подружками.

Читай также: Приятно познакомиться – как располагать к себе с первой встречи >>>

Для тех, кто в паре: в июле все может пойти не по плану – тренировки в спортзале не принесут результата, новая стрижка не подойдет, а накопившаяся работа станет препятствием для совместного путешествия. Это не значит, что удача от тебя отвернулась – совсем скоро все наладится. И благодарить нужно будет не только судьбу, но и любимого.

Совет: это прекрасный период для того, чтобы оценить то, что имеешь. Ведь надежный человек рядом гораздо лучше модной стрижки и нового платья.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

подвеска, знак зодиака, стрелец, любовный гороскоп, июль, советы астрологаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: гранат.

Для тех, кто в поиске: шумные летние вечеринки тебе временно противопоказаны – ведь, как мы помним, все великое происходит в тишине. Июль идеален для отпуска в гордом одиночестве: такой ретрит мгновенно даст плоды.

Совет: сконцентрируйся на себе и своих ощущениях – поняв, что тебе нужно на самом деле, ты запустишь программу по осуществлению желаемого.

Смотри также: Заинтересован, влюблен или любит – как понять, на каком вы этапе отношений >>>

Для тех, кто в паре: прислушайся к тому, чего требует душа. А требует она свободы: не стоит до позднего вечера засиживаться на работе – лучше отправляйся в путешествие с любимым человеком. Все равно крупных контрактов в ближайший месяц не предвидится.

Совет: выключи телефон, чтобы в полной мере насладиться гармонией с природой. И не забудь привезти камешков и ракушек из отпуска – они будут радовать круглый год.

Козерог (22 декабря – 19 января)

подвеска, знак зодиака, козерог, любовный гороскоп, июль, советы астрологаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: раух-топаз.

Для тех, кто в поиске: после пары неудачных свиданий ты решишь поставить крест на личной жизни. Отныне на твоем лице написана вся мировая скорбь, а на вопрос «Как дела?» ты неизменно вздыхаешь. Нужно ли говорить, что такое поведение отпугивает поклонников?

Совет: пожалуй, пора прекратить жаловаться на жизнь – «Оскар» за роль мученицы ты все равно не получишь. К кому же романтические комедии тебе всегда нравились больше душераздирающих драм.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Для тех, кто в паре: в последнее время у тебя все получается – и это прекрасно. Впрочем, такая легкость может оказаться признаком слишком легких задач. Повышай планку, если хочешь развития – как в отношениях, так и в карьере.

Совет: не бойся трудностей – чем больше ты поставишь на карту, тем лучше будет результат. Если проект, то самый передовой, если борщ для любимого – то по самому сложному рецепту его мамы.

Водолей (20 января – 18 февраля)

подвеска, знак зодиака, водолей, любовный гороскоп, июль, советы астрологаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: аметрин.

Для тех, кто в поиске: тебя ждет грандиозный месяц – ретроградный Меркурий наконец-то помахал ручкой, а значит, можно смело идти вперед к мечте. Похоже, ты уже определилась, с кем хочешь встретить старость – теперь самое время развернуть мощную кампанию по привлечению Того Самого Мужчины.

Совет: прежде чем броситься с головой в лавстори, закончи дела, которые долго откладывала. Потом на них точно не будет времени.

Где ты встретишь свою любовь этим летом? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: главный хештэг июля – #заботаосебе. Да-да, не о половинке и не о мире во всем мире – они поймут и простят. Вспомни, когда в последний раз ты высыпалась и позволяла себе просто поваляться на диване? Чтобы не превратиться в героиню фильма «Загнанных лошадей пристреливают, не правда, ли?», тебе необходимо войти в ресурс.

Совет: крепкий сон, вкусная и полезная еда, расслабляющие бьюти-процедуры и приятный шопинг – вот твоя программа-минимум на июль. Программа-максимум включает еще и путешествие.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

подвеска, знак зодиака, рыбы, любовный гороскоп, июль, советы астрологаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: коралл.

Для тех, кто в поиске: в разных местах ты будешь сталкиваться с одним очень симпатичным мужчиной в самом расцвете сил. Совпадение? Не думаем. Очевидно, мироздание посылает тебе сигналы. Будь к ним внимательна – возможно, этот мужчина – твоя судьба, как бы пафосно это ни звучало.

Совет: не бойся спонтанных поступков и неожиданных предложений. Это тот случай, когда нужно довериться вселенной и испробовать на себе истину «случайности неслучайны».

Смотри также: Тайные знаки – как показать мужчине, что он тебе нравится >>>

Для тех, кто в паре: в целом, все ровно и гладко – настолько, что со скуки ты будешь придумывать легкие конфликты из-за какой-то ерунды. Он купил клубничное мороженое, а ты просила малиновое – разве это не повод устроить скандал? Впрочем, на отношениях это не отразится – на улице слишком солнечно, чтобы ссориться всерьез и долго дуться.

Совет: не перебарщивай с капризами и проверками второй половинки на лояльность. Лучше вспомни, что самое главное в легкой ссоре. Правильно – сладкое примирение.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: