Герой романа: самые красивые актеры из новых сериалов

logo
Герой романа: самые красивые актеры из новых сериалов Герой романа: самые красивые актеры из новых сериалов Герой романа: самые красивые актеры из новых сериалов Герой романа: самые красивые актеры из новых сериалов
«Корона», «Бриджертоны», «Эмили в Париже», «Нормальные люди» – эти романтичные сериалы покорили нас во многом благодаря главным героям.

кадры из сериала, красавчики, актеры, сериалы

Статус «самых желанных мужчин в мире» сегодня принадлежит не голливудским звездам, а актерам сериалов Netflix и HBO. Если ты еще не знакома с Реге Пейджем, Джошем О’Коннором или Лукасом Браво – наша подборка это исправит. 

Поделиться:


Джош О’Коннор

Джош О’Коннор, кадр из сериала, красавчики, актеры, современные сериалы

30-летнего англичанина мы знаем, прежде всего, по роли обиженного на жизнь, одинокого принца Чарльза в сериале «Корона». А вот в родной Великобритании он популярен уже давно: на его счету несколько наград, в том числе премия журнала Empire как Лучшему дебютанту и номинация на BAFTA в категории «Восходящая звезда». Родившись в артистической семье (все его родственники – люди творческих профессий: дедушка – скульптор, бабушка – художник по керамике, старший брат – живописец), Джош не мог пойти по другой стезе. Сначала он увлекался живописью, но потом актерство одержало верх – юноша поступил в театральную школу в Бристоле. Впрочем, он до сих пор рисует, чтобы снять стресс.

Смотри также: Обязательно к просмотру – 10 главных фильмов «Оскара»-2021 >>>

Своей харизмой Джош обязан смешению ирландских, шотландских и еврейских кровей. Актер не раз украшал обложки модных журналов, а бренд испанской одежды Loewe сделал его своим амбассадором. Впрочем, сам артист подсмеивается над своей внешностью – особенно над «выдающимися» (по его выражению) ушами. Кстати, это то, что роднит Джоша с принцем Чарльзом, поэтому актер говорит, что при личной встрече с принцем Уэльским поговорил бы с ним именно об ушах. А еще – о вареных яйцах, которые его персонаж так любит есть на завтрак.

Джош О’Коннор, кадр из сериала, красавчики, актеры, современные сериалы

Почему? Да потому что, как представителю старой английской школы, актеру свойственен скрупулезный подход к роли: под каждого своего персонажа он заводит отдельную тетрадь, где прописывает все – от биографических фактов до привычных жестов. Во время интервью он может часами рассказывать о своих героях – а вот о себе говорит неохотно, поэтому мы до сих пор не знаем, занято ли сердце актера.

Что смотреть с этим актером: сериалы «Корона», «Дарреллы», «Острые козырьки», «Доктор Кто», фильмы «Божья земля», «Золушка», «Эмма», «Только ты».

Реге Пейдж

Реге Пейдж, кадр из сериала, красавчики, актеры, современные сериалы

Именно этому 31-летнему красавцу принадлежит первая строчка в рейтинге самых привлекательных актеров по версии Netflix. Роль харизматичного и сексуального герцога Гастингса в сериале «Бриджертоны» сделала Реге Пейджа самым желанным мужчиной не только Великобритании, но и всего мира. Сын медсестры и священника, проведший детство в Зимбабве, Реге окончил престижную театральную школу и невероятно много работал, чтобы попасть мир кино. Шоураннер «Бриджертонов» Шонда Раймс не могла не увидеть, что он просто создан для роли Гастингса. У актера множество талантов, которые ему пригодились в сериале: его персонаж прекрасно вальсирует, ходит как манекенщик, и при этом ему не чужды ни шпаги, ни бокс.

Смотри также: Сериалы девяностых – наши любимые красавчики из телевизора >>>

Интересная деталь – знакомство с каждым своим персонажем Реге начинает… с обуви. «Первое, что я прошу перед началом съемок, это туфли или ботинки своего персонажа, чтобы я мог походить в них дома и выстроить свой образ буквально от ступней», – признается он в интервью. В реальной жизни он также много внимания уделяет своему гардеробу.

Реге Пейдж, кадр из сериала, красавчики, актеры, современные сериалы

Один из самых популярных запросов в Google на сегодняшний день касается личного статуса актера – а именно, свободен он или женат. К сожалению для всех фанаток, Реге занят: он состоит в отношениях с писательницей и футболисткой Эмили Браун. Так что его поклонницам остается любоваться красавчиком в кино — благо, график артиста расписан на много лет вперед. Поговаривают даже, что он станет новым Бондом. В любом случае, об успехах молодого актера мы услышим совсем скоро.

Что смотреть с этим актером: сериалы «Бриджертоны», «Корни», «Для людей», фильм «Любовь Сильви».

Пол Мескал

Пол Мескал, кадр из сериала, красавчики, актеры, современные сериалы

Еще один бесспорный сердцеед – 25-летний Пол Мескал, герой которого в «Нормальных людях» свел с ума зрительниц по всему миру. У знаменитой серебряной цепочки, украшающей его ключицы в каждой серии, есть собственный инстаграм-аккаунт, а журналисты посвящают ей больше колонок, чем важным политическим событиям.

Смотри также: Скандинавские боги – 10 самых горячих актеров с севера >>>

Как и его персонаж Коннел, Пол родился в самой обычной ирландской семье: отец работал в полиции, мама – в школе. В юности он профессионально занимался футболом, но покинул большой спорт из-за травмы челюсти. До съемок в «Нормальных людях» Мескал успел заявить о себе в театре: сразу после окончания театрального колледжа он сыграл главную роль в спектакле «Великий Гэтсби». В театре Пола и нашли продюсеры, и во время проб сразу стало ясно, что он – настоящий Коннел, это было стопроцентное попадание.

Пол Мескал, кадр из сериала, красавчики, актеры, современные сериалы

Из актерских талантов Мескала – владение искусством сценического боя, игра на гитаре, гениальная пластика и 20 акцентов английского. Несмотря на юный возраст, Пол активно занимается благотворительностью, помогая организации, предотвращающей суициды. О личной жизни актера ничего не известно – тот не любит ее афишировать. «Я говорю официально: я не Коннелл. Возможно, всем кажется, что Коннелл очень сексуален, потому что внешне он такой классический спортсмен с красивыми ногами, при этом тонкий, умный, слегка отстраненный парень. Но – для тех, кто хочет пойти со мной на свидание и постоянно пишет мне об этом в соцсетях – я не Коннелл, и не хочу им быть», – предупреждает он.

Что смотреть с этим актером: «Нормальные люди», «Обманутая».

Себастьян де Соуса

Себастьян де Соуса, кадр из сериала, красавчики, актеры, современные сериалы

Еще одна звезда «Нормальных людей» Себастьян де Соуса, в отличие от своего коллеги Пола Мескала, герой-любовник со стажем. За его плечами – роли в исторических сериалах «Борджиа» и «Медичи», культовой английской драме «Молокососы» и фееричной комедии «Великая» (где, кстати, он играет возлюбленного Екатерины II). Себастьян – из интеллигентной английской семьи (мама – психолог, отец – композитор), вырос в Оксфорде, уже в раннем детстве он сочинял пьесы, играл на фортепиано и кларнете и осваивал азы актерского мастерства.

Смотри также: Сериалы 90-х – латиноамериканские актеры, которые нас покорили >>>

В «Великой» актер играет графа Льва Воронского – одного из самых красивых мужчин эпохи, на которого заглядываются все придворные дамы. «Я думаю, что это чудесный обмен стереотипами. Самое время, чтобы на экране появилось больше мужчин, на которых женщины бесцеремонно пялятся, а не наоборот», – рассказал Себастьян о своей работе.

Себастьян де Соуса, кадр из сериала, красавчики, актеры, современные сериалы

В реальной жизни этот жгучий брюнет с индийскими и португальскими корнями также пользуется бешеной популярностью у противоположного пола – впрочем, на романы у него попросту нет времени. Себастьян много снимается, параллельно играя в музыкальной группе и сочиняя сценарии и пьесы. «Я люблю создавать новые вселенные – это самая большая моя страсть. Может быть, это потому, что я чувствую себя очень неуютно в этом мире», – говорит он.

Что смотреть с этим актером: «Великая», «Нормальные люди», «Молокососы», «Борджиа».

Лукас Браво

Лукас Браво, кадр из сериала, красавчики, актеры, современные сериалы

После роли французского шеф-повара Габриэля в сериале «Эмили в Париже» об этом актере пишут все крупные мировые издания, а число подписчиков в его инстаграме выросло с 12 тысяч до полутора миллиона. Кстати, актер действительно француз, его акцент – не притворный: он родился в Ницце в семье бывшего футболиста сборной Франции и певицы. Более того – опыт работы в ресторане у него тоже имеется, актер прекрасно готовит и мечтает открыть собственное кафе.

Смотри также: Витамин смех – 8 сериалов для хорошего настроения >>>

Поклонник сериала «Секс в большом городе», Лукас очень волновался, идя на пробы к создателю культового сериала Даррену Стару. До такой степени, что прошел их только со второго раза. Зато теперь он не знает, как справляться с внезапно обрушившейся на него славой. «Когда ты начинаешь получать все это внимание, одобрение и любовь, то чувствуешь потребность ответить и отдать. Я попытался ответить, но внимания становилось только больше. В какой-то момент ты просто осознаешь, что один человек не в состоянии ответить всем: взять одного человека за другим и сказать – огромное тебе спасибо!» – поделился он в интервью Cosmopolitan.

Лукас Браво, кадр из сериала, красавчики, актеры, современные сериалы

Актер любит менять образ и часто выступает в качестве модели, снимаясь в роликах Chanel и других брендов. Свою любовь Лукас пока не встретил, но сериал «Эмили в Париже» подарил ему близкого человека. С актрисой Эшли Парк, которая играет подругу Эмили, они стали лучшими друзьями: ребята вместе путешествуют, выкладывая совместные сториз в инстаграме. Фанаты сериала надеются, что после съемок второго сезона сериала звезды все же начнут встречаться.

Что смотреть с этим актером: «Эмили в Париже».

Фото: kinopoisk.ru, filmz.ru.

Поделиться: