Что подарить девушке-Стрельцу: презенты, которые точно понравятся

logo
Что подарить девушке-Стрельцу: презенты, которые точно понравятся Что подарить девушке-Стрельцу: презенты, которые точно понравятся Что подарить девушке-Стрельцу: презенты, которые точно понравятся Что подарить девушке-Стрельцу: презенты, которые точно понравятся
С 23 ноября по 21 декабря наступает время поздравлять обаятельных и энергичных Стрельцов. Презенты, которые точно понравятся, – в нашей подборке.

585 Золотой, гороскоп, день рождения, подарок для девушки, стрелец, талисманы по знаку зодиака, ювелирные изделия

В твоем окружении есть веселая и энергичная девушка-Стрелец, и совсем скоро у нее день рождения? Чтобы не ошибиться с выбором подарка, стоит прислушаться к рекомендациям звезд.

Поделиться:


Какие презенты подходят Стрельцам

585 Золотой, гороскоп, день рождения, подарок для девушки, стрелец, талисманы по знаку зодиака, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Стрелец – девятый знак зодиакального круга. Его время начинается 23 ноября, а заканчивается 21 декабря. Планета-управитель знака – Юпитер, стихия – Огонь. Девушка-Стрелец не может остаться незамеченной – душа любой компании, она излучает жизнелюбие, уверенность в себе и потрясающий оптимизм.

Смотри также: Большой любовный гороскоп на зиму – предсказание для каждого знака >>>

Неиссякаемая энергия не дает ей сидеть на месте – она предприимчива и сверхактивна, обожает приключения и путешествия, легка на подъем и склонна к риску. Друзьям и близким этой деятельной барышни невероятно повезло: она всегда развеселит, поможет словом и делом и убедит, что стакан наполовину полон.

585 Золотой, гороскоп, день рождения, подарок для девушки, стрелец, талисманы по знаку зодиака, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Один из многочисленных талантов представительниц этого знака – умение делать подарки. Девушке-Стрельцу под силу угадать тайные желания близкого человека – а все потому, что она наблюдательна и точно знает, что сделает его счастливым. Поэтому особенно важно отплатить ей той же монетой: не стоит обижать Стрельца лишенным фантазии презентом «для галочки». Она, конечно, примет его с улыбкой и станет благодарить, но в глубине души будет разочарована.

Читай также: Успеть до 2021-го – 5 причин покупать золотые украшения прямо сейчас >>>

Чтобы вызвать восхищение в глазах этой барышни, вручение подарка нужно обставить феерично, с музыкой, шариками и красивым букетом. Последний особенно важен: Стрельцы без ума от цветов, причем любых. В душе она сама как нежный цветок – даром что с луком и стрелами.

Талисманы знака Стрелец по гороскопу

585 Золотой, гороскоп, день рождения, подарок для девушки, стрелец, талисманы по знаку зодиака, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Оригинальной и мудрой девушке-Стрельцу как нельзя лучше подойдут цвета сине-фиолетовой гаммы: лавандовый, пурпурный, голубой, ультрамариновый, васильковый. Наиболее сильные камни-талисманы этого знака Зодиака – аметист, топаз, аметрин, обсидиан, хризолит, драгоценный металл – серебро.

Аметист – вносит в жизнь гармонию, настраивает на позитивные эмоции, улучшает настроение, помогает проявить все положительные качества.

Читай также: Это классика – 7 украшений, в которые стоит инвестировать >>>

Топаз – придает своей обладательнице особый магнетизм в глазах противоположного пола, помогает сохранить красоту и здоровье, дарит жизнерадостность и хорошее настроение.

Аметрин – расширяет горизонты возможностей, дарит рассудительность и спокойствие, улучшает финансовое положение, «напоминает» о том, о чем не следует забывать.

585 Золотой, гороскоп, день рождения, подарок для девушки, стрелец, талисманы по знаку зодиака, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Обсидиан – заряжает энергией, обостряет интуицию, бережет вне дома (Стрельцы, как мы помним, любят путешествовать).

Хризолит – настоящий талисман бизнес-леди, помогает реализовать самые смелые идеи, бережет от завистников. Учит тактичности и снисходительности в отношениях с людьми – ведь Стрельцу очень тяжело пройти мимо чужой оплошности и ошибки

Что дарить Стрельцам первой декады

585 Золотой, гороскоп, день рождения, подарок для девушки, стрелец, талисманы по знаку зодиака, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

В зависимости от даты рождения, в характере Скорпионов будут преобладать те или иные черты. Рожденные в первую декаду (23 ноября – 2 декабря) представительницы знака находятся под покровительством Юпитера – планеты, которая дарит обширные возможности для личностного роста и берет под свое крыло руководителей, предпринимателей, путешественников и исследователей.

Читай также: Следуй за звездами – 5 главных советов астролога на конец 2020 года >>>

Это сильная духом и независимая личность, живущая по собственным правилам и не зависящая от мнения окружающих. Она креативна и многогранна, легко увлекает своими идеями окружающих и вдохновляет их на свершения. Такая девушка привыкла быть лидером в профессии и всегда добивается успехов – впрочем, и простые человеческие радости ей не чужды, веселится она так же упоенно, как и работает.

585 Золотой, гороскоп, день рождения, подарок для девушки, стрелец, талисманы по знаку зодиака, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Поразить воображение Стрельца первой декады может что-то яркое и эффектное – то, что притягивает взгляд и никого не оставляет равнодушным. Серьги-шандельеры или коктейльные кольца – идеальный вариант: они могут стать акцент в casual и отлично вписываются в вечерние луки. А выходить в свет – одна из главных потребностей Стрельцов, которые в четырех стенах просто чахнут.

Что дарить Стрельцам второй декады

585 Золотой, гороскоп, день рождения, подарок для девушки, стрелец, талисманы по знаку зодиака, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Стрельцам второй декады (3–12 декабря) покровительствует воинственный Марс, наделяя их, с одной стороны, отвагой и энергичностью, а с другой – вспыльчивостью. Такая барышня честна и прямолинейна, что у нее на уме, то и на языке – она не скрывает свое мнение и высказывает его открыто и без прикрас, чем может обидеть окружающих. В любви ей совершенно не свойственны флирт и кокетство – если кто-то пришелся по душе этой красавице, она даст это понять.

585 Золотой, гороскоп, день рождения, подарок для девушки, стрелец, талисманы по знаку зодиака, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Искреннюю девушку-Стрельца второй декады покорит украшение, которое расскажет о чувствах дарителя. Это может быть подвеска в виде сердечка, серьги со знаком бесконечности или кольцо тринити, символизирующее дружбу, верность и любовь. При всей своей целеустремленности и трудоголизме Стрельцы – невероятные романтики и живут, в первую очередь, эмоциями, тем, что диктует им сердце.

Что дарить Стрельцам третьей декады

585 Золотой, гороскоп, день рождения, подарок для девушки, стрелец, талисманы по знаку зодиака, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Стрельцы третьей декады (13–21 декабря) управляются «боссом всей галактики» Солнцем – они жизнерадостны, обаятельны, щедры и позитивны. Помимо работы, на которой девушка-Стрелец преуспевает, у нее множество разнообразнейших хобби – от латинских танцев до мыловарения. А еще она настоящий космополит, с детства интересуется традициями и обычаями других стран, много путешествует и знает несколько иностранных языков.

585 Золотой, гороскоп, день рождения, подарок для девушки, стрелец, талисманы по знаку зодиака, часыПосмотреть эти часы >>>

Чтобы барышня-Стрелец могла грамотно распоряжаться временем и не упускать ни секунды, подари ей стильные часы – она будет в восторге! Помни, что минимализм – не для этого знака Зодиака, Стрельцам по душе броские и выразительные модели, в которых использованы необычные цветовые решения и оформление циферблата. Подумай о гравировке – тогда твой презент станет по-настоящему уникальным.

Читай также: На все времена – 5 моделей часов для любого образа >>>

Еще один вариант – спортивные часы, желательно с дополнительными функциями вроде подсветки и шагомера. Тут сошлись сразу несколько фетишей Стрельцов: спорт, техника и яркий дизайн.

Фото: Shutterstock.com, 585*ЗОЛОТОЙ

Поделиться: