На все времена: 5 моделей часов для любого образа

logo
На все времена: 5 моделей часов для любого образа На все времена: 5 моделей часов для любого образа На все времена: 5 моделей часов для любого образа На все времена: 5 моделей часов для любого образа
Часы – не только статусный аксессуар, но и отличная инвестиция в образ. Главное, выбрать модель, которая не потеряет своей актуальности.

часы аксессуары ювелирные изделия 585 золотой

Не следи за модой – следи за временем, и делай это стильно! Рассказываем про универсальные модели часов, которые не потеряют своей актуальности

Поделиться:


Классика на металлическом ремешке

часы аксессуары ювелирные изделия 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Самый простой способ выглядеть стильно и всегда актуально – инвестировать в классические аксессуары, которые не устареют со временем и будут уместны в любом луке. Простая форма, сдержанная цветовая гамма и минималистический дизайн – именно так выглядит классика наручных часов.

Смотри также: Спроси стилиста – как сделать casual более женственным >>>

Если ты хочешь уйти от строгости и сделать образ более нежным, выбирай модели, в которых ремешок напоминает ювелирный браслет – главное, чтобы декора было не слишком много. Такие часы будут одинаково гармонично смотреться как с джинсами, так и с элегантным платьем, ты с удовольствием будешь выгуливать их на работу, бизнес-встречу, в ресторан и на светскую вечеринку, всегда привлекая к себе внимание.

«Часы бойфренда»

часы аксессуары ювелирные изделия 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

В моде не только рубашки и пиджаки, словно позаимствованные у любимого мужчины или буквально взятые из его гардероба, но и часы. Модель с массивным циферблатом и широким кожаным ремешком создает эффект небрежности и подчеркивает хрупкость женского запястья. Еще Коко Шанель оставляла на память часы своих приятелей, прекрасно понимая, как элегантно смотрится массивный мужской аксессуар на изящной женской руке.

Смотри также: Тебе к лицу – подбираем солнцезащитные очки со стилистом >>>

Не нужно считать такую вещь исключительно атрибутом уличного стиля: «часы бойфренда» допускают практически любые сочетания. Они отлично смотрятся как с неформальной фланелевой рубашкой в клетку, так и с романтической блузкой, и отлично впишутся в гардероб бизнес-леди, намекая на решительность и неординарность их обладательницы.

Миниатюрные часы

часы аксессуары ювелирные изделия 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Еще одна модель, которая точно не потеряет своей актуальности, – изящные маленькие часики. Когда-то миниатюрные часы были синонимом женских: в начале ХХ века девушки маскировали их под браслеты, чтобы не прослыть чересчур серьезными барышнями. Сегодня smart is the new sexy, и такие модели представлены в коллекциях ведущих брендов.

Читай также: Золотые правила – как выбрать наручные часы >>>

Крошечные часы с циферблатом 2–2,5 сантиметра и тонким ремешком смотрятся дорого и подходят к платьями в романтическом стиле и викторианским блузам, монохромным или черно-белым нарядам, уютному трикотажу и, конечно, к офисным лукам. Этот стильный аксессуар можно носить как соло, так и миксовать с браслетами.

Черные часы

часы аксессуары ювелирные изделия 585 золотойПосмотреть все часы на сайте 585*Золотой >>>

Классической может быть не только форма, но и цветовая палитра. Черный – главный цвет стильной базы, он всегда к месту, всегда практичен и всегда производит впечатление. А еще это самая благодарная канва для нанесения любых красок – с черными часами можно сочетать сколь угодно яркие вещи и принты.

Смотри также: Базовый гардероб – 10 вещей, которые нужны круглый год >>>

Такой аксессуар неизменно элегантен, он не просит внимания, но неизменно его притягивает. Ты можешь выбрать как полностью черную модель (корпус, циферблат и ремешок), так и дополненную каким-то цветовым акцентом. Угольные часы отлично впишутся в строгий офисный аутфит и в дерзкий гранжевый образ. И обязательно дополни ими черный тотал-лук!

Прямоугольные часы

часы аксессуары ювелирные изделия 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Часы «с углами» считаются более редкими: ведь стандартный часовой механизм имеет круглую форму, и встраивают его в такой же круглый корпус. Если хочешь выделиться – приобрети прямоугольную модель: даже без драгоценных инкрустаций и украшений она будет выглядеть оригинально, а четкие геометрические линии заявят о тебе как о сильной личности, которая не боится острых углов.

Смотри также: По стрелкам – что о тебе расскажут любимые часы >>>

Именно прямоугольные часы выбирают Анджелина Джоли, Анна Винтур, Сара Джессика Паркер и Дженнифер Энистон. Пользуйся правилом «золотой середины»: выбирай не слишком массивные, но и не слишком миниатюрные модели сдержанной цветовой гаммы, тогда их можно будет сочетать с любой одеждой. И помни главное правило базы в одежде, обуви и аксессуарах – чем меньше декора, тем больше универсальных сочетаний.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.com.

Поделиться: