Успеть до 2021-го: 5 причин покупать золотые украшения прямо сейчас

logo
Успеть до 2021-го: 5 причин покупать золотые украшения прямо сейчас Успеть до 2021-го: 5 причин покупать золотые украшения прямо сейчас Успеть до 2021-го: 5 причин покупать золотые украшения прямо сейчас Успеть до 2021-го: 5 причин покупать золотые украшения прямо сейчас
В список дел до Нового года обязательно включи ювелирный шопинг - сейчас каждая покупка будет удачным вложением, и вот почему.

585 золотой, выгодная покупка, Новый год, подарки, ювелирные изделия

До Нового года нужно завершить все рабочие дела, сбросить пару килограммов, выбрать шикарный наряд и приобрести золотое украшение. И начать, пожалуй, лучше с последнего пункта – рассказываем, почему. 

Поделиться:


Чтобы сэкономить

С 1 января 2021 года в России станет обязательной маркировка ювелирных украшений: на упаковке и бирке каждого изделия появится специальный код, благодаря которому покупатель сможет проверить подлинность сережек, кольца или подвески и отследить их путь от производителя до магазина.

585 золотой, выгодная покупка, Новый год, подарки, серьги, кольцоПосмотреть это кольцо >>> и эти серьги >>>

Нововведение коснется изделий из золота и платины, как без вставок, так и с инкрустацией из драгоценных камней (алмазов, рубинов, сапфиров, изумрудов).

585 золотой, выгодная покупка, Новый год, подарки, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Новые правила, скорее всего, отразятся на стоимости украшений, ведь расходы производителей повысятся. Поэтому, чтобы остаться в плюсе по деньгам, используйте оставшееся до Нового года время для ювелирного шопинга.

Чтобы получить подарок от «585*ЗОЛОТОЙ»

Вы уже знаете про наш Клуб привилегий, вступив в который, каждый получает доступ к самым интересным предложениям наших партнеров. В рассылке мы приготовили сюрприз для всех участников «Золотого клуба» – 2020 баллов, которые можно будет потратить в любом магазине сети «585*Золотой», и ювелирный презент.

585 золотой, выгодная покупка, Новый год, подарки, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Предложение действует до конца месяца, так что если вы еще не присоединились к нашему клубу – сейчас самое время это сделать!

585 золотой, выгодная покупка, Новый год, подарки, серьги, подвескаПосмотреть эту подвеску >>> и эти серьги >>>

В конце концов, согласитесь, два украшения всегда лучше, чем одно, и приятно, когда покупку можно дополнить приятным подарком от любимого магазина.

Чтобы избежать предновогодней суеты

Отправляться за покупками в последних числах декабря – марафон не для слабонервных:  переполненные магазины, предпраздничная суета и страх не успеть лишают шопинг главного компонента – наслаждения.

585 золотой, выгодная покупка, Новый год, подарки, серьги, кольцоПосмотреть это кольцо >>> и эти серьги >>>

Кроме того, велик риск из-за спешки купить что-то не то или просто не успеть приобрести самые интересные модели.

585 золотой, выгодная покупка, Новый год, подарки, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Чтобы выбрать украшение по душе, не ждите часа Х, совершайте все покупки заранее. Не забывайте и про онлайн-опцию: выбрать и забронировать модные серьги или кольцо, о котором давно мечтали, можно всего за пару кликов на сайте магазина «585*Золотой» – ассортимент вас приятно удивит.

Чтобы порадовать близких

Ювелирные изделия – универсальный подарок, который точно придется по душе каждому.

585 золотой, выгодная покупка, Новый год, подарки, подвескаПосмотреть все подвески со знаками зодиака >>>

Даже если вы не знаете размер кольца или браслета для близкого человека, всегда можно преподнести золотой кулон в виде первой буквы имени или подвеску-талисман со своим знаком Зодиака, которые будут радовать долгие годы.

585 золотой, выгодная покупка, Новый год, подарки, подвескиПосмотреть подвеску слева >>> и подвеску справа >>>

Используйте возможность двойной выгоды: вы не только сэкономите время, ведь все подарки можно приобрести в одном магазине, но и получите бонусные баллы на карту постоянного покупателя, которые затем сможете потратить на себя.

Чтобы получить ощущение праздника

Сам процесс покупки гарантированно поднимет настроение и уже сейчас, в серые осенние будни, подарит ощущение праздника. Научно доказано, что во время шопинга выделяется гормон удовольствия – дофамин.

585 золотой, выгодная покупка, Новый год, подарки, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

И дело тут не только в самом факте покупки – на нас подчас влияет соприкосновение с эстетически приятными вещами.

585 золотой, выгодная покупка, Новый год, подарки, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Просматривая изящные украшения, мы представляем, с чем будем их сочетать, или, если речь идет о подарке, предвкушаем радость близких при его получении. Не откладывайте удовольствие: от импульсивного шопинга вы получите намного меньше впечатлений, начинайте присматриваться уже сейчас.

Фото: Shutterstock.com, 585*ЗОЛОТОЙ

Поделиться: