Что подарить девушке-Овну: 5 презентов, которые точно понравятся

logo
Что подарить девушке-Овну: 5 презентов, которые точно понравятся Что подарить девушке-Овну: 5 презентов, которые точно понравятся Что подарить девушке-Овну: 5 презентов, которые точно понравятся Что подарить девушке-Овну: 5 презентов, которые точно понравятся
Время этого знака длится с 21 марта по 20 апреля. Мы подскажем, что подарить подруге, сестре или маме, чьи Дни рождения выпадают на этот период.

Овен знак зодиака гороскоп что подарить девушке Овну идеи подарков

Твоя сестра, подружка или мама скоро празднует День Рождения? Мы подскажем, какой подарок станет идеальным для каждой из них. 

Поделиться:


Какие презенты подходят Овну

Овен знак зодиака гороскоп что подарить девушке Овну идеи подарковПосмотреть эту подвеску >>>>>

Овен – первый знак зодиакального круга. Его время начинается 21 марта, а заканчивается 20 апреля. Планета-управитель знака – Марс, стихия – Огонь. Девушка-Овен – яркая личность, которая обожает находиться в центре внимания и привыкала добиваться всего, что задумала. И хотя может позволить себе купить многое сама, обожает получать подарки.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака >>>>>

Идеальный подарок для Овна – необычный и одновременно практичный. Такой, который можно часто использовать и с гордостью демонстрировать окружающим. Кстати, к отсутствию презента представительницы знака Зодиака относятся болезненно. Даже не думай прийти на праздник с пустыми руками.

Может, скандал дама Овен и не устроит, но по выражению ее лица ты тут же поймешь реакцию. Если совсем не успеваешь подготовиться, купи хотя бы нестандартный букет, например, из фруктов, чтобы именинница могла похвастаться им в Инстаграме.

Талисманы знака Овен по гороскопу

Овен знак зодиака гороскоп что подарить девушке Овну идеи подарковПосмотреть это кольцо >>>>>

Больше всего Овну подходят все оттенки пламени: красный, желтый, а также оранжевый и фиолетовый. Наиболее сильные камни-талисманы этого знака Зодиака – рубин, гранат, аметист и бриллиант, драгоценный металл – золото.

Рубин защищает от потери энергии, укрепляет здоровье, а склонным к ревности Овнам дарит уверенность в себе и в партнере.

Гранат помогает достичь поставленных целей, а если владелица не может определиться, в каком направлении двигаться, подскажет правильный путь.

Аметист сдерживает чрезмерную вспыльчивость Овна, учит идти на компромиссы, развивает интуицию. Особенно рекомендуется замужним представительницам знака.

Бриллиант помогает обрести личное счастье, делает владелицу мудрой и уравновешенной, приносит удачу и защищает от неприятностей.

Что дарить Овну первой декады

Овен знак зодиака гороскоп что подарить девушке Овну идеи подарковПосмотреть эти серьги >>>>> и кольцо >>>>>

В зависимости от даты рождения, в характере Овна будут преобладать те или иные черты. Рожденные в первую декаду (21-31 марта) – типичные представительницы знака. Они больше других подвержены влиянию Марса – своей зодиакальной планеты. Воинственный Марс наделил Овнов первой декады мужскими чертами характера: стремлением к лидерству, напористостью, импульсивностью. Он же подарил рожденным в конце марта особую страстность и сексуальность.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>>>

Идеальным презентом раннему Овну станет вещь, отражающая характер владелицы: крупное украшение с ярким камнем как символ ее природного магнетизма или статусный аксессуар вроде брендового кольца. Не стоит дарить дешевую бижутерию: такой подарок именинница может воспринять как личное оскорбление.

Что дарить Овну второй декады

Овен знак зодиака гороскоп что подарить девушке Овну идеи подарковПосмотреть это кольцо >>>>>

Овны второй декады (1-10 апреля) находятся под влиянием не только Марса, но и Солнца – зодиакальной планеты созвездия Лев. Поэтому им свойственны черты характера, которые часто можно заметить у Львов: высокая самооценка, склонность к демонстративности и желание всеми способами привлекать к себе внимание. Они прекрасные организаторы и заводилы в компании.

Смотри также: Само очарование или жуткая стерва – как знак Зодиака влияет на женский характер >>>>>

Лучшим подарком Овну второй декады станет необычный аксессуар. Ты можешь выбрать эксклюзивное авторское украшение либо изделие нестандартной формы. Важно, чтобы оно было заметным, а также трендовым, ведь Овны, рожденные в начале апреля – прирожденные модницы. Они отслеживают все тенденции и стараются первыми покупать актуальные вещи, поскольку это тоже способ быть в центре внимания.

Что дарить Овну третьей декады

Овен знак зодиака гороскоп что подарить девушке Овну идеи подарковПосмотреть это кольцо >>>>>

Овны третьей декады (11-20 апреля) ощущают на себе влияние планеты Венеры – управительницы Тельца. Это самые мягкие представительницы знака. Венера наделила их тонким художественным вкусом и женственностью, а Марс – сексуальностью. Такое сочетание качеств не может оставить равнодушным сильный пол: у поздних Овнов всегда множество поклонников.

Смотри также: Какой камень принесет тебе удачу в любви в 2020 году >>>>>

Девушка-Овен, рожденная во второй половине апреля, скорее выберет изящное, нежели броское украшение. Однако это обязательно будет благородный металл и драгоценный камень. Она обожает женственные вещи: длинные сережки, делающие акцент на линии шеи; стильные подвески, подчеркивающие декольте, изящные кольца или модные браслеты, привлекающие внимание к ее хрупким рукам. Одним словом, все то, что нравится не только ей, но и мужчинам, ведь в искусстве флирта Овен третьей декады – настоящая мастерица.

Фото: Shutterstock

Алена Яркова

Поделиться: