«Джокер» и еще семь больших премьер октября

logo
«Джокер» и еще семь больших премьер октября «Джокер» и еще семь больших премьер октября «Джокер» и еще семь больших премьер октября «Джокер» и еще семь больших премьер октября
Октябрь порадует долгожданными премьерами: на экран выходит новый «Джокер», продолжение истории о колдунье Малефисенте, мультфильмы «Семейка Аддамс» и «Эверест» — и не только.

Джокер фильм 2019 Хоакин Феникс

Кинокомикс с Хоакином Фениксом, которому уже прочат «Оскар», продолжение истории о колдунье Малефисенте с Анджелиной Джоли, мультфильмы «Семейка Аддамс» и «Эверест» — месяц обещает быть насыщенным для всех киноманов. 

Поделиться:


Джокер, 2019

джокер кадр из фильма премьера

Режиссер: Тодд Филипс. В ролях: Хоакин Феникс, Роберт де Ниро.

Фильм уже получил звание лучшего кинокомикса всех времен и, по мнению критиков, является одним из серьезных претендентов на «Оскар». По данным IMDB еще до премьеры получил 9,6 баллов из 10 возможных. После премьеры рейтинг поднялся еще на один пункт и составил 9,7.

Артур Флек живет с больной матерью в Готэме. Она с самого детства учит его улыбаться в ответ на трудности, но суровая реальность такова, что Артуру приходится терпеть жестокость и насмешки. Постепенно он сходит с ума, превращаясь с в злого клоуна Джокера, с лица которого также не сходит улыбка…

Малефисента: Владычица тьмы, 2019

Малефисента: Владычица тьмы фильм 2019 Анджелина Джоли

Режиссер: Хоаким Роннинг. В ролях: Анджелина Джоли, Элль Фаннинг

Это вторая часть фильма о когда-то доброй волшебнице Малефисенте, которую обидел ее лучший друг. Новая картина расскажет о сложной связи между темной феей и будущей королевой Авророй, на которую она наложила заклятье еще в первой части. Малышка Аврора собралась замуж, наперекор своей могущественной крестной.

Смотри также: «Оно» и еще 9 экранизаций Стивена Кинга, которые надо увидеть >>>>>

Образ Малефисенты обрел такую популярность, что, похоже, наряду с Пеннивайзом станет главным для предстоящего Хеллоуина. Тем более, что в преддверии премьеры Disney выпустил видео, как Анджелина Джоли «превращается» в злую колдунью.

Джуди, 2019

джуди кадр из фильма премьера

Режиссер: Руперт Гулд. В ролях: Рене Зеллвегер, Руфус Сьюэлл

Байопик о великой Джуди Гарленд рассказывает о последних концертах актрисы: звезда ссорится с руководством, переживает из-за финансовых проблем, страдает из-за разлуки с детьми, крутит роман со своим будущим мужем и при этом остается простой женщиной, которая… устала.

Рене Зеллвегер настолько вдохновилась ролью великой американской певицы Джуди Гарленд, что даже решилась записать свой первый сольный альбом. В пластинку вошли кавер-версии классических композиций Гарленд, в том числе Over the Rainbow и Get Happy.

Дождливый день в Нью-Йорке, 2019

дождливый день в нью-йорке кадр из фильма премьера

Режиссер: Вуди Аллен. В ролях: Элль Фаннинг, Тимоти Шаламе, Джуд Лоу.

Главная героиня едет в Нью-Йорк, чтобы взять интервью у известного режиссера, и зовет своего молодого человека поддержать ее. Выросший на Манхэттене юноша мечтает показать ей свой любимый город: парочка намерена провести романтические выходные в одном из самых знаменитых городов мира. Однако этот дождливый день изменит их жизнь навсегда.

О готовности фильма Вуди Аллен говорил еще в 2018 году, но из-за разногласий с Amazon Studios и не самых красивых обвинений в сторону режиссера, премьера была перенесена. Теперь же эта работа станет четвертым совместным проектом с Amazon Studios после «Светской жизни»,«Колеса чудес» и сериала «Кризис в шести сценах».

Люби их всех, 2018

люби их всех кадр из фильма премьера

Режиссер: Мария Агранович. В ролях: Анна Михайлова, Сергей Гармаш, Александр Кузнецов.

Картина рассказывает про аферистку Веру, которая разводит мужчин на деньги: ей всегда платят — и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Решив уйти на покой, она собирается «выкачать» побольше из своей последней «жертвы». Правда, одной такая миссия не по силам: нужен напарник, точнее напарница.

Смотри также: 5 российских фильмов, которыми мы гордимся >>>>>

Дебютный полнометражный фильм как для режиссера Марии Агранович, так и для исполнительницы главной роли Анны Михайловой был номинирован на главный приз прошедшего «Кинотавра».

Эверест, 2019

эверест кадр из фильма премьера

Режиссер: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман

Маленькая Лу случайно находит огромное, но очень милое чудовище посреди шумного мегаполиса. Он большой, мягкий, очень веселый и умеет творить чудеса. Одна проблема: он стал предметом интереса ученых из суперсекретной лаборатории, ведь новый друг девочки – йети, снежный человек. Лу предстоит помочь белому чудовищу уйти домой — на Эверест.

Чудесная сказка о дружбе создана для просмотра всей семьей: мультфильм имеет рейтинг 6+, так что подойдет для самого младшего поколения.

Семейка Аддамс, 2019

семейка аддамс кадр из фильма премьера

Режиссер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

Эта экранизация будет максимально приближена к оригинальным комиксам об очень странной семейке, где папа любит долгие прогулки в ненастную погоду, мама считает, что черный цвет самый яркий, дети больше всего любят играть на кладбище, а бабушка выпивает пару капель яда перед сном.

Смотри также: 10 мультфильмов для детей, которые понравятся и взрослым >>>>>

В новом мультфильме Аддамсы оказываются в неестественной для себя обстановке — в обычном добропорядочном американском пригороде. Они намерены во что бы то ни стало вписаться в местный образ жизни, даже если особо рьяные местные жители не хотят видеть их по соседству.

Терминатор. Темные судьбы, 2019

терминатор кадр из фильма премьера

Режиссер: Тим Миллер. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон.

Действие нового фильма разворачивается спустя много лет после событий «Терминатора-2». Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.

Новая картина, по мнению кинокритиков, призвана «вытащить» всю серию из череды не самых удачных сиквелов. Кстати, создатели уверяли, что к железному Арни в его 72 года не будет применяться компьютерная графика и зритель увидит актера в реальной форме.

Поделиться: