«Секс в Большом Городе»: как выглядят звезды сериала сегодня

logo
«Секс в Большом Городе»: как выглядят звезды сериала сегодня «Секс в Большом Городе»: как выглядят звезды сериала сегодня «Секс в Большом Городе»: как выглядят звезды сериала сегодня «Секс в Большом Городе»: как выглядят звезды сериала сегодня
С завершения культового сериала прошло 15 лет – мы решили полюбопытствовать, как сложилась жизнь после «Секса» у Кэрри, Саманты, Миранды и Шарлотт.

секс в большом городе

Казалось бы, совсем недавно все с упоением следили за нарядами Кэрри Брэдшоу, обсуждали, подходит ли Стив Миранде, и ждали очередной дерзкой выходки от Саманты. Меж тем с окончания сериала прошло уже 15 лет. 

Поделиться:


Кристин Дэвис

секс в большом городе кристин дэвис

«Я плакала, когда меня переодевали. Я фигуристая, поэтому, чтобы надеть некоторые платья Шарлотты, меня приходилось в них втискивать всей командой. В такие моменты на моих глазах непроизвольно выступали слезы. А если добавить к этому спонтанные примерки в два часа ночи, бесконечные переодевания, то вы поймете, что это не так весело, как выглядит на экране».

Шарлотта Йорк – скромница, хозяюшка и поклонница ЗОЖ – на фоне остальных подруг смотрелась белой вороной, но оказалась в результате самой счастливой. Хотя изначально ее маниакальное желание найти мужа все считали смешным и старомодным. Она, пусть и не с первого раза, отыскала свою любовь и тихое семейное гнездышко.

Смотрите также: Люди в Голливуде – какие украшения предпочитают знаменитости >>>>>

Сама Кристин Дэвис при этом совсем не напоминает ту милую дамочку, образ которой она создала на экране. Приглашение в «СБГ» стало для нее последним шансом прорваться в шоу-бизнес. До этого попытки закрепиться в других телесериалах заканчивались провалом. Как актрис сама признавалась позднее, виноват в этом был алкоголь.

секс в большом городе

Между эпизодами поклонники постоянно обсуждали ее новые романы и увлечения. В общем, Кристин – совсем не пай-девочка Шарлотта. Но все же эта роль бесследно для нее не прошла.  После 2004 года, когда сериал закрыли, она редко снималась. При этом в основном выбирала положительные роли и добрые фильмы.

Дэвис занялась благотворительностью, собирала средства для помощи беженцам и начала поддерживать зоозащитников. Однажды даже лично спасла осиротевшего слоненка. А в 2011 году во время поездки в Африку удочерила новорожденную девочку Джемму Роуз и серьезно погрузилась в материнские обязанности. В прошлом году актриса стала мамой второй раз – усыновила мальчика. Воспитывает детей одна – и, по собственному признанию, «абсолютно счастлива».

Синтия Никсон

секс в большом городе синтия никсон

«Миранда очень конфликтная, я же не настолько. Так что, я думаю, с этим она мне немного помогла. И также я училась на ее примере, чего иногда не нужно делать. Когда она неуверенна, то занимает агрессивную позицию. Я чувствую, что это актуально для многих людей. Когда мы кажемся разозленными, но на самом деле боимся».

Персонаж актрисе достался непростой. Миранда Хоббс – образец современной жительницы Нью-Йорка. Профессионал, которая с головой отдается карьере и любимой профессии, независимая, успешная и финансово обеспеченная. Самостоятельно покупает квартиру и рожает «для себя». В общем, деловая женщина, которая знает, что хочет. Хотя в отношениях со Стивом, которого можно назвать ее полной противоположностью, решимость она демонстрирует не сразу. Чтобы разобраться с собственными чувствами, ей потребовалось почти пять сезонов.

Смотрите также: Не выходи из комнаты  10 мини-сериалов для ленивых выходных >>>>>

В реальности Синтия Никсон как будто набралась уверенности у своего персонажа. До «СБГ» она снималась в основном во второстепенных ролях, была замужем за школьным учителем и воспитывала двух детей. В 2003 году она влюбилась в подругу, призналась в этом, развелась с мужем и кардинально изменила всю свою жизнь. Как только актрисе удалось победить рак груди, она с головой ушла в политику.

секс в большом городе

Никсон выступала в защиту ЛГБТ-движения и прав женщин, продвигала бесплатное образование, озвучивала книгу «Неудобная правда» о глобальном потеплении, за что даже получила «Грэмми», пропагандировала различные мероприятия демократической партии и работала в штабе Де Блазио на выборах мэра Нью-Йорка. В 2018 году она сама попыталась стать губернатором штата Нью-Йорк, выступая с крайне левыми взглядами, но проиграла праймериз. Неудачу она перенесла стойко и политику бросать не собирается.

Ким Кэттролл

секс в большом городе ким кэттролл

«Мне было чуть больше 40, я как раз начала сниматься в «Сексе в большом городе». Были шансы забеременеть с помощью ЭКО, об этой процедуре в то время как раз все начали говорить. Но мой график… Смены длились по 19 часов, а то и больше. Иногда пятничный рабочий день мы заканчивали только ‪в субботу утром‬. В понедельник съемки начинались ‪в 4.45 утра‬, а заканчивались в час-два ночи. Как бы я смогла совмещать беременность и работу, особенно в таком возрасте? Речь шла об очень большой ответственности. Я не думала, что жизнь сложится именно так. Это был первый раз, когда я поняла, что не буду иметь детей».

К моменту запуска «СБГ» Кэттролл была почти на десять лет старше своих подруг, собрала довольно объемную фильмографию, например, сыграла Карен Томпсон в «Полицейской академии», и трижды была замужем. Саманта Джонс в чем-то походила на нее: такая же любвеобильная, смелая, порывистая, остроумная, скандальная. Остепенилась она в конце концов с молодым красавчиком Джерри Джерадом.

Но если в сериале героиня Кэттролл выглядела немного легкомысленной, то самой актрисе целеустремленности не занимать. Участвовать в «Сексе» она согласилась, чтобы подстегнуть карьеру. Вот только ее третий муж Марк Левинсон не выдержал ее бесконечных съемок и ушел – документы они окончательно оформили, когда проект уже закрыли. Ким винила сериал и в том, что из-за большой занятости не смогла завести детей.

секс в большом городе

Самое обидное, что после «Секса в большом городе» интересные предложения на нее не посыпались. В следующие десять лет она как будто ушла в тень. Себе в актив она может занести «Хвост тигра», «Призрак» Романа Полански и «Я и Моника Велюр», но все они относятся к независимому кино. Были еще, конечно, два кино-продолжения «СБГ», но сама Кэттролл ими осталась недовольна и третий фильм саботировала.

Смотрите также: «Возвращение» Робертс – самые запоминающиеся роли кинозвезд в сериалах >>>>>

В 2014 году она вернулась на ТВ. Сначала в черной комедии «Чувствительная кожа», потом в главной роли во втором сезоне шведского «Метода». В прошлом году она мелькнула в «Расскажи мне сказку» – спорной, но интересной попытке пересказать творчество братьев Гримм по-новому. А недавно стало известно, что она получила роль в проекте «Несметно богатые» (Filthy Rich).

Сара Джессика Паркер

секс в большом городе сара джессика паркер

«Я и Кэрри — абсолютно разные. Я по сравнению с ней совсем дурнушка. И не смотрите так недоверчиво. Видите этот макияж? Думаете, я сама в состоянии такой себе сделать? Я в лучшем случае подведу глаза. Волосы укладывать совсем не умею, от фена потею. С маникюром еще сложнее — его я делаю с ловкостью мясника… И я не стесняюсь ходить большую часть времени ненакрашенная, в простой футболке и джинсах».

Образ Кэрри Брэдшоу был для Паркер настоящим вызовом, ведь ей приходилось изображать человека, который совсем не походил на нее настоящую. Модница и классический шопоголик – это не про актрису, их немного роднит только пристрастие к дорогой обуви. Сама Сара Джессика не раз признавалась, что ей нравятся вещи ручной работы, она обожает вязание и довольно хорошо знакома с точками продажи секонд-хэнда. Она даже хотела отказаться от роли: Брэдшоу была на ее вкус слишком инфантильной и ветреной.

Смотрите также: От «Унесенных ветром» до свадебного платья Кэрри Брэдшоу – 10 культовых нарядов в истории кино >>>>>

Сниматься в сериале актрису уговорил муж Мэттью Бродерик, с которым они незадолго до начала проекта сыграли свадьбу. Решение оказалось правильным, благодаря «Сексу» она стала известна во всем мире. С Бродериком, который дает такие правильные советы, она счастлива в браке и сейчас.

секс в большом городе

В дальнейшем Сара появлялась в основном в романтических фильмах. А недавно вернулась на ТВ с сериалом «Развод». Но относительный спад кинокарьеры не особо расстроил Паркер. Она с успехом реализует себя в fashion-индустрии.

Именно с «Секса в большом городе» актриса превратилась в икону стиля и прославилась своими нарядами, начала сотрудничать с брендами, а сразу после закрытия сериала подписала первый большой контракт с Gap. Затем она работала с различными сетями. Например, в 2015 году активно рекламировала джинсы Jordache, а в прошлом запустила с Gilt собственную свадебную коллекцию. Также под своим именем она выпускает парфюмерию, всего с 2005 года было представлено 18 ароматов.

Макс Усачев

Поделиться: