Стильно и мобильно: 5 бесплатных приложений для модниц

logo
Стильно и мобильно: 5 бесплатных приложений для модниц Стильно и мобильно: 5 бесплатных приложений для модниц Стильно и мобильно: 5 бесплатных приложений для модниц Стильно и мобильно: 5 бесплатных приложений для модниц
Лучшие приложения для мобильного телефона, которые помогут сэкономить время и деньги на шоппинге

Как же это удобно – подбирать модные наряды, не выходя из дома, сравнивать цены на понравившуюся вещь сразу в нескольких магазинах и точно знать, какой размер вам идеально подойдет. Мы расскажем про 5 бесплатных мобильных приложений, которые помогут стильно одеваться и экономить при этом свое время.

Поделиться:


Wardrobe Assistant

Доступно для iOS.

Иногда мы забываем, что хранится в нашем гардеробе. И в такой ситуации отличным помощником может стать приложение Wardrobe Assistant. Нужно внести данные о своих нарядах в программу, в которой одежда будет поделена по категориям, сезонам и событиям. Подобрать наряд в театр или на утреннюю пробежку не составит труда – нужно просто выбрать подходящую группу. Также вы сможете сохранять примеры идеального гардероба на основе рекомендаций специалистов.

 

Shopping Tracker «Lite Edition»

Доступно для Android и iOS.

Прогуливаясь по магазинам, записывайте свои покупки в приложение, и оно будет вести учет ваших расходов. И в нужный момент напомнит, что вы купили и сколько на это потратили. Кроме того, программа сравнивает цены на одну и ту же вещь в разных магазинах, учитывает качество одежды и предлагает оптимальный вариант – где купить недорогой и удобный наряд.

The Hunt

Доступно для iOS и Android.

С вами случалось такое: увидели красивый наряд, но не знаете, где его можно купить? Тогда это приложение создано для вас. Оно работает как доска объявлений, где одни пользователи выставляют фото безымянных вещей, а другие подсказывают бренд или магазин, где можно найти желанные наряды. Удобно, что купить одежду можно сразу через эту же программу.

What’s My Fit

Доступно для iOS и Android.

Подобрать нужный размер одежды не всегда просто: марки могут менять его в зависимости от своих лекал. Приложение What’s My Fit поможет вам в этом разобраться. Внутри содержится информация о размерных сетках около 500 брендов. Кроме того, в программу можно записывать свои данные после примерки определенной вещи и использовать их в будущем.

Stylicious

Доступно для iOS и Android.

Что надеть сегодня? Наверно, это один из самых непростых вопросов, с которым мы сталкиваемся каждый день. В приложении Stylicious можно расписать свои наряды на месяц вперед в специальном календаре (и приложить фотографии). Программа, учитывая ассортимент популярных ритейлеров и ваши предпочтения по цене, может подобрать образ для вечеринки или семейного ужина. Если наряд понравится, его можно купить онлайн через приложение. Кроме того, программа собирает модные советы стилистов, которые вдохновят вас на смену стиля или новые покупки.

 

Поделиться: