Моему защитнику: выбираем подарок на 23 февраля по знаку Зодиака

logo
Моему защитнику: выбираем подарок на 23 февраля по знаку Зодиака Моему защитнику: выбираем подарок на 23 февраля по знаку Зодиака Моему защитнику: выбираем подарок на 23 февраля по знаку Зодиака Моему защитнику: выбираем подарок на 23 февраля по знаку Зодиака
Не можешь придумать, чем порадовать любимого? Прислушайся к рекомендациям звезд – они помогут подобрать идеальный сюрприз для твоего защитника.

23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотой

Не можешь определиться с подарками любимому, другу, брату или папе на День защитника Отечества? Чтобы попасть точно в цель, прислушайся к рекомендациям звезд.

Поделиться:


Если он – Овен (21 марта – 20 апреля)

Овен, ручка, 23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотойПосмотреть все ручки >>>

Успех для Овна – жизненная необходимость, и у него есть все для его достижения. Он настоящий энерджайзер, способен выдавать по сто идей в минуту, а его упорство – просто притча во языцех. Очень часто для завоевания мира ему не хватает сущей ерунды –дисциплины.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Научно доказано: чтобы воплотить все свои жизненные цели, их необходимо записать – только так они станут материальными. Поэтому лучшим подарком для мужчины-Овна станет красивая и качественная ручка – ведь ко всему прочему, он еще и великий эстет. Безупречный дизайн ручки Parker вдохновит его на свершения.

Если он – Телец (21 апреля – 20 мая)

Телец, цепочка, 23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотойВыбрать мужской браслет в подарок >>>

Телец знает себе цену и к подаркам относится очень трепетно. Если ты давно с ним общаешься, то уже заметила, что он выбирает для себя все лучшее: лучшие рестораны, лучшие фитнес-клубы, лучшие барбершопы. Типичный представитель земли, он прекрасно понимает, что почем, и имеет вкус к жизни – в том числе к ее материальным проявлениям.

Читай также: История украшений – 5 неожиданных фактов о браслетах >>>

Угодить ему порой непросто, но шанс есть. Делай ставку на благородные металлы – золото и серебро полностью отвечают представлениям Тельца о прекрасном, к тому же это отличное капиталовложение, а Телец всеми копытами за практичность. Преподнеси своему защитнику классический браслет – это статусное украшение будет радовать его каждый день

Если он – Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы, очки, 23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотойПосмотреть все мужские очки >>>

В природе мужчины-Близнецов заложена двойственность. Две субличности этого знака Зодиака редко когда живут в мире и согласии, на первый план постоянно выходит то первый, то второй из Близнецов, так что порой тебе кажется, что ты общаешься с двумя совершенно разными людьми.

Читай также: Твоя идеальная пара – гороскоп совместимости >>>

Вынужденный постоянно примерять разные роли, такой мужчина обожает фильмы про шпионов. Подари ему стильные солнцезащитные очки, которые он будет снимать эффектным жестом, совсем как Джеймс Бонд.

Если он – Рак (21 июня – 22 июля)

Рак, ионизатор, 23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотойПосмотреть этот ионизатор для воды >>>

Рак – это в первую очередь про дом и семью, а потом уже про все остальное. Он управляется Луной, которая символизирует домашний очаг, любовь к вкусной еде и уюту. Кроме того, это водный знак, отсюда любовь к морским путешествиям, водным процедурам и чайным церемониям.

Читай также: Мой ласковый и нежный зверь – 5 талисманов для настоящих мужчин >>>

Если хочешь по-настоящему обрадовать представителя этого знака, подари ему что-то связанное с этими двумя его главными привязанностями – водой и домом. Например, серебряный ионизатор, который будет очищать воду от вредных примесей и обогащать ее серебром.

Если он – Лев (23 июля – 22 августа)

Лев, печатка, 23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотойПосмотреть все мужские печатки >>>

Лев равно достоинство, и это проявляется во всем, начиная с внешности. Существенная статья доходов у Льва уходит на поддержание королевского вида – он всегда одет с иголочки, выбрит, надушен и уложен. Словом, идеальный партнер для светских выходов – все взоры точно будут обращены на вас.

Читай также: Печатка – как кольцо стало символом власти >>>

Льву будет приятно, если ему преподнесут самое известное украшение мужчин-аристократов – кольцо-печатку. Этот символ королевского величия он будет носить не снимая – особенно если кольцо будет украшено эмблемой льва или благородным камнем: гранатом, рубином или янтарем.

Если он – Дева (23 августа – 23 сентября)

Дева, часы, 23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Если бы не было Дев, в мире царили бы хаос и анархия. Порядок – их второе имя, у них все разложено по полочкам – от футболок в шкафу до жизненных целей. Абсолютно все, что делает мужчина Дева, он делает очень хорошо, потому что у него повышенное чувство ответственности и педантизм 80-го уровня.

Читай также: Счастливая примета – стоит ли дарить часы >>>

Поскольку это еще и самый пунктуальный знак гороскопа, отличным подарком для него станут часы – тогда он точно не потеряет ни секунды на пути к своим целям. Экстравагантным моделям предпочти классику или минимализм – Дева обязательно оценит твой жест внимания.

Если он – Весы (24 сентября – 23 октября)

Весы, запонки, 23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотойПосмотреть все мужские запонки >>>

Мужчина-Весы – это главный эстет гороскопа. Поскольку его покровителем является Венера, чувство стиля и понимание красоты у него в крови. Изысканный и элегантный, он никогда не спутает пэчворк с гленчеком, а аргайл с виши. Такой мужчина очень органичен в смокинге, галстуке-бабочке и лакированных туфлях.

Читай также: BAD BOY – 5 стильных аксессуаров для самых брутальных >>>

Выбирая идеальный подарок Весам, делай ставку на что-то редкое и изысканное. Например, серебряные запонки – верх стиля и элегантности. Он непременно оценит твой хороший вкус.

Если он – Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Скорпион, браслет, 23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотойПосмотреть все мужские браслеты >>>

Страстный и брутальный Скорпион сшибает с ног своей харизмой. Его всегда с легкостью вычислишь в толпе по голосу с хрипотцей, уверенным движениям, татуировкам и преобладанию черного цвета в гардеробе. Никто не умеет так провоцировать ответную эмоциональную реакцию, как Скорпион.

Поскольку мужчины этого знака обожают брутальные аксессуары, отличным подарком станет черный кожаный браслет. Кожа – любимый материал Скорпиона, а черный – его любимый цвет, поэтому ничего лучше не придумаешь.

Если он – Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрелец, набор стопок, 23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотойПосмотреть этот набор стопок >>>

Этот человек-праздник живет на полную громкость и никогда ни о чем не жалеет. Экстраверт, космополит и неисправимый оптимист, он всегда на адреналине и в приподнятом настроении, ему не бывает скучно. Неудивительно, что у него так много друзей – Стрелец способен всех вокруг заразить своим редким жизнелюбием.

Угодить представителю этого знака совсем не трудно: подари ему серебряную стопку – символ праздника, общения и задушевных разговоров. Стрелец докажет тебе и всем окружающим, что она наполовину полна.

Если он – Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерог, цепочка, 23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотойПосмотреть все мужские цепочки >>>

Самый практичный знак Зодиака ценит все, что сделано прочно, на века, и совершенно равнодушен к недолговечным безделушкам, какими бы красивыми они ни были. Это распространяется и на отношения: Козерог выбирает половинку очень основательно, рассматривая человека со всех сторон и проверяя на прочность. Зато определившись с выбором, проявляет редкие в наши дни надежность и постоянство, играет роль защитника и покровителя.

Если хочешь подарить Козерогу что-то столь же крепкое, как твои чувства, выбирай массивную цепь. К тому же этот аксессуар универсален: его можно сочетать со всеми стилями.

Если он – Водолей (20 января – 18 февраля) 

Водолей, зажим для галстука, 23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотойПосмотреть все зажимы для галстуков >>>

Мужчина-Водолей вечно находится в поисках новых ощущений, ведь недаром он управляется Ураном – планетом внезапности. Жизнерадостный и легкий на подъем, он всегда «на низком старте» – в любую секунду может исчезнуть в неизвестном направлении, но всегда возвращается – конечно, если относиться к его «забегам» с пониманием.

Не думай, что Водолей равнодушен к красивым вещам – напротив, он тот еще модник, любит экстравагантно одеваться и обращать на себя внимание. Выбирая подарок, делай ставку на необычные аксессуары. Отличным выбором станет зажим для галстука – он же удержит галстук в неподвижном состоянии, когда Водолей вновь помчится по своим жизненно важным делам.

Если он – Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы, подвеска, 23 февраля, подарки, знаки зодиака, советы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Мужчина-Рыбы – самый романтичный и мечтательный знак Зодиака, управляемый загадочным Нептуном. Эмпат и немного мистик, он живет тонкими материями и болезненно воспринимает любую критику. Для того чтобы чувствовать себя уверенно в этом мире, ему нужна поддержка близких людей.

Читай также: Украшения со смыслом – 8 главных символов и их значения >>>

Прекрасным подарком для Рыб станет какое-нибудь украшение «на удачу» – например, серебряная подвеска с его астрологическим символом. Это и оберег от внешних напастей, и эстетически привлекательная вещь – можешь не сомневаться, мужчина-Рыбы будет носить ее с удовольствием.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: