Детские украшения: выбираем подарок, который точно понравится

logo
Детские украшения: выбираем подарок, который точно понравится Детские украшения: выбираем подарок, который точно понравится Детские украшения: выбираем подарок, который точно понравится Детские украшения: выбираем подарок, который точно понравится
Мой маленький пони или Леди Баг, Гарри Поттер или Человек-паук – чтобы выбрать подарок ребенку, сверяйся с нашей шпаргалкой.

украшения, дети, подарок, для нее, для него, советы, 585 золотой

Мальчишки и девчонки, как и их родители, любят носить яркие аксессуары и подчеркивать ими свою индивидуальность. Угодить с подарком не так сложно – надо лишь знать любимые мультфильмы и кино маленьких модников. 

Поделиться:


Любимый герой девочки…

Леди Баг

леди баг, серьги, дети, подарок, для нее, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Очаровательная героиня мультсериала «Леди Баг и Супер-кот» француженка Маринетт – прилежная ученица и скромная девочка, но стоит ей надеть волшебные сережки, как она превращается в супергероиню Леди Баг и ежедневно спасает мир.

Смотри также: Моя звездочка – выбираем украшение для дочки по знаку зодиака >>>

Магический аксессуар – мечта любой девчонки, и пусть мы не можем подарить настоящую волшебную палочку, но украшения в стиле любимого персонажа помогут представить себя на ее месте.

Мой маленький пони

мой маленький пони, подвеска, дети, подарок, для нее, советы, 585 золотойПосмотреть все детские подвески >>>

Дружба – это чудо! Об этом знают все девчонки, ведь все они смотрели мультфильм про волшебных пони. Каждая из героинь этого мультика обладает яркой индивидуальностью, поэтому юные поклонницы сериала без труда находят в нем любимиц, чем-то напоминающих их самих.

Смотри также: Моя принцесса – лучшие идеи подарков для девочки >>>

Настоящие фанаты знают, что цвет каждой пони выбран не случайно – он является отражением ее внутреннего мира. Поэтому выбор аксессуара с пони еще и повод поговорить с его будущей хозяйкой по душам.

Минни Маус

минни маус, серьги, подвеска, дети, подарок, для нее, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>> и эту подвеску >>>

Мультяшная королева стиля Минни Маус не напрасно удостоена собственной звезды на голливудской Аллее славы за выдающееся влияние на моду. Ее называют Первой леди Диснея, за свою историю эта мышка сменила более 200 нарядов. Платье для нее шила даже сама Диана фон Фюрстенберг.

Читай также: Впали в детство – 5 мультяшек, которые изменили моду >>>

Девочки во всем мире (да и их мамы) уже на протяжении 90 лет обожают эту героиню и все, что с ней связано. И узнаваемый силуэт на украшении обязательно понравится самой модной девчонке.

Любимый герой мальчика…

Гарри Поттер

гарри поттер, подвеска, дети, подарок, для него, советы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Признайся, ты и сама была бы не против получить письмо из Хогвартса. А уж дети и подавно не перестанут играть в школу Чародейства и Волшебства. Сюжет об обычном ребенке, неожиданно открывающем в себе сверхъестественные способности, покорил мечтателей всех возрастов.

Читай также: Гарри Поттер и принципы воспитания – 5 советов из детских книг >>>

Сова – один из главных символов магической почты. Аксессуар с ней намекнет окружающим, что его владелец верит в чудеса и наверняка еще проявит себя с неожиданной стороны.

Angry birds

angry birds, значок, дети, подарок, для него, советы, 585 золотойПосмотреть этот значок >>>

Сердитые птички с нами уже больше десяти лет, но их популярность не ослабевает. Дети коллекционируют фигурки, смотрят мультики, играют в игры и ассоциируют себя с любимыми персонажами.

Читай также: Культовые «злые» птички – 6 любопытных фактов об Angry Birds >>>

У большинства мальчишек в любимчиках ходит Ред – безусловный лидер стаи, символ игры. Ярко-красный значок с главным героем серии точно не останется незамеченным друзьями.

Человек-паук

человек паук, часы, дети, подарок, для него, советы, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Поклонники человека-паука знают, в первоначальных версиях комикса он стрелял паутиной не из рук, а из специальных пускателей, которые крепил на запястьях. Стилизованные под сериал Spiderman часы не обладают такими функциями, но символы на них расскажут окружающим, кто тут настоящий супергерой.

Смотри также: Золотые правила – как выбрать детское украшение в подарок >>>

Еще одно преимущество часов оценят сами родители: ребенок научится определять время по стрелкам. Как иначе с такой стильной мотивацией?

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Ира Громаковская

Поделиться: