Моя принцесса: лучшие идеи подарков для девочки

logo
Моя принцесса: лучшие идеи подарков для девочки Моя принцесса: лучшие идеи подарков для девочки Моя принцесса: лучшие идеи подарков для девочки Моя принцесса: лучшие идеи подарков для девочки
Что дарить маленьким девочкам, которые хотят выглядеть также стильно как их мамы

Лучшие подарки для девочки

Чтобы сделать любимой дочке подарок, повод не нужен. Подобрать сюрприз, который поспособствует развитию тонкого вкуса, научит ценить людей и вещи, не так-то просто. Но у нас есть несколько идей. 

Поделиться:


Для маленькой модницы

Лучшие подарки для девочкиПосмотреть эти детские сережки-сердечки из золота с эмалью >>>>>

Если девочка с малых лет тщательно подбирает наряды в садик и школу и делает прически, которые тут же начинают копировать подружки, то будь уверена – растет законодательница трендов. Такая девчушка не ограничивается содержимым только своего шкафа, со знанием дела советует маме, что с чем сочетать, и зачастую оказывается права. Недаром говорят, что яркая индивидуальность проявляется в самом раннем детстве.

Смотри также: Ювелирный family look – лучшие украшения для мамы и дочки >>>>>

Что подарить. Украшения с эмалью – это отдельно взятый маленький шедевр. При их производстве используются сложнейшие техники, чтобы в условиях высоких температур избежать повреждения самого изделия. Именно поэтому ваша модница ахнет от восторга, получив в подарок сережки из золота с сердечками из розовой эмали.

Для непоседы

Лучшие подарки для девочкиПосмотреть эти детские сережки-сердечки из золота с фианитами >>>>>

Ваша девочка ни секунды не сидит на месте – то спешит смотреть котят дворовой кошки, то спорит с мальчишками, кто быстрее добежит до дерева и залезет на него. После такой суеты вам нередко приходится искать ее шарфики, кукол и заколки по всему двору. Однако шебутной характер еще не означает, что ребенку рано дарить качественные вещи. Нужно лишь подойти к такой покупке с умом.

Смотри также: Главное слово – 5 подарков любимым мамам >>>>>

Что подарить. Чтобы не произошла трагическая потеря любимых сережек, выбирайте маленькой «Пеппи Длинныйчулок» украшения с надежной застежкой. Одним из проверенных вариантов является классический английский замок, который надежно фиксирует швензу, обеспечивает комфорт при ношении и не соприкасается с мочкой уха, а значит, не натрет нежную детскую кожу. Так, красивые нежные сережки в форме сердечек прекрасно подойдут образу жизни непоседы, не потеряются на качелях или во время занятий в спортивной секции.

Для маминой копии

Лучшие подарки для девочкиПосмотреть эти детские сережки-бабочки из золота с фианитами >>>>>

Для девочки, которая во всем копирует маму и всем игрушкам предпочитает ее шкатулку с украшениями, лучшим подарком будет очень личная, но неуловимо похожая на что-то мамино вещица.

Смотри также: Дочки-матери – 5 первых уроков стиля для девочки >>>>>

Что подарить. Детские серьги-бабочки из золота с фианитами отлично справятся с такой непростой задачей. Это украшение цитирует взрослые мотивы, не покидая при этом территорию детства. Четкие линии, понятная ребенку символика и взрослые «камешки» – все это сделает тебя лучшей дарительницей в мире по версии «маминого хвостика».

Для самой любимой внучки

Посмотреть эти детские сережки из золота с фианитами >>>>>

Девочке, которая рано или поздно покинет родительский дом, традиционно дарили украшения с самого раннего возраста – так ей давали понять, как она важна и дорога родной семье. И заодно начинали копить приданое – вещи с историей, которые будут сопровождать ее во взрослой жизни.

Что подарить. Если бабушке хочется сделать внучке подарок на долгую память, помоги ей с правильным выбором. Стоит остановить выбор на украшении, которое девочка будет носить многие годы, а затем передаст своей дочери. Для такого подарка подойдут золотые серьги с фианитами в классическом стиле, который не подвержен влиянию быстротечной моды.

Для застенчивой девочки

Лучшие подарки для девочкиПосмотреть эту детскую брошь из серебра с эмалью >>>>>

Даже у самых тихих и скромных девочек зачастую бывает яркий характер и большой творческий потенциал. Чтобы помочь ребенку сформировать свой личный стиль, нужно позволить ей самостоятельно подбирать комплекты одежды на разные случаи и дополнять их подходящими аксессуарами. Тогда даже самая застенчивая малышка преодолеет свою робость и станет увереннее в общении.

Смотри также: Спасибо за сына и за дочь – «говорящие» подарки на рождение ребенка >>>>>

Что подарить. Оригинальная брошь с цветной эмалью – лучший способ объяснить дочке азы цветовой и стилистической сочетаемости предметов туалета. Безопасный гипоаллергенный сплав, выдержанный дизайн с ноткой озорства сделают брошку-ягодку любимым украшением маленькой тихони.

Для девочки «с ветром в голове»

Лучшие подарки для девочкиПосмотреть эти детские сережки-вишенки из серебра с эмалью >>>

Если тебе кажется, что дочка не умеет беречь вещи и слишком легкомысленно относится к ним, попробуй объяснить их ценность на примере ювелирного изделия. Стоит положить начало собственной ювелирной коллекции, доступ к которой будет только у маленькой обладательницы.

Что подарить. Пусть первое украшение напоминает малышке милую игрушку, но обладает взрослыми функциями. С такой задачей превосходно справятся трогательные серебряные сережки-вишенки с эмалью. Их нужно беречь, хранить в шкатулке, не лепить на изделие пластилин и не надевать на кошку – ведь это вещь «как у взрослых», а значит, она обладает особой ценностью.

Ира Громаковская

Поделиться: