Побалуй себя: 5 талисманов, которые принесут удачу в Новом году

logo
Побалуй себя: 5 талисманов, которые принесут удачу в Новом году Побалуй себя: 5 талисманов, которые принесут удачу в Новом году Побалуй себя: 5 талисманов, которые принесут удачу в Новом году Побалуй себя: 5 талисманов, которые принесут удачу в Новом году
Как встретишь Новый год – так его и проведешь. Чтобы судьба баловала тебя подарками весь наступающий год, не забудь сама порадовать себя желанным презентом.

новый год подарки девушка украшения талисман

В новогодних хлопотах и забегах по магазинам не забудь порадовать презентом самого близкого, любимого и достойного человека – себя саму. У нас есть несколько идей, как ты можешь себя отблагодарить за все достижения года и настроиться на новые победы. 

Поделиться:


Для удачи в новом году

новый год подарки девушка украшения талисманПосмотреть эту подвеску >>>>>

В год белой металлической Крысы принесут удачу изделия из серебра и белого золота. Именно эти драгоценные металлы обожает хозяйка года. Выбирай не слишком вычурные украшения: Крыса ценит простоту и элегантность. Вдобавок, серьги, кольца и подвески лаконичного дизайна станут универсальным аксессуаром, которые можно надеть «и в пир, и в мир». Они будут уместны как в качестве дополнения к повседневной одежде, так и к новогоднему наряду.

Выбрать цепочку к подвеске >>>>>

Если ты предпочитаешь золото теплых оттенков, сделай выбор в пользу украшений с прозрачными камнями: бриллиантами, фианитами, кристаллами Swarovski. Они привнесут ту самую холодную нотку в звучание изделия. Станут счастливыми в новом году и аксессуары со светлым жемчугом – в цветах покровительницы года, белой Крысы.

Для счастья в любви

новый год подарки девушка украшения талисманПосмотреть эту подвеску >>>>>

Ты уже решила, что загадаешь под бой курантов – встретить того единственного, с которым каждый день наступающего года станет счастливым? Чтобы ускорить судьбоносную встречу, немного магии не помешает. Украшения в виде сердечек – вещи с особой энергетикой. Каждый раз, надевая такой аксессуар, ты будешь настраиваться на романтический лад.

Смотри также: 5 идей новогодних подарков – чем порадовать любимого >>>>>

Выбирай украшение, которое гармонирует с твоим характером. Если ты мягкая и женственная, подойдет изящная подвеска из золота или серебра. Если яркая и активная – кольцо с алым рубином или гранатом. Ну, а подчеркнуть твою необычность поможет аксессуар с редким камнем: загадочным шоколадным раухтопазом или мистическим синим танзанитом.

Для всеобщего восхищения

новый год подарки девушка украшения талисманПосмотреть это кольцо >>>>>

Восхищения одного мужчины тебе недостаточно? Мечтаешь быть в центре всеобщего внимания? Тогда тебе нужен аксессуар, который невозможно не заметить – например, корона. Мы не призываем носить тиару на работу – просто выбери сверкающее колечко или серьги с изображением королевского головного убора. Такие аксессуары сразу дадут понять окружающим, кто здесь королева.

Смотри также: В чем встречать Новый год – 5 комплектов для разных сценариев праздника >>>>>

Украшения в виде короны идеально подойдут к модным сейчас нарядам в викторианском стиле: блузам с рюшами и многоярусным юбкам. К девушке, которая носит украшение в виде диадемы или тиары, относиться можно исключительно, как к принцессе.

Чтобы ценить каждую минуту

новый год подарки девушка украшения талисманПосмотреть эти часы >>>>>

Сколько раз ты писала план на будущий год и включала туда пункт: меньше времени проводить в Интернете, больше – с родными и близкими? Однако по-прежнему чувствуешь, что неправильно распоряжаешься своим временем. Пора что-то менять! Для начала стоит понять, на что уходят драгоценные минуты и освоить тайм-менеджмент. Помогут в этом наручные часы.

Смотри также: Активизируй это – украшения, которые помогут быстрее достичь целей >>>>>

Современная модель станет одновременно практичным и стильным подарком себе любимой. С одной стороны, девайс будет напоминать о ценности каждой минуты жизни. С другой – необычный дизайн сделает его модным дополнением к твоим привычным образам. Присмотрись к моделям из актуального в этом году серебра со вставками из драгоценных камней – их смело можно дополнять несколькими рядами браслетов, как тонких цепочек, так и массивных жестких обручей.

Чтобы воплощать мечты

новый год подарки девушка украшения талисманПосмотреть эту подвеску Клевер >>>>>

Астрологи уверены: наступающий год будет особенно удачен для того, чтобы достичь успехов в творчестве или бизнесе. Если ты давно мечтала сделать хобби своей профессией, начать зарабатывать на блоге в Инстаграм или открыть собственное дело – дерзай! Хозяйка года, металлическая Крыса – существо практичное и изобретательное. Она непременно оценит твою инициативу.

Но для гарантированного успеха вооружись правильным талисманом. Украшение в виде клевера с четырьмя лепестками принесет удачу в любых начинаниях и выступит в роли денежного магнита. Чтобы амулет работал, надевай его как можно чаще. Тем более, лаконичный и стильный дизайн украшения позволит носить цветок удачи практически с любым нарядом.

Фото: Shutterstock

Алена Яркова

Поделиться: