5 идей новогодних подарков: чем порадовать любимого

logo
5 идей новогодних подарков: чем порадовать любимого 5 идей новогодних подарков: чем порадовать любимого 5 идей новогодних подарков: чем порадовать любимого 5 идей новогодних подарков: чем порадовать любимого
Что подарить своему мужчине на Новый год? Вещь, глядя на которую, он будет думать о тебе.

Новый год подарок мужчине идеи

Новый год уже близко, а значит, для всех становится актуальным вопрос – что подарить? Сегодня рассказываем о самых удачных презентах для мужчины твоей мечты. 

Поделиться:


Для больших побед: кулон-талисман

Новый год подарок мужчине идеиПосмотреть эту подвеску >>>>>

«Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта», – была уверена героиня фильма «Москва слезам не верит». А чтобы сделать из любимого успешного бизнесмена, нужна вера в него и немного удачи. Последнюю обеспечит украшение-талисман. Выбирай аксессуары с изображением волка или льва – именно эти животные считаются покровителями успешных людей.

Новый год подарок мужчине идеиПосмотреть эту подвеску >>>>>

Лев символизирует уверенность в себе. Украшения с ним помогают владельцу принимать верные решения, что крайне важно в бизнесе. Также амулет подойдет мужчине, который мечтает открыть собственное дело: он поможет поверить свои силы. Волк – символ плодородия и смелости. Талисманы с изображением волка усиливают лидерские качества и способствуют финансовому успеху.

Для мыслей о тебе: наручные часы

Новый год подарок мужчине идеиПосмотреть эти часы >>>>>

Если хочешь, чтобы мужчина думал о тебе ежеминутно, подари ему на Новый год наручные часы. Каждый раз, глядя на время, он будет вспоминать о тебе, даже если находится далеко. Выбирай модель часов, учитывая характер, род занятий и вкусы избранника.

Смотри также: Блестящее решение – в чем встречать Новый год 2020 >>>>>

Если он любит быть в центре внимания, обрати внимание на аксессуары с ярким акцентом. Бизнесмену идеально подойдут классические часы с римским циферблатом – они гармонично дополнят деловые костюмы. Ну, а сочетание золотого циферблата с коричневым ремешком придется по душе мужчине с тонким художественным вкусом – фотографу или дизайнеру.

Для финансовой стабильности: портмоне

Новый год подарок мужчине идеиПосмотреть все портмоне на сайте магазина 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Если твой любимый привык носить деньги в карманах, а в большинстве случаев и вовсе расплачиваться с телефона или умных часов, не удивляйся, что деньги в семье утекают сквозь пальцы. Финансы не любят небрежного отношения, а вот с тем, кто относится к деньгам и картам бережно и внимательно следит за состоянием счета, они не расстаются.

Смотри также: Денежные магниты – 5 талисманов для финансового благополучия >>>>>

Так что стильное портмоне – вложение не только в имидж избранника, но и общий бюджет. Приятный бонус: такой аксессуар из натуральной кожи – как раз из числа тех, которые показывают статус владельца. Только не забудь , что пустые кошельки не дарят – пусть это будет чисто символический «взнос» в ваше светлое финансовое будущее.

Для счастливых отношений: кольцо с ониксом

Новый год подарок мужчине идеиПосмотреть это кольцо >>>>>

Если хочешь, чтобы рядом был верный и сильный мужчина – дари возлюбленному украшения с ониксом. К представителям мужского пола этот минерал относится с особой симпатией – он укрепляет силу воли и учит противостоять соблазнам. Подарив любимому кольцо с ониксом, ты сможешь быть уверена, что симпатичная коллега или слишком активная бывшая не разрушит вашего счастья.

Смотри также: Моя семья – талисманы-хранители личного счастья >>>>>

У камня еще масса приятных свойств:  он избавляет от раздражительности, пагубных привычек, делает человека более уравновешенным и спокойным, а также увеличивает мужскую силу и фертильность – особенно актуально, если в новом году вы планируете пополнение семейства.

Для красивой жизни: запонки

Новый год подарок мужчине идеиПосмотреть все запонки на сайте магазина 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Запонки для мужчины, как бриллианты для женщины – согласись, далеко не предмет первой необходимости, но как приятно получать такую роскошь в подарок. А еще такие детали обязывают – при всей демократичности и эклектичности современной моды, ты не наденешь роскошные бриллиантовые серьги с плюшевым спортивным костюмом, а он не будет носить рубашку под запонки со стоптанными кедами и бесформенными трениками.

Смотри также: Мой дорогой – статусные аксессуары для настоящих мужчин >>>>>

Запонки – это серьезная заявка на стиль и этикет, они требуют специального обрамления – как минимум, костюм, дорогой галстук (вот тебе и идея на 23 февраля!) и классические ботинки. В итоге сложится образ, который вызовет доверие у любого делового партнера. И на свидания вы сможете выбираться не в KFC, а в ресторан – наконец и у тебя появится шанс «выгулять» свои классические наряды.

Алена Яркова

Поделиться: