Практическая магия: 5 камней, которые принесут тебе удачу в декабре

logo
Практическая магия: 5 камней, которые принесут тебе удачу в декабре Практическая магия: 5 камней, которые принесут тебе удачу в декабре Практическая магия: 5 камней, которые принесут тебе удачу в декабре Практическая магия: 5 камней, которые принесут тебе удачу в декабре
Какие талисманы помогут тебе приручить фортуну в последний месяц года, который начнется в созвездии страстного Стрельца и закончится под знаком разумного Козерога, – узнай из нашего гида.

Декабрь камни месяца талисманы астропрогноз

Период с 22 ноября по 21 декабря – время Стрельца, страстного и импульсивного знака. Затем его сменит разумный и расчетливый Козерог. Какие камни станут счастливыми для тебя в последний месяц года? Астрологи подскажут. 

Поделиться:


Рубин: для успеха в бизнесе

Посмотреть эти серьги >>>>>

Рубин – один из главных камней-покровителей знака Стрелец. Именно он воплощает черты, свойственные людям, которые родились под этим созвездием. Огненный рубин наполняет энергией, делает владельца решительным и уверенным в себе. Не зря его называют «камнем лидеров». Самоцвет помогает быстро восстановить силы после перегрузок – эмоциональных и физических.

Смотри также: Активизируй это – украшения, которые помогут быстрее достичь целей >>>>>

Украшения с рубином особенно рекомендуется носить Стрельцам, которые родились с 12 по 21 декабря – это камень их декады. А также всем остальным знакам Зодиака, когда они ощущают упадок сил, апатию и неуверенность в себе. В сочетании с зодиакальной энергией Стрельца камень поможет быстрее принять решение в сложной ситуации, поспособствует успехам в бизнесе и карьере.

Бирюза: для счастья в любви

Декабрь камни месяца талисманы астропрогнозПосмотреть этот браслет >>>>>

Бирюза – камень, который идеально подходит девушке-Стрельцу. Она делает владелицу более спокойной и уравновешенной, приносит в жизнь гармонию. Благотворно ношение бирюзы сказывается на отношениях с близкими: минерал помогает находить общий язык с людьми, предотвращает конфликты, развивает способность идти на компромиссы.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Для любых других знаков Зодиака бирюза станет талисманом, приносящим счастье в любви. Свободным девушкам она подскажет, кто из поклонников подходит на роль супруга, замужним поможет уберечь брак от измен. Благотворно ярко-голубой камень скажется и на общении с друзьями и родственниками, сделав отношения более теплыми и душевными.

Сапфир: для успехов в учебе

Декабрь камни месяца талисманы астропрогнозПосмотреть эти серьги >>>>>

Глубокий синий сапфир с давних пор считается камнем мудрости. Он обостряет интуицию и развивает интеллект. Впрочем, магические свойства минерала на этом не заканчиваются – у сапфира множество суперспособностей. Например, он считается «камнем власти», поскольку помогает влиять на людей. За это сапфировые украшения обожают представители королевских династий. В числе поклонниц – герцогиня Кейт Миддлтон и королева Великобритании Елизавета II.

Смотри также: Камень рождения – определи свой главный талисман >>>>>

Импульсивных Стрельцов талисман с сапфиром научит принимать взвешенные решения и держать под контролем свои эмоции. Кроме того, он усилит природный магнетизм женщины-Стрельца и сделает ее центром внимания. Другим знакам Зодиака драгоценный камень поможет достичь успехов в любых сферах, связанных с образованием. Смело надевай украшение с сапфиром во время сессии – оно принесет удачу на экзаменах.

Хризолит: для гармонии в душе

Декабрь камни месяца талисманы астропрогнозПосмотреть эти серьги >>>>>

Казалось бы, что общего между огненным Стрельцом и хризолитом – камнем цвета весенней зелени? Все просто – они идеально дополняют друг друга. Прозрачный зеленый минерал действует успокаивающе на знаки стихи Огня. Он избавляет от тревожности и дурных мыслей, лечит бессонницу, помогает при стрессе. А еще – становится персональным амулетом, способным защитить от сглаза.

Страстный рубин, сверкающий бриллиант или всегда стильный жемчуг: какой ты драгоценный камень? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Подойдет талисман с хризолитом и другим знакам Зодиака. Он лечит нервную систему, побеждает депрессию и возвращает радость жизни. Плюс украшение с этим минералом придаст модное звучание любому наряду, поскольку желто-зеленый оттенок Guacamole по версии Института Pantone входит в число самых актуальных цветов сезона.

Раухтопаз: для счастливого будущего

Посмотреть это кольцо >>>>>

Раухтопаз, или дымчатый кварц, – покровитель созвездия Козерог. Созвездие и камень, что называется, «находятся на одной волне». Самоцвет избавляет Козерогов от излишней мнительности, учит относиться легче к жизни, приносит финансовый успех. Также он обостряет природную интуицию тех, кто родился в декабре или январе.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>>>

Другим знакам Зодиака золотисто-шоколадный камень посылает вещие сны. Чтобы заглянуть в будущее, достаточно положить на ночь украшение с раухтопазом под подушку. Похожим образом работает ритуал на исполнение мечты. Загадай желание на ночь и ложись спать, захватив с собой талисман с дымчатым кварцем – мечта исполнится быстрее.

Фото: Shutterstock

Алена Яркова

Поделиться: