Вера, Надежда, Любовь: талисманы, которые поддержат в трудную минуту

logo
Вера, Надежда, Любовь: талисманы, которые поддержат в трудную минуту Вера, Надежда, Любовь: талисманы, которые поддержат в трудную минуту Вера, Надежда, Любовь: талисманы, которые поддержат в трудную минуту Вера, Надежда, Любовь: талисманы, которые поддержат в трудную минуту
30 сентября рассказываем о мистических амулетах, которые помогут вернуть Веру, укрепить Надежду и наконец обрести Любовь.

Вера Надежда Любовь талисманы украшения магия

Если ты чувствуешь, что тебе порой не хватает Веры в себя, Надежды на светлое будущее или большой Любви, 30 сентября – самый подходящий день, чтобы это изменить. 

Поделиться:


Поможет найти любовь: талисман с розовым кварцем

Вера Надежда Любовь талисманы украшения магияХочу такой браслет с розовым кварцем! >>>>>

Если ты переживаешь из-за одиночества и задаешься вопросом, почему никак не можешь найти любовь, когда все подруги давно счастливы, обрати внимание на украшения с розовым кварцем. Этот камень считается амулетом для девушек в поиске. Он способствует знакомствам с противоположным полом, усиливает женское обаяние и придает уверенность в себе.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Подобный амулет нужно носить на теле в виде украшения: подвески, браслета или кольца. Для подвески выбирай длинную цепочку, чтобы камень располагался в районе сердца. Кольцо следует надевать на безымянный палец левой руки – он отвечает за любовь и творчество, браслет – на запястье левой руки. Ночью украшение лучше всего хранить в спальне. Положи его на прикроватную тумбочку или столик – талисман будет работать, пока ты спишь.

Сделает любовь взаимной: талисман с аметистом

Вера Надежда Любовь талисманы украшения магияХочу такие серьги из золота с аметистами и фианитами! >>>>>

Ты уже знаешь, с кем хотела бы связать свою жизнь, но избранник не отвечает на твои чувства? Обрати внимание на украшения с аметистом. Есть поверье, что талисманы с ним способны избавлять от болезненных переживаний и делать любовь взаимной. Для этого нужно рассказать амулету о своем возлюбленном. Драгоценный камень разбудит чувства в душе понравившегося мужчины, даже если его мысли заняты другой.

Смотри также: Камень рождения – определи свой главный талисман >>>>>

Поможет амулет и тем, кто уже встретил свою половинку. Он сделает так, чтобы ваши чувства не угасали. Для этого нужно каждую ночь класть талисман с аметистом под подушку возлюбленному – так в отношениях сохранится любовь и нежность на долгие годы.

Поможет при финансовых трудностях: знак бесконечности

Вера Надежда Любовь талисманы украшения магияХочу такое кольцо из золота с фианитами! >>>>>

Если ты  устала ломать голову, на чем еще сэкономить, чтобы дотянуть до зарплаты, пора вооружаться амулетами, приносящими финансовое благополучие. К счастью, их немало. Самые эффективные – фигурка золотой лягушки, денежный знак и «бесконечная» восьмерка.

Смотри также: Символ богатства – 5 эффективных амулетов для привлечения денег >>>>>

Специалисты по практической магии рекомендуют хранить в доме купюры, номера которых начинаются или заканчиваются цифрой восемь. Секрет в том, что в перевернутом виде восьмерка выглядит как символ бесконечности. Таким образом купюры гарантируют владельцу бесконечный денежный круговорот. Не хуже работают и талисманы в виде знака бесконечности. Лучше выбирать украшения из золота или серебра, поскольку драгоценные металлы также являются «магнитами» для денег.

Избавит от осенней хандры: талисман с малахитом

Вера Надежда Любовь талисманы украшения магияХочу такой браслет с малахитом по лучшей цене! >>>>>

Чувствуешь упадок сил, раздражаешься по мелочам, а настроение все чаще опускается до нуля? Не спеши бежать за лекарствами. Для начала вооружись талисманом с хризолитом, малахитом или зеленым кварцем. Аксессуары в оттенках яркой зелени не только станут стильным дополнением к осеннему образу, но также помогут побороть стресс.

Смотри также: Время быть яркой – 5 аксессуаров с осенним настроением >>>>>

Зеленый психологи называют цветом спокойствия и надежды. Научно доказано, что оттенки зеленой гаммы снижают тревожность, избавляют от переживаний и грустных мыслей, настраивают на позитивный лад. Достаточно будет нескольких предметов зеленого цвета перед глазами, например, браслета на руке и живого цветка на столе, чтобы твой психологический фон постепенно пришел в норму.

Защитит от сглаза: рука Хамса

Вера Надежда Любовь талисманы украшения магияХочу такую подвеску из серебра с фианитами! >>>>>

Если кажется, что в жизни все идет кувырком, а проблемы преследуют повсюду, пора обзавестись талисманом против сглаза. Самый известный среди них – английская булавка. Достаточно прикрепить ее на одежду в районе сердца, и она будет оберегать тебя от зависти и злословия окружающих. Магический эффект булавки связан с ее формой: спираль впитывает негатив и запирает его в себе.

Страстный рубин, сверкающий бриллиант или всегда стильный жемчуг: какой ты драгоценный камень? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Еще одним сильным амулетом считается Хамса или рука Фатимы. Древний восточный амулет в виде открытой женской ладони, на которой изображен глаз, защищает от злословия окружающих и дарит внутреннюю силу. Принято считать, что особенно сильными магическими свойствами обладает Хамса голубых оттенков. Поэтому выбирай амулет, расписанный эмалью или украшенный самоцветами: топазом, сапфиром или фианитом.

Алена Яркова

Поделиться: