Предмет роскоши: почему стильные часы нужны каждой моднице

logo
Предмет роскоши: почему стильные часы нужны каждой моднице Предмет роскоши: почему стильные часы нужны каждой моднице Предмет роскоши: почему стильные часы нужны каждой моднице Предмет роскоши: почему стильные часы нужны каждой моднице
Советы стилиста убедят тебя обзавестись стильными часиками, даже если ты уже привыкла узнавать время по телефону.

В современном мире, когда время можно узнать на любом гаджете, часы перестали выполнять сугубо техническую функцию. Этот аксессуар теперь является полноценным предметом гардероба – мы расскажем и покажем, почему он необходим и тебе. 

Поделиться:


Модный аксессуар

Хочу стильные часы Talant >>>

Сегодня девушки, следящие за модой, в первую очередь обращают внимание на то, как часы оформлены, ведь они дополняют образ и вносят акцент. Качественная кожа, изысканный ремешок, актуальный цвет, поблескивающие на солнце камни – все это привлекает внимание и выделяет хозяйку аксессуара из толпы.

Смотри также: Выгодная ювелирная покупка – советы стилиста >>>

Тренд – сочетать часы с несколькими браслетами, в том числе из разных металлов, и менять аксессуар – или хотя бы ремешок – под общий стиль. Носить одни и те же часы в повседневном образе, спортивном, деловом и вечернем – моветон!

Истинный показатель статуса

Хочу эти стильные часы Talant >>>

Хорошие часы ценятся во всем мире. Встречая новых людей, мы в первую очередь обращаем внимание на портретную зону и руки – статусный аксессуар на запястье говорит о нашей успешности и является своего рода маркером доверия для деловых партнеров.

Смотри также: «Говорящие» аксессуары – как выбрать подвеску под свой характер >>>

При этом по-настоящему роскошные модели определяет не столько бренд, сколько качество материалов. Натуральная кожа – непременный спутник стильных и статусных часов. Также важно, из чего сделан корпус. Например, минеральное стекло повышенной прочности убережет циферблат от повреждений и царапин. А для вечерних вариантов нужны блеск и сияние – переливающиеся вставки из ювелирных кристаллов будут как раз кстати.

Отражают твой характер

Хочу стильные часы Talant >>>

Все мы уникальны, и несмотря на общие тенденции и моду, каждый выбирает часы под себя. Романтичным натурам близка приглушенная палитра и ажурные изящные модели, активные и спортивные девушки любят лаконичные и массивные часы из прочных материалов, а ярким и творческим личностям хочется буйства красок и креатива.

Хочу эти стильные часы Talant >>>

Часы, как и одежда, являются полноценным инструментом самовыражения. Они станут продолжением твоего внутреннего мира и личности – динамичной, консервативной или немного наивной, зависит от тебя. Обращай внимание не только на дизайн, но также на размер корпуса и ширину ремешка. Часы должны отвечать твой комплекции и размеру руки, чтобы не создавать нежелательных диспропорций.

Удобные и практичные

Хочу стильные часы  >>>

В какой-то момент этот аксессуар стал данью традициям. Но несмотря на растущее засилье гаджетов и электронных приборов с указанием времени на экране, далеко не все отказываются от классических наручных часов. А все потому, что часы действительно удобны и практичны даже в современном мире.

На бегу посмотреть, который час, всегда намного быстрее именно на руке, чем на телефоне, который еще надо найти в своей сумочке. К тому же, если телефон может разрядиться, то часы точно не подведут.

Отличный подарок

Хочу эти стильные часы Talant >>>

Если ты не знаешь, чем порадовать близкого человека, то красивые часики – это всегда отличная идея. Это вещь, которая еще долго будет напоминать получателю о тебе и дарить радость каждый день.

Смотри также: Не разлей вода – 5 подарков для лучшей подруги >>>

Старайся подобрать часы, которые максимально отражают стиль и образ жизни человека. А если боишься ошибиться с выбором, отдай предпочтение классике. Это вариант на все времена. Присмотрись к традиционным моделям с металлическим или кожаным ремешком в нейтральных цветах. Такие часы легче всего сочетать с разными стилями в одежде.

Валерия Менская

Поделиться: