«Говорящие» аксессуары: как выбрать подвеску под свой характер

logo
«Говорящие» аксессуары: как выбрать подвеску под свой характер «Говорящие» аксессуары: как выбрать подвеску под свой характер «Говорящие» аксессуары: как выбрать подвеску под свой характер «Говорящие» аксессуары: как выбрать подвеску под свой характер
Летом зона декольте открыта – привлечь внимание к вырезу, ключицам и загару проще всего изящной подвеской.

Чтобы подвеска была не просто стильным акцентом в образе, но еще и приносила удачу, надо найти «свое» украшение. Романтичным барышням вряд ли понравится строгая геометрия, а бизнес-леди – бабочки и цветочки. А какой кулон подойдет тебе? 

Поделиться:


Ты живешь в мире фантазий

Девушка радость украшения подвеска под характерХочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>

Некоторым кажется, что ты прилетела с другой планеты – настолько твой взгляд на жизнь отличается от взглядов большинства. Все дело в богатой фантазии, которая позволяет тебе видеть происходящее под другим углом и жить в собственной, куда более интересной, реальности.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройти тест >>>

Тот, кто рискнет узнать тебя поближе, будет восхищен твоей глубиной. В девушек-фантазерок часто влюбляются мужчины, для которых внутренний мир важнее внешнего облика. Это значит, что шансы построить крепкие и гармоничные отношения у тебя очень высоки. Богатое воображение также поможет сохранить страсть надолго: благодаря ему каждый день семейной жизни будет не похож на другой.

Хочу такую подвеску из золота >>>

Тебе подойдет: украшение со сказочным существом – золотой рыбкой, исполняющей желания, или жар-птицей, приносящей удачу. Волшебная подвеска примирит с несовершенством окружающего мира и станет талисманом, с которым в твою жизнь войдут счастье и любовь.

Ты привыкла добиваться успеха

Хочу посмотреть все подвески  >>>

Ты была отличницей в школе, закончила институт с красным дипломом, дома хранишь множество наград с конкурсов и соревнований. Составляющие твоего успеха –  перфекционизм и уверенность в собственных силах. Первое качество помогает все доводить до совершенства, а второе – не сдаваться на пути к победе.

Смотри также: Ювелирный словарь – термины, которые нужно знать каждой моднице >>>

В чувствах ты тоже максималистка. Если любишь, то всей душой, но если огонь погас, вряд ли станешь сохранять отношения. Нередко занимаешь активную позицию в отношениях: можешь запросто подойти первой к понравившемуся парню или завести с любимым разговор о свадьбе. Сильный характер в сочетании с женским обаянием придают тебе особый шарм.

Тебе подойдет: именная подвеска с буквой станет символом твоей уверенности в себе. Считается, что подобные кулоны усиливают лучшие качества, присущие определенному имени. А изящество и небольшой размер аксессуара позволит носить его с большинством нарядов.

Ты легко относишься к жизни

Хочу подвеску в виде бабочки >>>

«Она идет по жизни, смеясь» – это про тебя. Ты стараешься относиться с легкостью даже к трудностям, будь то проблемы на работе или сложности на личном фронте. Проблемы чувствуют это и редко заглядывают в твою жизнь.

Многие считают тебя везунчиком, но ты-то знаешь: все дело – в правильном настрое. Раньше ты тоже могла расстраиваться по мелочам, но со временем поняла, что слишком много сил тратишь на бессмысленные переживания. Твоей настольной книгой стала «Тонкое искусство пофигизма», а жизненным девизом – слова Льюиса Кэролла: «Серьезное отношение к чему бы то ни было является роковой ошибкой».

Смотри также: Эффект бабочки – украшения, которые привнесут в твою жизнь волшебство >>>

Тебе подойдет: подвеска с изображением бабочки или летящей птицы станет символом легкости и свободы. Кстати, такое украшение на пике моды в этом сезоне – дизайнеры делают ставку на аксессуары с природной тематикой.

Ты веришь в непознанное

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака! >>>

Тебя интересует все, что связано с мистикой. Как положение звезд влияет на характер? Какая сегодня фаза Луны и что лучше делать в этот день? Миллионы подобных вопросов занимают твою голову – ответы ты ищешь в астрологии и эзотерике.

Смотри также: Большой летний гороскоп для всех знаков Зодиака >>>

После нескольких минут общения ты с легкостью определяешь, кто по гороскопу твой собеседник. И можешь часами рассказывать о том, почему с Овном лучше не спорить, Львом нужно восхищаться, а при Девах ни в коем случае не стоит разбрасывать по комнате носки.

Тебе подойдет: подвеска со знаком Зодиака. Она без слов расскажет окружающим о твоем характере и интересах. Украшение также поможет встретить человека, который разделяет твои взгляды. Ведь вряд ли тебе захочется жить с мужчиной, который считает астрологию и мистику полной чепухой.

Ты нашла себя в семье

Девушка радость украшения подвеска под характерХочу такую подвеску с фианитом из красного золота! >>>

Пока подруги строят карьеру, учат третий иностранный язык и страдают по поводу очередного неудавшегося романа, ты обрела душевную гармонию в семье. Воплощение женственности и материнства, ты получаешь огромное удовольствие, заботясь о близких.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ НАШЛИ СЕКРЕТНУЮ СКИДКУ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА “ЗОЛОТОЙ”

Распечатай или сохрани на телефон этот сертификат и используй его в магазинах сети 585*Золотой

Найти ближайший магазин 585*Золотой >>>

Уют, семья и дети – твои главные ценности. Ты обожаешь обустраивать дом, готовить еду и создавать атмосферу теплоты и нежности. В Инстаграме бы сказали «счастливая жена и мама» – в твоем случае это не просто фраза, а реальность.

Хочу такую подвеску из золота! >>>

Тебе подойдет: золотая подвеска с детскими пяточками станет отражением твоих жизненных ценностей. А если хочешь получить подобное украшение от любимого, просто воспользуйся функцией сайта 585*ЗОЛОТОЙ: зайди на страницу понравившегося ювелирного изделия и нажми «Намекнуть о подарке».

Алена Яркова

Поделиться: