Выгодная ювелирная покупка: советы стилиста

logo
Выгодная ювелирная покупка: советы стилиста Выгодная ювелирная покупка: советы стилиста Выгодная ювелирная покупка: советы стилиста Выгодная ювелирная покупка: советы стилиста
Где найти топовые аксессуары за полцены, не дожидаясь сезона распродаж, и с чем носить обновки.

Ювелирная покупка распродажа скидка советы стилиста

Кто из нас не любит распродажи? Да еще такие, которые начинаются задолго до официальных стартов скидок и предлагают товары исключительной красоты и нужности? Пополняем свою шкатулку с максимальной пользой и смотрим, с чем носить обновки. 

Поделиться:


Эффектное кольцо с тиснением

Ювелирная покупка распродажа скидка советы стилистаХочу такое кольцо из золота с алмазной гранью со скидкой 50%! >>>>>

Весной и летом часть наших украшений, наконец, выбирается в люди. Пока наши руки прятались в перчатки, мы лишний раз не надевали наручных украшений, но сейчас, когда стало тепло, пришло время показывать свои красивые кисти. Поэтому кольцо для тебя – предмет первой необходимости!

Какой тренд этого лета тебе подойдет? – пройди наш новый тест и отправляйся за покупками >>>>>

Но не простое, а такое, которое отвечает трендам и смотрится современно. Выбирай более широкую модель с актуальным тиснением, например, на кольце могут быть выгравированы лепестки и соцветия. За счет правильной геометрии рисунка, кольцо легко сочетать с геометрическими принтами в одежде. А летний мотив тиснения будет хорош с легкими светлыми костюмами, платьями и юбками А-силуэта. Только пусть они будут не перегружены деталями, иначе кольцо рискует потеряться на их фоне, тогда как его строгая красота лучше раскрывается в элегантных комплектах.

Беспроигрышные серьги-пусеты

Ювелирная покупка распродажа скидка советы стилистаХочу такие лаконичные пусеты из золота с фианитами со скидкой 50%! >>>>>

В этих аккуратных сережках кроются ответы на все вопросы. Как дополнить строгий офисный наряд? Какие украшения носить в отпуске, в том числе на пляж? Что делать, если от громоздких сережек болят уши, а украсить себя хочется (ведь ты уже знаешь, что серьги – главные среди аксессуарных хитов)? Без паники! Для всех этих, а также миллиона других случаев подходят золотые серьги-пусеты круглой формы с кристаллами нейтрального цвета.

Смотри также: Пляжные тренды – 6 обязательных вещей в твоем чемодане >>>>>

Они не темнеют, даже если тебе бывает очень жарко, если ныряешь в соленое море или разминаешься перед завтраком в хлорированной воде бассейна. Они уместны хоть на переговорах, хоть на вечеринке, хоть на свидании. Их можно носить и с джинсами, и с коктейльными платьями, и с пиджаками. Словом, у них вообще нет ограничений по сочетаниям. Именно поэтому пусеты так любимы всеми нами.

Стильные часы

Ювелирная покупка распродажа скидка советы стилистаХочу такие статусные белые наручные часы со скидкой 50%! >>>>>

Несмотря на то, что ты сверяешь время все больше по смартфону, часы – очень значимый аксессуар для современной девушки. Они говорят о собранности и организованности, даже если ты носишь их просто для красоты. Они хороши в любом городском образе, смотрятся статусно и элегантно.

Смотри также: Лето в городе – 5 стильных образов для офисного дресс-кода >>>>>

Как хорошо, что прошли те время, когда часы покупались раз и на всю жизнь. Ну, лет на двадцать точно. Сейчас ты можешь менять их по образу и настроению, сколько пожелаешь. Поскольку в ближайшие несколько месяцев настроение у тебя будет все больше летнее, и гардероб сам собой начнет светлеть и радовать красками, логично сменить практичную темную модель на роскошную белую. Такие часики станут идеальным компаньоном для твоих летних выходов, а после будут добавлять легкости в черно-серые комплекты.

Роскошное жемчужное ожерелье

Ювелирная покупка распродажа скидка советы стилистаХочу такие классические бусы из жемчуга с золотыми шариками! >>>>>

Не успели мы привыкнуть, а сезон декольте уже вовсю настал. Кроп-топы, чуть глубже обычного расстегнутые рубашки, платья-комбинации и бельевые топы – все они оставляют открытой область от шеи до груди. Чтобы заполнить эту зону, а заодно выглядеть более подготовленной к выходу, возьмем на заметку пару стильных приемов.

Смотри также: Такие девочки – 5 летних образов для самых романтичных >>>>>

Не секрет, что жемчуг сейчас в топе модных трендов, но немногие знают, что помимо лаконичных бусин в сережках и кольцах очень популярны целые жемчужные бусы и ожерелья. В этом сезоне их принято носить не сольно, а сочетать с короткими и длинными цепочками, медальонами и подвесками. Можешь надеть к жемчугу сразу два дополнительных украшения – получишь модный аксессуарный сет. Только следи, чтобы все предметы были разной длины и не заслоняли друг друга.

Женственные серьги с подвесками

Ювелирная покупка распродажа скидка советы стилистаХочу такие серьги из золота с раух-топазами и фианитами! >>>>>

Если ты любишь образы со смыслом и не ленишься продумывать детали, то тебе не обойтись без элегантных сережек с необычным дымчатым кристаллом. Как ты понимаешь, дежурный комплект из футболки, джинсов и кроссовок здесь не годится. Такие украшения носятся в расслабленно-женственных образах, создают особое настроение.

Смотри также: Уроки женственности – вещи, которые меняют настроение >>>>>

В этом их сила: они дисциплинируют и заставляют нас хоть иногда вспоминать о том, что одежда, помимо прочего, должна быть красивой. Поэтому к новым сережкам выбирай легкое платье длины миди или струящиеся брюки и блузку. Даже если тебе требуется удобство, замени джинсы на брюки с высокой посадкой, а футболку – на вискозную рубашку. Немного приподними или закатай рукав (так ты подчеркнешь талию), распусти волосы и надень серьги с раух-топазом. Если хочешь, заправь одну прядь за ушко – пусть все видят твое новое сокровище.

Вера Маркина

Поделиться: