Не разлей вода: 5 подарков для лучшей подруги

logo
Не разлей вода: 5 подарков для лучшей подруги Не разлей вода: 5 подарков для лучшей подруги Не разлей вода: 5 подарков для лучшей подруги Не разлей вода: 5 подарков для лучшей подруги
Международный день друзей, который отмечают 9 июня, - отличный повод провести день с близкой подружкой и порадовать ее симпатичным презентом.

Девушки лучшая подруга подарки

Напомни своей близкой подружке, что она значит для тебя, а мы подскажем, какой презент ей точно понравится. 

Поделиться:


Спортивная подруга

Девушки лучшая подруга подарки топазыХочу такие серьги-пусеты из золота с топазами и бриллиантами! >>>>>

Спортсменка, комсомолка, красавица – так можно охарактеризовать твою лучшую подругу. Она не мыслит жизни без движения и спорта. Лыжи, коньки, бег, плавание, волейбол, танцы – возникает только один вопрос, когда она успевает всем этим заниматься? Похоже, что у некоторых людей в сутках больше, чем 24 часа.

Смотри также: Почему подруга лучше психолога – 7 доводов в пользу женской дружбы >>>>>

Благодаря ей ты начала делать зарядку по утрам и записалась в фитнес-клуб. Твоя стройная фигура – отчасти результат влияния спортивной подружки. Одно это уже отличный повод сказать ей «спасибо».

Что дарить: наверняка, твоя подруга уже обзавелась все необходимыми аксессуарами и гаджетами для спорта, а вот следить за модой ей некогда. Сделай это за нее – подбери лаконичные аксессуары, которые будут сочетаться с активным образом жизни. Например, кольцо простого дизайна или серьги-пусеты модной в этом сезоне геометрической формы.

Подруга-«зажигалка»

Девушки лучшая подруга подаркиХочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Твоя подруга – человек, с которым не заскучаешь. Она всегда в курсе, где проходят самые интересные мероприятия и как оказаться в эпицентре событий. В ее альбомах в соцсетях фотографии с вечеринок соседствуют со снимками, где она летает на параплане, катается на мотоцикле и прыгает с парашютом.

Смотри также: «Большая маленькая ложь» и еще 10 сериалов, которые надо увидеть этим летом >>>>>

Именно подруга-«зажигалка» порой втягивает тебя в приключения, из которых бывает сложно выпутаться. Поход с байдарками и организация собственного приюта для животных – ее безумная идея. Зато как интересно потом вспоминать о пережитом!

Что дарить: сертификаты на экстремальные развлечения, билеты на концерты и фестивали – чем необычнее, тем лучше, а также аксессуары, которые станут отражением ее веселого и непоседливого характера. Забавная подвеска в виде чертенка вполне подойдет.

Просветленная подруга

Девушки лучшая подруга подаркиХочу такие серьги из серебра с топазом, эмалью и родированием! >>>>>

В голове твоей подруги смешались астрология, эзотерика, ведические учения и результаты модных тренингов. Она уверена, что эти знания помогли достичь ей просветления и гармонии, и готова рассказать каждому, как на происходящие события влияют фазы Луны, и почему сломанный ноготь – результат дурных мыслей, которые приходили в голову пять лет назад.

Смотри также: Style&Serebro – 5 причин выбрать украшение из серебра >>>>>

Речь твоей подруги изобилует словами «аура», «прана» и «натальная карта». Ты редко разделяешь ее взгляды, однако это не мешает вам дружить уже который год. Похоже, вы те самые противоположности, которые идеально дополняют друг друга.

Что дарить: новый коврик для йоги, ароматические палочки, этнические аксессуары. Обрати внимание на серебряные подвески и шармы с изображением Будды, символы вселенной, а также браслеты и сережки в стиле этно. Они идеально подойдут к стилю одежды подружки-гуру.

Заботливая подруга

Девушки лучшая подруга подаркиХочу такой браслет-цепочку из позолоченного серебра с сердечками и фианитами! >>>>>

Она по первому зову готова отложить свои дела и броситься тебе на помощь. Это ей ты звонишь в слезах, когда ссоришься с любимым, и обращаешься за советом по поводу работы. Она всегда готова посидеть с чужими детьми, взять кошку на время отпуска хозяйки или выйти в свой выходной, чтобы заменить коллегу.

Смотри также: Между нами, девочками  5 лучших сериалов о женской дружбе >>>>>

Такая чуткая подруга – мечта каждой, но не стоит злоупотреблять ее добротой. Не забывай почаще интересоваться тем, что происходит в ее жизни, и уделять внимание ее переживаниям. Ведь именно чуткие люди больше других нуждаются в поддержке.

Что дарить: сертификаты в СПА-центр или салон красоты – бросаясь помогать другим, твоя подруга часто забывает о своих желаниях и потребностях. Такой подарок позволит ей побаловать себя, а не кого-то другого – желательно, чтобы сертификат нельзя было передарить. Уместным презентом будет и нежное украшение с сердечками – как символ ее доброго и отзывчивого сердца и связывающей вас дружбы.

Подруга-кокетка

Девушки лучшая подруга подаркиХочу такие серьги из позолоченного серебра с голубым кварцем и фианитами! >>>>>

Похоже, умение флиртовать досталось ей при рождении. Наверняка еще в роддоме твоя подруга очаровала врачей, хлопая своими длинными ресницами. Спустя пару лет за ее внимание мальчики дрались в песочнице пластмассовыми лопатками, а в школе одноклассники устраивали дуэли посерьезнее. Неудивительно – одного взгляда твоей подруги достаточно, чтобы разжечь огонь в мужском сердце.

Читай также: Эти глаза напротив – 10 секретов успешного флирта >>>>>

Многие девушки обходят ее стороной, видя в ней потенциальную конкурентку. Но ты знаешь, что жизненные принципы никогда не позволят подруге вмешиваться в чужие отношения, а за кокетством не стоит ничего злонамеренного – это лишь одна из граней ее природной женственности.

Что подарить: декоративную косметику, которая подчеркнет ее красоту, и украшения, привлекающее мужское внимание. Тонкий браслет с топазами для изящного запястья, необычная подвеска для эффектной зоны декольте или серьги с переливающимися камнями под цвет глаз  для выразительности взгляда.

Алена Яркова

Поделиться: