С первого взгляда: 5 украшений, которые стоит надеть на свидание

logo
С первого взгляда: 5 украшений, которые стоит надеть на свидание С первого взгляда: 5 украшений, которые стоит надеть на свидание С первого взгляда: 5 украшений, которые стоит надеть на свидание С первого взгляда: 5 украшений, которые стоит надеть на свидание
Веришь в любовь с первого взгляда? Мы знаем несколько ювелирных приемов, которые способны ее пробудить – попробуй на романтической встрече.

мужчина и женщина свидание отношения пара стиль украшения что надеть на свидание

Подчеркнуть свои природные достоинства буквально парой штрихов, чтобы мужчина смотрел на тебя влюбленными глазами уже с первых минут общения? Все возможно, если знать несколько ювелирных хитростей. 

Поделиться:


Романтичный кулон

мужчина и женщина свидание отношения пара стиль украшения что надеть на свиданиеПосмотреть эту подвеску >>>>>

Подвеска на тонкой цепочке привлекает внимание к волнующей ложбинке на груди, к нежным ключицами и к изящной шее – надо только подобрать цепочку подходящей длины, чтобы приковать взгляд к твоим неоспоримым достоинствам. Есть и еще несколько хитростей, на которые стоит обратить внимание при выборе – если мы говорим именно о свидании и романтичном образе, лучше подбирать что-то милое и легкомысленное: сердечки, ангелочки, цветы, ключик и замочек, буква имени. Более концептуальные варианты вроде строгой геометрии, авангардных клякс, трендового «мятого металла», а также брутальные армейские жетоны и изображения хищных животных лучше оставить на другой случай, даже если ты «львица, тигрица, победительница, королева».

Смотри также: Нельзя не влюбиться – как одеться на идеальное свидание >>>>>

И помни, такие невесомые украшения требуют голого тела – осенью и зимой это не так просто реализовать, но есть пара хитростей: во-первых, они могут «мелькать» в раскрытом вороте блузки или рубашки, если рубашка будет белая, мужская, оверсайз, контраст с нежным украшением получится особенно выразительным. Во-вторых, их можно вписать в комплект из бельевого платья или атласного топа с объемным пуловером. Трикотаж бери без ворота – оптимальными вариантами будут именно пуловер, то есть свитер с V-образным вырезом, и джемпер, то есть свитер с круглым горлом, – и настолько свободный, чтобы он ниспадал с одного плеча – это подчеркнет твою женственность и воздушность всего образа.

Серьги с подвесками

мужчина и женщина свидание отношения пара стиль украшения что надеть на свиданиеПосмотреть эти серьги >>>>>

Может быть ты, как и мы, неровно дышишь к крупным statement-украшениям, к серьгам конго, моносерьгам, комплектам каффов и роскошным шандельерам – но мужчины редко проникаются симпатией к таким трендам, когда речь не идет о совместном выходе на красную ковровую дорожку. Если в ваших планах – посиделки в кафе, отложи в сторону модные серьги-цепи из акрила и выбери менее акцентную классическую модель.

Смотри также: Идеальная пара – как подобрать серьги под форму лица >>>>>

Речь не о том, чтобы надевать бабушкины серьги на французском замке или совсем «безликие» сережки с фианитами – подбери вариант с интересной, не слишком крупной подвижной подвеской округлой или каплевидной формы, такой вариант универсален и подходит к любому овалу лица. Наиболее эффектными будут серьги с инкрустациями – камень под цвет глаз или, наоборот, контрастный по цветовому кругу, подчеркнет твое очарование, плюс такая «танцующая» подвеска создаст блики и те самые искорки в глазах.

Изящные часы

мужчина и женщина свидание отношения пара стиль украшения что надеть на свиданиеПосмотреть все часы на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>>>

Одним из лучших украшений для романтического свидания остаются браслеты – не слишком массивные, не жесткие, мобильные, состоящие из звеньев. Такие изделия «скользят» по женскому запястью, создают эффект движения – и вот мужчина уже не может оторвать взгляд, теряет нить разговора и сам «скользит» глазами вслед за браслетами. Но вот незадача – такой прием соблазнения требует обнаженных хотя бы по локоть рук. Если надеть браслеты поверх водолазки или рубашки, как советуют стилисты, игры не получится.

Какой прием соблазнения тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Плюс тонкие браслеты все же украшения сезонные и лучше вписываются в весеннее-летние образы. Что же, отказаться от этого трюка? Мы предлагаем компромисс – заменить браслеты стильными часами на тонком металлическом ремешке. Такие отлично подойдут и к casual, и к деловому стилю. А когда соберешься на свидание, просто закатай рукава жакета – получится и женственно, и стильно, и вполне по сезону.

Кольцо в цвет маникюра

мужчина и женщина свидание отношения пара стиль украшения что надеть на свиданиеПосмотреть эти кольца >>>>>

Ухоженные руки – сильное оружие привлекательности. При этом не так важно, любишь ли ты яркий маникюр или предпочитаешь «ногти принцессы», то есть прозрачное покрытие или его полное отсутствие. Главное – отсутствие заусенцев, обработанная кутикула, здоровая пластина и увлажненная кожа рук. Но если для свидания ты захотела «создать настроение» и накрасила ногти ярко, не забудь подобрать кольцо с камнем в цвет дизайна – это многократно усилит эффект ухоженности.

Смотри также: Стиль в деталях – тренды осеннего маникюра >>>>>

Из палитры оттенков выбирай согревающие и загадочные осенние тона: страстный алый, роковой винный, жизнерадостный желтый, смелый оранжевый или загадочный фиолетовый – и дополняй украшениями с рубинами, гранатами, цитринами, янтарем, аметистами и александритами. И да, ты, наверное, уже и сама поняла принцип – лучше, если это будет не печатка, не барочный перстень и не кольцо на две фаланги, а тонкая модель, не перегруженная деталями.

Украшения с жемчугом

мужчина и женщина свидание отношения пара стиль украшения что надеть на свиданиеПосмотреть эти серьги >>>>>

Большинством мужчин жемчуг считывается как маркер женственности – это и не удивительно, он очень узнаваем, наверняка, жемчужные бусы или кулон с этим камнем носила и его мама, и его бабушки, поэтому ассоциация закрепилась в сознании с самого детства. Камуфляжные брюки и запах бензина – это папа, что-то маскулинное, а жемчуг и духи – это мама, образец женственности. И даже сегодня, когда границы гендера все больше размываются в один большой унисекс, детские маркеры остаются с нами.

Смотри также: Барочный жемчуг – что мы знаем о ювелирном тренде >>>>>

Так что в любой непонятной ситуации – надевай жемчуг. Он почти универсален в сочетаниях, дело только за дизайном самого изделия. Избегай возрастных моделей – например, с вензелями и филигранью, или в оправе из искусственно состаренного металла. И смотри за сочетанием – жемчуг отлично подходит к викторианским блузам с пышными рукавами, жабо и бантами, но в таком стильном сочетании может как добавить возраста, так и создать слишком холодный и закрытый образ. А вот жемчужные сережки простого дизайна с трикотажем, летящими платьями, брючными костюмами и даже экокожей, только в светлом оттенке, точно не превратят тебя в музейный экспонат.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Дарья Крутских

Поделиться: