Главное слово: 5 подарков любимым мамам

logo
Главное слово: 5 подарков любимым мамам Главное слово: 5 подарков любимым мамам Главное слово: 5 подарков любимым мамам Главное слово: 5 подарков любимым мамам
Международный День матери в мире отмечают в воскресенье 12 мая. Чем не повод напомнить маме, как сильно ты ей благодарна за ее заботу и поддержку?

День матери украшения подарки маме

В это воскресенье в мире отмечают Международный день матери. Но разве нам нужен особый повод, чтобы порадовать маму приятным презентом? У нас есть 5 идей, которые ей точно понравятся. 

Поделиться:


Мудрая мама

День матери украшения подарки мамеПосмотреть эту подвеску из серебра с фианитами! >>>>>

Твоя мама – настоящий кладезь житейской мудрости. Она может сразу не вспомнить, какой город является столицей Уругвая, но из сложных жизненных ситуаций всегда найдет достойный выход. Регулярно за советами к ней обращаешься не только ты, но также соседи и знакомые. Мудрая мама подскажет, как помирить детей, найти общий язык со школьной учительницей и стоит ли новая работа того, чтобы бросать старую.

Читай также: Спасибо, мама – за что звезды благодарны своим матерям >>>>>

Что дарить: отличным подарком станет подвеска с символом мудрости – совой. Лаконичный и милый аксессуар мама сможет сочетать с casual-образами.

ЗОЖ-мама

День матери украшения подарки мамеПосмотреть эту брошь из серебра с эмалью и фианитами >>>>>

Твоя мама увлеклась здоровым образом жизни еще до того, как это стало мейнстримом. Правда, модной нынче йоге она предпочитает прополку грядок и медитацию в гамаке на дачном участке, а вместо фалафеля и смузи готовит салаты и компоты из выращенных собственными руками ягод и овощей.

Смотри также: Ювелирный family look – лучшие украшения для мамы и дочки >>>>>

Каждый год тебе перепадают запасы картошки, килограммы маринованных огурчиков и литры домашних варений, которые позволяют серьезно экономить семейный бюджет.

Что дарить: идею с сертификатом в магазин для садоводов оставь до лучших времен. Лучше присмотрись к украшениям, которые придутся по душе поклоннице здорового образа жизни. Например, к необычной брошке с ягодами черники, которые выглядят совсем как настоящие.

Талантливая мама

День матери украшения подарки мамеПосмотреть это кольцо из серебра с эмалью! >>>>>

Не зря говорят, что талантливые люди талантливы во всем. Твоя мама – лучшая иллюстрация данного факта. Она вышивает картины, прекрасно танцует, а манную кашу и морковное пюре умудряется приготовить так, что те превращаются в настоящий кулинарный шедевр. Некоторые ее таланты передались тебе. Пусть ты не печешь кулебяки, но креативно подходишь к приготовлению бутербродов для супруга.

Смотри также: Вдохновляющие фильмы о самых крутых мамах, которые стоит посмотреть >>>>>

Что дарить: украшения, такие же вдохновляющие и необычные, как и твоя мама. Например, расписанные эмалью кольца. И не удивляйся, если, придя к ней в гости, ты обнаружишь новую картину по мотивам подаренного колечка. Это значит, что твой презент попал точно в цель.

Вечно юная мама

День матери украшения подарки мамеПосмотреть эту подвеску из золота с фианитами и алмазной гранью! >>>>>

«Дети, вашей маме снова 17», – эта строчка из песни лучше всего характеризует вашу семью. С самого детства мама была тебе лучшей подружкой, с которой можно было обсудить отношения со сверстниками, а окружающие часто принимали вас за сестер. Скорее всего, мама родила тебя в довольно юном возрасте, поэтому вы взрослели вместе. В этом немало плюсов: до сих пор вы говорите с ней на одном языке, а у твоих детей есть красивая и молодая бабушка.

Смотри также: Эффект бабочки – украшения, которые привнесут в твою жизнь волшебство >>>>>

Что дарить: легкие и игривые украшения. Присмотрись к брошкам с цветочными мотивами и подвескам в виде бабочек – стильно, модно, молодежно.

Супермама

День матери украшения подарки мамеПосмотреть эту подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Твоя мама – образец для подражания. Она успела построить карьеру, оставаясь при этом отличной хозяйкой, понимающей женой и заботливой матерью. В детстве ты не только всегда была идеально причесана и одета, но и получала огромное количество любви.

При всем собственном совершенстве мама не требовала от тебя соответствовать идеалам, а просто принимала все твои черты характера. Иногда кажется, что на ее груди красуется невидимый красно-желтый знак в виде буквы «С» – супермама.

Что дарить: подвеска с признанием в любви – лучший способ отблагодарить маму за твое счастливое детство и за то, что теперь ты знаешь, как растить собственных детей.

Алена Яркова

Поделиться: