Адам Драйвер и Джоэнн Такер: «любовь не заканчивается, она преображается»

logo
Адам Драйвер и Джоэнн Такер: «любовь не заканчивается, она преображается» Адам Драйвер и Джоэнн Такер: «любовь не заканчивается, она преображается» Адам Драйвер и Джоэнн Такер: «любовь не заканчивается, она преображается» Адам Драйвер и Джоэнн Такер: «любовь не заканчивается, она преображается»
В преддверии премьеры нового эпизода «Звездные войны: Скайуокер. Восход» рассказываем необычную и романтичную историю отношений актера Адама Драйвера.

Адам Драйвер и Джоэнн Такер актер Звездные войны история любви звездные пары

East News

Бывший морской пехотинец, молодой отец, сын Хана Соло и принцессы Леи и актер, который не любит славу – в совокупности одна из самых нестандартных звезд нынешнего Голливуда, Адам Драйвер. Вспоминаем его историю любви, которая получилась не менее необычной. 

Поделиться:


Тайный сын

Адам Драйвер и Джоэнн Такер актер Звездные войны история любви звездные пары

FaceToFace_REPORTER

«Служба в армии — это лучшее из того, что мне когда-либо доводилось делать».

Голливуд сейчас не удивить ни звездными отшельниками, ни тайными свадьбами, ни зашифрованной и спрятанной в сейф личной жизнью. Однако Драйвер и его подруга установили своеобразный рекорд: они долго, два года, скрывали от поклонников рождение ребенка. До недавних пор никто не обращал внимания на некоторые оговорки, которые допускал актер в интервью.

Решающей стала информация, полученная в 2018 году из закрытых для посторонних блогов родственников Джоэнн. В них мелькнуло сообщение, что у пары сын и ему уже два года. При этом сам Адам продолжает делать вид, что все эти слухи его совершенно не касаются.

Адам Драйвер и Джоэнн Такер актер Звездные войны история любви звездные пары

instagram.com/rendriver

Драйвер всегда славился своими нестандартным поведением. Так, после первой провальной попытки стать актером – неудачного поступления в Juilliard – он решил резко поменять свою жизнь и подписал контракт с армией. В морской пехоте США Адам пробыл более двух лет, получил звание младшего капрала и, видимо, уже готовился делать военную карьеру, ведь в форме ему по-настоящему понравилось.

Смотри также: Совершенно секретно – звезды, которые скрывают свои отношения >>>>>

Но получил увольнительного травму, после чего был списан в гражданские. Какое-то время Драйвер не знал, чем ему заняться, работал продавцом, поступил в университет, жил с родителями, пока не решился снова попытать счастье и поступить в Juilliard: «Я думал так: если не поступлю, то буду жить в Центральном парке. В сравнении с армией это будет не так сложно. Это неправильно, но так я думал в то время».

Именно это решение оказалось определяющим в его жизни. Он не просто стал в результате профессиональным актером и получил признание – в этой школе искусств он встретил свою единственную любовь.

Знакомство с Джоэнн

Адам Драйвер и Джоэнн Такер актер Звездные войны история любви звездные пары

instagram.com/rendriver

«Она прочла много книг, знала много всего и была очень спокойной».

В 2005 году Адам стал студентом 38-й драматической группы Juilliard. Первое время ему было довольно сложно приспособиться к новому окружению. Сейчас он сам признается, что был слишком агрессивен и «презирал гражданскую жизнь, насмехался над одноклассниками, которые ходили в расстегнутых рубашках или опаздывали на занятия». Студент полностью отдавал себя постижению актерской профессии: приходил на занятия первым, засиживался в библиотеках, запоем читал известные пьесы.

Адам Драйвер и Джоэнн Такер актер Звездные войны история любви звездные пары

В той же группе училась и красивая блондинка Джоэнн Такер, которой импонировала целеустремленность долговязого парня. По словам других студентов, уже через год они стали встречаться. Девушка даже познакомила парня с родителями, и он много времени проводил у нее дома. Как рассказал сам Драйвер, он «почти прописался там и съел несколько тонн хлопьев».

Смотри также: Звезды зажигают – самые милые и романтичные свидания знаменитостей >>>>>

Существует стереотип о том, что молодые актеры стараются не заводить крепких союзов – романы вредят карьере. Драйвер и Такер – яркий пример ошибочности этого утверждения. Они были вместе почти весь период учебы в Juilliard и не расстались, когда в 2009 году получили дипломы бакалавров. Даже первый успех Адама, когда его пригласили в телесериал «Девчонки» и актера стали узнавать на улице, не вскружил ему голову. Наоборот, он решил, что теперь уже крепко стоит ногах, и сделал Джоэнн предложение.

Брак

Адам Драйвер и Джоэнн Такер актер Звездные войны история любви звездные пары

Invision/AP, East News

«Я думаю, это говорит о том, во что я уже верил: любовь не заканчивается, она преображается».

Свадьбу сыграли в 2013 году, и это, собственно, все, что о ней известно публике. В тот момент Драйвера сложно было назвать звездой, он сыграл только Адама Саклера в довольно популярном на ТВ проекте «Девчонки». Журналисты узнали о женитьбе из официальной биографии. Никаких фотографий, информации от инсайдеров, деталей личной жизни в прессу так и не просочилось.

Адам Драйвер и Джоэнн Такер актер Звездные войны история любви звездные пары

instagram.com/rendriver

Большинство из тех, кто знает актера или его жену, рассказывают, что они уже много лет живут вместе и счастливы. Отношения Драйвера к популярности вообще скорее отрицательное, что весьма необычно для Голливуда: «Я знаю, люди думают, что раз ты актер, то ты стремишься к славе и богатству. Конечно, это приятно, но я в своей работе хотел оставаться больше анонимным, чтобы иметь возможность исследовать жизнь. Мне не нравится быть в центре всеобщего внимания, и это очень странно, когда люди проецируют на тебя определенную картинку с экрана. Стоять на красной дорожке и ловить оценивающие взгляды – это не то, чего я хотел от карьеры».

Читай также: «Да, милая, ты права» – история любви Дуэйна Джонсона и Лорен Хэшиан >>>>>

Другой вопрос: непонятно, как Адаму и Джоэнн удается скрываться от папарацци даже сейчас, когда после «Звездных войн» Драйвер стал одним из самых востребованных молодых актеров. Одно можно сказать точно: когда в интервью скрытный актер все-таки упоминает супругу, всегда делает это с нежностью и благодарностью: «Жена полностью изменила мой стиль в одежде. Она научила меня одеваться лучше, чем я всегда хотел, умел и мог. До того, как она появилась в моей жизни, я сутулился и носил одежду, которую носят 14-летние, но она научила меня надевать чистое, красивое и не горбиться».

Ус Максимов

Поделиться: