Человек-праздник: как отмечают день рождения звезды, родившиеся 8 марта

logo
Человек-праздник: как отмечают день рождения звезды, родившиеся 8 марта Человек-праздник: как отмечают день рождения звезды, родившиеся 8 марта Человек-праздник: как отмечают день рождения звезды, родившиеся 8 марта Человек-праздник: как отмечают день рождения звезды, родившиеся 8 марта
Считается, что родиться в праздник – к удаче. Но как сами знаменитости относятся к тому, что приходится делить «свой день» со всеми представительницами прекрасного пола?

Считается, что люди, рожденные в праздники, отличаются яркой харизмой и особенной удачей. Но как сами знаменитости относятся к тому, что приходится делить «свой день» со всеми представительницами прекрасного пола? 

Поделиться:


Настя Ивлеева и подарок судьбы

То ли в силу молодого возраста, то ли из-за относительно нового статуса звезды Настя много работает и увидеть ее отдыхающей вне юмористических вайнов практически невозможно. Откровенная девушка не стесняется в интервью рассуждать о перипетиях личной жизни, регулярно предстает без прически и макияжа, однако в отношении своего дня рождения  демонстрирует удивительную скромность. Ни тебе горы алых роз, ни дорогих ресторанов, ни покадровой съемки знаменательного события.

Читайте также: Рецепт успеха – 5 правил Насти Ивлеевой >>>>>

Пару лет назад многомиллионная армия подписчиков 8 марта получила возможность поздравить Настю не только с днем рождения, но и с приглашением на роль ведущей в культовую программу «Орел и решка». Амбициозная девушка так долго мечтала о телевидении, что не могла не поделиться с поклонниками новостью о подарке судьбы, который та преподнесла ей ко дню рождения.

Лишь спустя год после того, как Настя стала лицом «Орла и решки», попробовала себя в роли ведущей Муз-тв, завела свой ютуб-канал, появилась в десятке разных телепроектов и обрела армию поклонников в 11 млн, она позволила себе расслабиться и скромно порадоваться празднику со своими подписчиками.

Настя Ивлеева о своем дне рождения: «Любимые мои девчата, поздравляю вас с 8 Марта! Не забывайте, что мы – прекрасная половина человечества. Желаю вам любить себя, принимать себя, совершенствовать себя и жить в гармонии! Делайте первые шаги, ломайте все возможные преграды, влюбляйтесь, любите, откройте свои прекрасные сердца этому удивительному миру, не бойтесь закрывать дверь в прошлое и ломать стереотипы! Жизнь полна красок и приключений! Впустите их в свою жизнь, мои хорошие! Вы – украшение! Вы – сосуд, наполненный волшебными качествами и способностями, которые подарил нам Господь! Пусть ваше утро будет наполнено романтикой и светом! Обнимаю каждую из вас! Ну, а меня с днюхой, че!»

Тарзан и понимающая супруга

Сергей Глушко является руководителем откровенного «Тарзан-шоу», поэтому 8 марта у него самая горячая гастрольная пора в году. Супруга Наташа Королева спокойно относится к тому, что в их семье восьмого марта она не главная героиня и отмечать с мужем его день рождения и ее праздник приходится урывками, зато это всегда очень трогательные и долгожданные моменты.

Читайте также: «Счастье любит тишину» – секреты удачного брака от известных пар >>>>>

Если супруги находятся не на гастролях, то Королева всегда поздравляет мужа первая с утра, ну а уже потом он балует ее подарками – дарит ювелирные украшения или что-то необычное, например, сеанс плавания с дельфинами. Кстати, вопрос о праздничных тюльпанах в звездной семье стоит не так остро, как в большинстве российских семей. Жена Сергея облегчила ему жизнь – срезанных цветов она попросту не любит.

Сергей Глушко о своем дне рождения: «В ночь с 8 на 9 марта я практически всегда работаю, поэтому организовать праздничное застолье у меня не всегда получается».

Петр Дранга и поздравления от поклонниц

Отец музыканта Петра Дранги, профессор Российской академии музыки имени Гнесиных Юрий Дранга сделал очень многое, чтобы внедрить аккордеон в классическую музыку. Но, пожалуй, главное его достижение – воспитание талантливейшего сына-мультиинструменталиста.

Сегодня Петр Дранга очень много выступает – от площадок в глубинке до Кремлевского концертного зала, является победителем самых престижных конкурсов, пробует себя в роли продюсера и имеет опыт работы с музыкальными звездами мирового уровня, например, с Фарреллом Уильямсом и Тимбалэндом.

Смотрите также: Из России с любовью – наши музыканты, наиболее известные за рубежом >>>>>

На свой день рождения аккордеонист любит не отдыхать, а работать, потому что именно так получает огромное количество положительных эмоций от своих поклонников. Когда он со сцены поздравляет слушательниц с Международным женским днем, кто-нибудь, ведущий или другой артист, обязательно скажет: «А у Пети сегодня день рождения!» И тогда весь зал начинает поздравлять уже самого музыканта.

Петр вспоминает, что в детстве одноклассники всегда знали, что восьмого марта поздравлять нужно всех девочек и его. О своем дне рождения у него остались самые светлые воспоминания, как о двойном празднике, когда у всех людей хорошее настроение, кругом много цветов и поздравлений, и не нужно учиться.

Петр Дранга о своем дне рождения: «Не понимаю мужчин, которые чувствуют неловкость от даты своего дня рождения. Наоборот, появиться на свет в праздник – это очень здорово. Мои самые сильные детские воспоминания связаны именно с 8 марта. Когда я в этот день дарил девочкам цветы, а они в ответ что-нибудь презентовали и мне».

Макс Барских и букет для мамы

Уроженец солнечного Херсона Макс Барских, будущий певец, композитор и актер, мечтал стать космонавтом, но неожиданно в возрасте двенадцати лет открыл в себе тягу к написанию музыки. Затем последовало участие в украинской «Фабрике звезд», большое количество гастролей и множество музыкальных наград в номинациях «Певец года», «Лучшая песня года», «Прорыв года», «Видео года», «Лучшее мужское представление».

Смотрите также: Спасибо, мама – за что звезды благодарны своим матерям >>>>>

Макс вспоминает, что в младших классах школы о его дне рождения мало, кто знал, потому что в основном поздравляли девочек и учителей, зато он прославился в старших классах, когда начал устраивать для друзей отвязные вечеринки. Эта традиция сохраняется по сей день. Еще одним незыблемым правилом дня рождения Барских является поздравление и букет для мамы, которая всегда смеется, что самый лучший подарок на восьмое марта сделала себе сама, родив сына.

Макс Барских о своем дне рождения: «Меня радует, что на мой день рождения всегда выходной. В городе праздник, на улицах улыбаются прекрасные девушки, светит весеннее солнце. По-моему, мне очень повезло!»

Ксения Бородина и дом – полная чаша

Звезда Инстаграма, телеведущая, бизнес-леди и лицо рекордно длинного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина очень любит семейные праздники. Она так организует дни рождения детей и мужа, что они неизменно становятся событиями светской хроники. Стоит ли говорить, как любит телеведущая свой день рождения.

Супруг Ксении Курбан Омаров в этот день несет особую миссию – в двойной праздник жены ему нельзя ошибиться с подарком, букетом и нежными словами. «Моя горячо любимая девочка! Ты родилась в самый женский день не просто так. Пусть не смолкают сегодня птицы, пусть не хмурятся небеса, пусть всегда сияют радостью твои глаза. Я хочу дарить тебе радость, счастье, добро и благополучие. Я готов весь мир бросить к твоим ногам. Только оставайся всегда такой восхитительной и желанной. С днем рождения, моя любовь!» – кажется, муж неплохо справляется с поздравлениями.

Смотрите также: Ничего лишнего – секреты похудения отечественных звезд >>>>>

Отмечает день рождения Ксения в кругу родных и близких, для которых организует тематические вечеринки или даже романтические поездки в другие страны. Бородина считает, что цифры 3 и 8 являются ее счастливыми талисманами, ведь она родилась 08.03.83.

Ксения Бородина о своем дне рождения: «Я родилась 8 марта в прекрасном городе Москва. Хочу сказать огромное спасибо моим родителям, моей любимой бабушке Гале, дедушке, моему отчиму Дженни, всей моей семье за хорошее воспитание, за нежность и любовь. Теперь у меня есть моя семья, которую мы создали с мужем, у нас прекрасные дети, мы любим друг друга, спасибо тебе, любовь. Спасибо вам, мои подписчики, что вам я не безразлична, и всех женщин с 8 марта!»

Анна Офицерова

Поделиться: