Лукбук: 5 нежных образов на весну для женщин

logo
Лукбук: 5 нежных образов на весну для женщин Лукбук: 5 нежных образов на весну для женщин Лукбук: 5 нежных образов на весну для женщин Лукбук: 5 нежных образов на весну для женщин
Винтажный шик, юбка с кедами и, конечно, платье в цветочек – наш стилист собрала 5 модных комплектов с весенним настроением. Смотри скорее!

весна, луг с цветами, красивая девушка, зеленый пиджак

Романтичные образы – это не только летящие платья, воланы и прочие женственные приемы, которые не все модницы могут и хотят применять к себе. Стилист Екатерина Фомина собрала 5 нежных комплектов на весну 2024 – ни одной розовой блузки с оборками при создании материала не пострадало. 

Поделиться:


Образ в стиле ретро

нежный образ, коричневый пиджак, длинная юбка, золотые серьги

Женственная и элегантная юбка с принтом в стиле ретро задает тон всему образу. Ей вторит пиджак и аксессуары – строгая сумка и туфли-лодочки. Чтобы наш винтажный шик не выглядел старомодно, мы обратим внимание на актуальный оверсайз-крой пиджака и стильный каблук туфель.

Смотри также: Главные тренды весны 2024 – чек-лист от стилиста >>>

Для актуализации комплекта также обязательно добавим укороченный топ на широких бретелях. Он лишен декоративных элементов, зато обладает свежим и насыщенным зеленым цветом и сообщает динамику спокойному образу. В украшениях мы тоже замиксуем ретро и ультрамодные тренды – составим целый сет с жемчугом, фактурным золотом и стильными серьгами-конго.

Образ в модных цветах весны 2024

весенний образ, длинное пальто, зеленые брюки, серьги с топазом

Романтика – это нежные цветовые сочетания, и не только розовые и пудровые. Возьмем интересное аналоговое сочетание голубого и зеленого, и добавим ему обрамление в виде светлых серых или бежевых оттенков. Такая комбинация цветов особенно гармонична весной, ведь она вторит природной палитре сезона.

Смотри также: Сочетания цветов, которые выглядят дорого >>>

Элегантные линии общего силуэта приближают образ к смарт-кэжуал, поэтому важно поддержать его соответствующими статусными украшениями. Бижутерия здесь не подойдет, а вот аккуратные серьги с пронзительными топазами в модной квадратной огранке соберут весь комплект воедино.

Образ с юбкой и кедами

женственный образ, пышная юбка, черное боди, белый кардиган, серьги с жемчугом

Спортивный стиль мы любим за его комфорт и функциональность, вот только «подружить» его с романтичными вещами может не каждый стилист. Готова попробовать? За спортивную основу возьмем удобные кеды в универсальной черно-белой гамме. Добавим романтики в виде шелковой юбки со складками и сексуального боди.

Смотри также: Что подарить на 8 марта маме, жене, подруге >>>

Чувственное декольте всегда можно скрыть под удобным и теплым кардиганом, особенно нужным в переменчивое межсезонье. Женственные украшения из золота и серьги с жемчугом завершат этот легкий девичий образ, одинаково уместный и на прогулке в парке, и на свидании.

Образ в стиле кэжуал

женственный образ, голубое платье, бежевый плащ, золотые серьги

Это – весенняя вариация на тему джинсов и куртки. Заменить этот привычный дуэт, не жертвуя собственным комфортом, можно на нежно-голубое платье с драпированным низом и стильный бушлат. Укороченное пальто особенно актуально весной 2024, а платье в длине миди свободного кроя не будет сковывать движений, плюс, в отличие от юбки, это уже готовый комплект, который не требует подбора верха и низа.

Смотри также: Украшения по самой выгодной цене от 585*ЗОЛОТОЙ в марте 2024 >>>

Обувь мы оставим удобную, но элегантную – белые ретро-кеды вполне справятся с этой ролью. Дополним аутфит аксессуарами цвета карамели и стильными серьгами в узнаваемой форме клевера.

Образ с цветочным принтом

платье в цветочек, нежный образ, желтый кардиган, серьги с топазом

Говорим «весна» – думаем «цветы»! Они расцветут и на одежде – в модных принтах сезона и элементах объемной вышивки. Возьмем платье универсального А-силуэта с ярким узором, дополним контрастным укороченным и объемным кардиганом, который не добавит лишнего веса силуэту.

Смотри также: Какие цвета в моде весной 2024 >>>

Обувь можно выбрать по настроению и ситуации: каблуки сделают образ еще более женственным и летящим, а высокие ботинки на шнуровке добавят маскулинности и создадут интересный контраст стилей. Отдай предпочтение светлой обуви – она делает образ более легким. И дополни комплект серьгами с крупными топазами, которые поддержат игру цвета.

Какой образ понравился вам больше?
  • В модных цветах весны 2024 100%, 1 голоса
    1 голоса 100%
    1 голоса - 100% от всех голосов
  • В стиле ретро 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • С юбкой и кедами 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • В стиле кэжуал 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • С цветочным принтом 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
Всего голосов: 1
05.03.2024

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Екатерина Фомина

Поделиться: