Март: украшения месяца

logo
Март: украшения месяца Март: украшения месяца Март: украшения месяца Март: украшения месяца
Эти украшения станут отличным подарком к 8 марта и просто стильной обновкой на весну – в марте приобрести их в «585*ЗОЛОТОЙ» можно с большой скидкой. Смотри скорее!

стильная девушка, весенний образ, пиджак с блестками, розовые очки

Весну мы встречаем улыбками, стильными обновками, романтичным настроением, поздравлениями с 8 Марта и, конечно, новыми украшениями. В нашей подборке – модные серьги, кольца и подвески, которые радуют не только весенним дизайном, но и своей ценой. 

Поделиться:


Серьги с топазами

стильная девушка, голубая блузка, цветные очки, серьги с топазами

Голубой цвет этой весной – один из самых актуальных. Он неприхотлив в стилизации, а диапазон его применения необычайно широк: от расслабленных комплектов с джинсой до кукольных образов Barbie-blue. Модный лайфхак: в любой непонятной ситуации заменяй голубым привычные белый, серый и бежевый, будь то хоть пальто, хоть офисная рубашка – образ получится намного интереснее.

Смотри также: Главные тренды весны 2024 – чек-лист от стилиста >>>

А в компанию возьми серьги с топазами Sky – светлыми, нежными и пронзительными. Тем более, что в марте приобрести такие в «585*ЗОЛОТОЙ» можно по особенно приятной цене.

Кольцо с топазом

стильная девушка, весенний образ, синий пиджак, розовая блузка, розовые очки, кольцо с топазом

Присмотрись к этому кольцу: наверняка ты заметишь сходство с серьгами выше. Комплектные украшения сейчас в тренде, причем чем больше общих элементов у украшений, чем они «совместимее», тем лучше: в идеале общими должны быть металл, цвет вставок. огранка и дизайн. Пусть все видят, что твои украшения оказались вместе не случайно!

Смотри также: Тренды ювелирных украшений на весну 2024 – обзор новинок >>>

При этом с количеством похожих ювелирных изделий перебарщивать не стоит. Серьги, колье, браслет и кольцо – такой гарнитур будет уместен только в театральном, китчевом образе. А вот пара удачно подобранных аксессуаров в портретной зоне и на руках придутся кстати в любом casual.

Серьги Пантера

красивая девушка, губная помада, белая футболка, золотые серьги

Пора привыкнуть, что анималистические мотивы, и в частности леопард, – это уже не тренд, а вполне себе стильная база. Дизайнеры советуют менять привычные бежевые тренчи на пальто с хищной окраской, комбинировать узнаваемый принт с кожей, носить его в трикотаже.

Смотри также: Что подарить на 8 марта маме, жене, подруге >>>

Действительно, звериные узоры хорошо сочетаются с опорными цветами повседневных и деловых образов – черным, песочным, серым. И серьги с анималистичными мотивами не менее универсальны. А эта модель, украшенная зелеными гранатами – цаворитами –  выглядит особенно статусно, ведь она вдохновлена культовым дизайном Дома Cartier.

Пусеты с рубинами

стильная девушка, пиджак с пайетками, розовые очки, серьги с рубинами

Ты, наверняка, знаешь, что главным цветом 2024 года Институт Pantone назвал персиковый и в целом пообещал, что самыми актуальными будут нежные пастельные тона. Но есть и модное исключение – согревающая красная гамма, которая так приглянулась нам еще осенью, что осталась зимовать в нашем гардеробе, и весну мы тоже встретим в ее теплой компании.

Смотрите также: Как сочетать украшения и одежду по цвету – советы стилиста >>>

Среди оттенков, которые стоит примерить: вишневый и бордо, алая фиеста и ройбуш с оранжевыми нотами. В ювелирных изделиях за модную палитру будут отвечать рубины и гранаты – выбирай серьги в современном дизайне и сочетай их с другими трендами 2024, например, с пайетками на каждый день.

Серьги Сердечки

красивая девушка, красная помада, серебристая блузка, серебряные серьги

Милые сердечки – вполне ожидаемый весенний тренд, но эти серебряные серьги с кристаллами в огранке heart cut интересны не только своим романтическим настроением. Белый металл + белые металлы = очень модное ювелирное сочетание, а цена на такие украшения, если ты выберешь модель в серебре с фианитами, более чем доступная.

Смотри также: Anti-age – украшения, которые делают нас моложе >>>

Особенно эффектно такие серьги смотрятся в сочетании с фактурными серебристыми тканями, например, шелком – получается настоящий total silver look. Но и просто к белой рубашке, и к такому модному сейчас принту сердечко они тоже подойдут идеально.

Кольцо с листиками

красивая девушка, весенний образ, белая блузка, цветок, золотое кольцо

Цветы и первые листья в нашем гардеробе появляются гораздо раньше, чем в природе – в принтах на одежде, в вышивке и в дизайне украшений. Носить флоральные мотивы нам привычно в женственных образах, но стилисты предлагают более смелые эксперименты: сочетать ромашки, ландыши и лютики с кожей, джинсой и даже спортивными элементами. И, конечно, более чем уместны цветы будут в образах бохо и хиппи.

Смотрите также: 10 трендов весны 2024 в маникюре >>>

Кольцо с золотыми листиками и прозрачными кристаллами поддержит твои эксперименты, какой бы стиль ты ни выбрала, составит компанию весеннему маникюру и будет актуально еще минимум 6 месяцев – и это только в этом году!

Подвеска Сердце мамы

мама с дочкой, красный свитер, фэмили лук, подвеска-сердечко

Март дает нам официальный повод сказать любимым мамам, дочкам, сестрам и подругам, как мы их ценим и любим. И что может быть более символичным подарком на 8 марта, чем драгоценность? Универсальный вариант – подвеска-сердечко из розового золота. С таким украшением не надо угадывать размер, зато именно оно может стать личным талисманом и сказать о ваших чувствах.

Какое украшение марта нравится тебе больше?
  • Серьги Пантера 100%, 1 голоса
    1 голоса 100%
    1 голоса - 100% от всех голосов
  • Серьги с топазами 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Кольцо с топазом 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Пусеты с рубинами 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Серьги Сердечки 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Кольцо с листиками 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
  • Подвеска Сердце мамы 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% от всех голосов
Всего голосов: 1
29.02.2024

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Максим Алешин

Поделиться: