Мужской стиль: тренды сезона в украшениях и аксессуарах

logo
Мужской стиль: тренды сезона в украшениях и аксессуарах Мужской стиль: тренды сезона в украшениях и аксессуарах Мужской стиль: тренды сезона в украшениях и аксессуарах Мужской стиль: тренды сезона в украшениях и аксессуарах
Коричневая кожа, фактурный металл и модные цепи – рассказываем про стильные детали, которые превратят повседневный образ в трендовый.

ювелирные тренды 2022 аксессары для мужчин 585 золотой ювелирные украшения часы цепочки браслеты

Осень с ее многослойными комплектами в одежде располагает к модным экспериментам. Какой бы образ ты ни выбрал: повседневный, спортивный или деловой, – детали из нашей подборки добавят ему +100 к стилю. 

Поделиться:


Массивный браслет

ювелирные тренды 2022 аксессары для мужчин 585 золотой ювелирные украшения часы цепочки браслетыПосмотреть этот браслет >>>

Здесь все просто: чем больше одежды – тем крупнее аксессуары. Браслеты-шнурки и тонкие цепочки стоит отложить до летнего сезона, им на смену приходят массивные украшения, которые будут заметны даже на фоне шерстяного свитера с принтом.

Смотри также: 5 мужских украшений в разных стилях >>>

Выбирая браслет, лучше отдавать предпочтение драгоценным материалам. Все-таки осень – сезон дождей, а сталь подвержена коррозии. Это необязательно должна быть тяжеловесная модель из золота, подойдет и серебро с родированием, которое не окисляется, устойчиво к царапинам и повреждениям и не вызывает аллергических реакций. И, что немаловажно, вполне бюджетно, несмотря на гиперсайз-размеры.

Коричневая кожа

ювелирные тренды 2022 аксессары для мужчин 585 золотой ювелирные украшения часы цепочки браслетыПосмотреть эти часы >>>

Да, черная кожа универсальна, но осенью гармоничнее смотрятся шоколадные оттенки – они так же подходят буквально ко всему, при этом смотрятся уютнее. Самая актуальная тенденция сезона – кожаные тотал-луки. А если ты к ним не готов, добавляй этот материал порционно, в виде аксессуаров – обуви, ремня, сумки, перчаток, браслетов.

Смотри также: Хозяин жизни – статусные аксессуары для практичных мужчин >>>

И, конечно, особенно обрати внимание на часы с ремешком из коричневой фактурной кожи. В идеале циферблат тоже должен быть коричневым, а корпус – из металла теплых оттенков. Осенью можно носить их поверх рукава шерстяного свитера или водолазки – это и стильно, и удобно.

Золотая цепь

ювелирные тренды 2022 аксессары для мужчин 585 золотой ювелирные украшения часы цепочки браслетыВыбрать цепь на сайте 585*Золотой >>>

Осень располагает к золотым украшениям – дополняй ими базовый гардероб, например однотонную водолазку из тонкой шерсти. Зачем выбирать между теплом и стилем, если можно все совместить? Такая простая деталь, как золотая цепь, сделает простой повседневный образ – трендовым.

Смотри также: Золотые правила – как выбирать мужские украшения в подарок >>>

Здесь лучше выбрать не тяжеловесные варианты, а на более сдержанные и элегантные, средней длины и размера. Можно кастомизировать украшение с помощью небольшой подвески. И дополнить образ пиджаком в клетку или кожаным бомбером.

Фактурная печатка

ювелирные тренды 2022 аксессары для мужчин 585 золотой ювелирные украшения часы цепочки браслетыПосмотреть это кольцо-печатку >>>

В осенних комплектах на первый план выходят фактуры: бархатистая замша, гладкая кожа, мягкий трикотаж. И украшения тоже можно выбирать не классические глянцевые, а матовые, или из «мятого» металла, или с филигранью и рельефными узорами.

Читай также: Печатка – как кольцо стало символом власти >>>

Печатка с гравировкой смотрится очень аристократично и прекрасно дополняет фактурный осенний образ. Что касается вставок, смотреть лучше в сторону камней осенней палитры – шоколадного раухтопаза, солнечного цитрина, медового янтаря. Также беспроигрышным вариантом станут черные и синие инкрустации – подойдут оникс, агат и сапфир с их умеренным и деликатным блеском.

Полупрозрачные солнечные очки

ювелирные тренды 2022 аксессары для мужчин 585 золотой ювелирные украшения часы цепочки браслетыПосмотреть эти очки >>>

Осенняя непогода – не повод отказываться от солнцезащитных очков, ведь ультрафиолет вредит нашим глазам даже из-за облаков. С другой стороны, и превращаться в агента 007, облачаясь в очки с черными непрозрачными линзами, тоже не стоит: все-таки солнце уже не такое яркое. Идеальный вариант – полупрозрачные коричневые, желтые, голубые или серые линзы.

Смотри также: Кинотренд – модели солнечных очков, которые пришли к нам из фильмов >>>

Именно такие очки подходят для пасмурных дней – они усиливают контрастность восприятия, при этом не создавая лишнего напряжения для глаз. А чтобы они радовали своего хозяина несколько сезонов, по форме лучше ориентироваться на проверенную классику – авиаторы, клабмайстеры и вайфареры.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: