Стильный пол: летние аксессуары для мужчин

logo
Стильный пол: летние аксессуары для мужчин Стильный пол: летние аксессуары для мужчин Стильный пол: летние аксессуары для мужчин Стильный пол: летние аксессуары для мужчин
Печатка, цепочка, браслет, часы и стильные очки – с этими деталями любой образ станет интересным, главное, выбрать актуальные модели.

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные украшения тренды 2022 печатки цепочка очки часы

Летом одежды становится меньше – и на первый план выходят аксессуары. Они могут транслировать стиль и образ жизни своего владельца. Смотри самые модные варианты на любой вкус в нашей подборке. 

Поделиться:


Печатка с цветным камнем

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные украшения тренды 2022 печатки цепочка очки часыПосмотреть эту печатку >>>

«Больше цвета» – главный модный девиз этого лета не только для женщин, но и для мужчин. Мужская цветовая палитра значительно расширилась и теперь включает такие интересные оттенки, как лиловый и даже розовый. Да-да, настоящие мужчины в новом сезоне вовсю носят зефирные оттенки!

Читай также: Печатка – как кольцо стало символом власти >>>

Тем же, кто не готов облачаться в пастельные цвета, можно добавить всего одну деталь в модной гамме. Например, печатку с сиреневым аметистом – драгоценным минералом в тон самого модного цвета 2022 года. Такие украшали руки брутальных мужчин Средневековья, ведь фиолетовый камень тогда ценился наравне с бриллиантами. Дополнительным бонусом станет прилив творческой энергии и вдохновения, который дарит аметист – то, что необходимо для достижения амбициозных целей.

Цепочка

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные украшения тренды 2022 печатки цепочка очки часыПосмотреть все цепи на сайте 585*Золотой >>>

Именно цепочка, а не крупная тяжеловесная цепь: массивные аксессуары в духе рэперов постепенно уступают место более универсальным вариантам. Зато их может быть сразу несколько – модно наслаивать изделия разной длины. А еще – кастомизировать украшение, добавив необычную подвеску: первую букву имени, знак зодиака, изображение ангела-хранителя или тотемного животного. Особенно удачно подвески смотрятся на цепочках средней длины.

Смотри также: Мужской стиль – 7 украшений в его базовом гардеробе >>>

Летом важно, чтобы цепочки были изготовлены из гипоаллергенных материалов – ведь они будут соприкасаться с телом. С изделиями из золота и серебра с родированием никаких рисков нет. А еще в них можно плавать, загорать и заниматься спортом – они разделят со своим хозяином все яркие моменты и не менее яркие фото.

Кожаный браслет

Посмотреть этот браслет >>>

Лето – это время закатанных рукавов, футболок и маек. А открытые руки – идеальный способ показать не только тонус мышц, но и стильные аксессуары: часы и браслеты. Это могут быть браслеты-цепочки из драгоценных металлов, или доступный вариант в стиле кэжуал – плетеный кожаный аксессуар, который смотрится круто, не теряет вид от жары и со временем и потертостями становится даже брутальнее.

Смотри также: Золотые правила – как выбирать мужские украшения в подарок >>>

Так что если этим летом хочешь собирать от девушек комплименты в духе «ты как Том Харди, только лучше» – ты знаешь, какое украшение тебе пригодится. Главное, не делай ставку на слишком светлые изделия, которые быстро загрязняются: черные, коричневые и темно-синие браслеты в этом смысле гораздо практичнее.

Базовые очки

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные украшения тренды 2022 печатки цепочка очки часыПосмотреть эти очки >>>

Самый летний аксессуар, без которого никак не обойтись ни в городской среде, ни на пляже, ни тем более за рулем. Если ты до сих пор не придавал особого значения выбору очков, начинай с беспроигрышной классики: авиаторов, вайфареров (как на нашем фото) и клабмайстеров – это универсальные формы, которые идут любому овалу мужского лица, стоит лишь грамотно подобрать размер.

Смотри также: На спорте – топ аксессуаров для активных мужчин >>>

Очевидные плюсы этих моделей – они будут сочетаться со всеми предметами гардероба и точно не устареют через пару сезонов. А уже укомплектовав такую «базу», можно переключаться на тренды и менять очки по настроению. Кстати, и сама классическая форма вовсе не исключает современных элементов: прозрачной оправы, необычных дужек и цветных линз.

Часы с хронографом

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные украшения тренды 2022 печатки цепочка очки часыПосмотреть эти часы >>>

Говорят, что счастливые часов не наблюдают – врут! Наблюдают, если у них есть стильная модель, по которым это можно сделать. И дело даже не в мультифункциональности такого аксессуара – часы с хронографом за счет своего спортивного звучания выглядят необычно в деловых образах и делают чуть собраннее комплекты casual.

Читай также: Часы с хронографом – как выбрать модный аксессуар >>>

И да, у них много фишек, от секундомера до тахиметра и компаса. Как правило, они обладают хорошей водозащитой – можно не беспокоиться о сохранности часов, если на них попадут брызги воды, и даже нырять с ними. Сама модель наручных часов с хронографом появилась на свет сто лет назад – и сейчас снова в моде, ведь она нравится и городским модникам, и отчаянным путешественникам.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: