Хозяин жизни: статусные аксессуары для практичных мужчин

logo
Хозяин жизни: статусные аксессуары для практичных мужчин Хозяин жизни: статусные аксессуары для практичных мужчин Хозяин жизни: статусные аксессуары для практичных мужчин Хозяин жизни: статусные аксессуары для практичных мужчин
Сильный пол хочет быть стильным и получать максимум пользы от каждой детали образа. Смотри самые продуманные украшения для Него в нашей подборке.

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные изделия тренды

У сильного пола особое отношение к украшениям: они должны не только стильно выглядеть, но и быть функциональными. Эти модные детали пригодятся для разных случаев и дадут понять, что их владелец рационально подходит к своему гардеробу и жизни в целом. 

Поделиться:


Золотая цепь

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные изделия тренды золотая цепьПосмотреть все цепи на сайте 585*Золотой >>>

История одного из главных символов статуса начинается отнюдь не в 90-е: еще в Римской империи цепи из золота носили знатные люди, тогда как менее состоятельному населению приходилось довольствоваться изделиями из простого железа. В наши дни массивная цепочка из драгоценного металла не просто тренд, а выгодное капиталовложение.

Смотри также: Вклад в будущее – 5 украшений, которые будут расти в цене >>>

Какой бы нестабильной ни была меняющаяся реальность, золото всегда будет в цене. Всем, кто хочет инвестировать в ювелирные изделия, стоит делать ставку на крупные и простые по дизайну цепи. Это тот счастливый случай, когда не нужно выбирать между стилем и практичностью.

Браслет из драгоценного металла

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные изделия тренды браслетВыбрать браслет на сайте 585*Золотой >>>

Цепи – это не только шейные украшения, но и браслеты, которые можно сочетать с чем угодно. Изначально браслеты выполняли сугубо практическую функцию, защищая руки своего владельца. Сегодня же они добавляют мужественности и транслируют окружающим чувство, что мужчина перед ними может за себя постоять.

Смотри также: Золотые правила – как выбирать мужские украшения в подарок >>>

И, конечно, это прекрасный способ продемонстрировать свое чувство стиля. Чтобы украшение прослужило долго, выбирай качественные материалы – золото и серебро, которые не окисляются, не вызывают аллергии и обладают высокой прочностью.

Кольцо-печатка

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные изделия тренды печаткаПосмотреть эту печатку >>>

Если тонкие изящные кольца подчеркивают хрупкость женских пальчиков, то мужчины выбирают что-то более весомое. Массивная золотая печатка – аксессуар аристократов, который подчеркивает авторитет своего владельца. Когда-то на печатках изображался фамильный герб, который невозможно было подделать, и позволить себе это уникальное украшение могли только знатные люди.

Читай также: Печатка – как кольцо стало символом власти >>>

Как и цепи, печатка или перстень из драгоценного металла станет удачной инвестицией: она сочетает достаточно большой вес с авторским дизайном – это могут быть инкрустации, гравировка, рисунки.

Часы

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные изделия тренды часыПосмотреть эти часы >>>

Часы могут рассказать многое о характере, вкусе и статусе своего владельца, поэтому выбирать их стоит особенно тщательно. Безусловно, можно ориентироваться на свежие тренды, сезон и даже цвет рубашки, но самые надежные варианты – универсальные, базовые.

Читай также: Часы с хронографом – как выбрать модный аксессуар >>>

С деловым костюмом и кэжуальным комплектом из джинсов и свитера одинаково уместно будут смотреться модели с металлическим или кожаным ремешком черного, темно-синего либо коричневого цвета. И особенно обрати внимание на качество, ведь предполагается, что такие изделия будут надеваться очень часто.

Кожаные аксессуары

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные изделия тренды кожаный браслетПосмотреть этот браслет >>>

Кожа – вечный мужской тренд. Аксессуары из этого материала не выходят из моды, а сейчас в тренде даже кожаные тотал-луки в духе Нео из «Матрицы». Тем же, кто пока не решается облачиться в актуальный материал с головы до ног, можно ограничиться деталями.

Смотри также: Bad boy – 5 стильных аксессуаров для самых брутальных >>>

Сумки, ремни, портмоне и, конечно, браслеты, при условии, что это натуральная кожа, прослужат очень долго и никогда не выйдут из моды. Предпочтение, как и в случае с часами, стоит отдавать сдержанным классическим оттенкам – черному, коричневому, темно-синему, бордовому, песочному.

Смарт-часы

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные изделия тренды смарт часыПосмотреть эти смарт-часы >>>

В современном мире, где технологии улучшают и упрощают жизнь, практичные мужчины смотрят в сторону мультифункциональных устройств. Например, в сторону смарт-часов, снабженных будильником, фонариком, пульсометром и множеством других полезных опций. Помимо того, что со своей главной задачей – отслеживанием временем – они справляются отлично, этот аксессуар способен пережить и дождь, и холод, и падение с большой высоты, а подзаряжать его нужно примерно раз в пару недель.

Смотри также: На спорте – топ аксессуаров для активных мужчин >>>

И это еще не все: гаджет будет следить за самочувствием своего хозяина, отслеживать сон, измерять уровень кислорода в крови. Настоящий помощник – и, что немаловажно, с базовым гардеробом он смотрится вполне гармонично.

Фитнес-трекер

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные изделия тренды фитнес трекерПосмотреть этот фитнес-браслет >>>

Аксессуар №1 для любителей активного образа жизни – фитнес-браслет, который становится личным тренером своего владельца, отслеживая его прогресс и мотивируя на ежедневное достижение целей. Да так, чтобы организм при этом не перегружался – ведь фитнес не приносит пользы, если работать на пределе своих возможностей.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Это умное устройство распознает тип тренировок: бег, велоспорт, плавание, ходьба и многие другие. Гаджет подсчитывает шаги и пройденное расстояние, показывает количество сожженных калорий, следит за качеством сна, напоминает о требуемых нагрузках и контролирует состояние здоровья. А еще с его помощью можно измерить уровень стресса: фитнес-трекер покажет, какие люди, занятия и места вызывают у его хозяина нарушения сердечного ритма, чтобы в будущем тот старался их избегать.

Солнцезащитные очки

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные изделия тренды очкиПосмотреть эти очки >>>

Этот многофункциональный аксессуар защитит глаза от ультрафиолета, пригодится всем автолюбителям в любое время года и сделает повседневный образ более интересным. Главное, выбирать модели от качественного производителя, ведь от дешевых аналогов пользы не будет, более того – они даже хуже, чем отсутствие очков. Зрачки в них расширяются, поскольку они блокируют видимый свет, и ультрафиолетовые лучи еще больше вредят глазам.

Смотри также: Кинотренд – модели солнечных очков, которые пришли к нам из фильмов >>>

Чтобы не покупать новые очки каждый сезон, выбирай проверенную классику. Культовые вайфареры и универсальные авиаторы актуальны сейчас, и будут такими годы спустя. И, конечно, лучше подбирать оправу к овалу лица. Общее правило здесь такое: форма очков не должна повторять твои природные черты. То есть обладателям мужественной квадратной челюсти подойдут круглые и овальные модели, а тем, у кого в лице больше мягких, округлых линий – очки с выраженными углами.

Запонки

аксессуары для мужчин 585 золотой ювелирные изделия тренды запонкиПосмотреть эти запонки >>>

В жизни любого мужчины бывают случаи, когда нужно надеть костюм с галстуком и белоснежной рубашкой. И здесь никак не обойтись без запонок – эта выразительная деталь добавит +100 к стилю. Произвести неизгладимое впечатление на начальство, коллег или девушку с помощью одной миниатюрной вещицы – это тоже про практичность.

Смотри также: Мужской стиль – 7 украшений в его базовом гардеробе >>>

Сегодня запонки можно носить с разными стилями, лишь бы была подходящая рубашка. Кроме того, современные правила позволяют не подбирать аксессуар к пряжке ремня, браслету часов и галстуку: в тренде сочетание разных металлов и модные эксперименты.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: