Дыхание весны: выбираем нежные украшения для нового сезона

logo
Дыхание весны: выбираем нежные украшения для нового сезона Дыхание весны: выбираем нежные украшения для нового сезона Дыхание весны: выбираем нежные украшения для нового сезона Дыхание весны: выбираем нежные украшения для нового сезона
Ювелирные цветы, жемчуг, сердечки и камни-ленедцы – эти украшения подарят тебе солнечное настроение и настроят на романтический лад.

585 золотой ювелирные украшения тренды сезона нежные мотивы весна серьги

Встречать весну нужно с головокружительными планами, светлыми надеждами и романтичными мечтами. И, конечно, новыми украшениями, которые подчеркнут твое весеннее настроение. 

Поделиться:


Цветы

585 золотой ювелирные украшения тренды сезона нежные мотивы весна серьгиПосмотреть эти серьги >>>

На календаре совсем скоро окончательно утвердится весна. И, значит, как в песне, следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. А еще – носить нежные девичьи украшения с бутонами. Розы, маки, незабудки, васильки – можно ни в чем себе не отказывать и собирать настоящие драгоценные букеты. Тренд на наивные украшения никуда уходить не собирается, так что выбирай для весенних образов словно выращенные в волшебном саду сережки, кольца и подвески с цветными камнями-леденцами и яркой эмалью.

Читай также: 7 идей макияжа для свидания >>>

Кстати, совсем не обязательно выдерживать кокетливо-романтический лук, сочетая такие украшения с воланами и рюшами. Смело носи их с классическим брючным костюмом – ювелирные цветы мгновенно сбавят градус серьезности и обеспечат приподнятое настроение.

Листочки

585 золотой ювелирные украшения тренды сезона нежные мотивы весна кольцо лепесткиПосмотреть это кольцо >>>

Весной на деревьях распускаются листья, и все вокруг окрашивается в сочные зеленые тона. Лист – это не просто пример ювелирной работы природы над формой, но и символ обновления и жажды жизни, поэтому украшения с побегами, ростками и лозами как нельзя лучше впишутся в твой обновленный весенний образ.  А если сочетать их с цветочными принтами в одежде, то за тобой прочно закрепится статус девушки-весны.

Смотри также: Весне дорогу – главные принты нового сезона >>>

Растительные мотивы идеально впишутся в стиль бохо – носи их с длинным шифоновым платьем, шляпой и казаками. Или попробуй пойти от противного и дополнить кольцом с листиками строгий офисный лук – пускай в разгар рабочих будней оно напоминает тебе о пробуждающейся природе.

Сердечки

585 золотой ювелирные украшения тренды сезона нежные мотивы весна подвеска сердцаПосмотреть эту подвеску >>>

Весна – пора любви и свиданий. Если ты продумываешь образ для романтической встречи, то подвеска в виде сердечка точно задаст нужный настрой. Сложно придумать более романтичный символ! При этом изящные изгибы подвески вызывают множество весенних ассоциаций: в нем можно разглядеть и лист плюща, и изогнутые шеи двух лебедей. Но главное: он покажет всему миру живущую в твоем сердце любовь – к весне, мужчине или всему человечеству.

Смотри также: В знак любви – необычная история символа «сердце» в украшениях >>>

А еще сердечко – настоящий любовный талисман, который привлекает светлое чувство в жизнь всех, кому не хватает романтики, тепла и заботы. Носи его рядом с собственным сердцем, чтобы этой весной в него постучалась настоящая любовь.

Нежные камни

585 золотой ювелирные украшения тренды сезона нежные мотивы весна серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Пастельные оттенки в этом году мы носили даже в мороз, но с приходом весны этот тренд заиграл новыми красками. В новом сезоне особенно популярны тотал-луки в зефирной гамме, а также сочетание нескольких пастельных тонов в образе. Компонуй лиловый со светло-лимонным, молочно-голубой со сливочным, мятный с розовым и не забывай про нежные ювелирные акценты.

Читай также: Большой гороскоп на март – любовь, деньги и здоровье >>>

Делай ставку на камни, напоминающие сладкие леденцы – земляничный розовый топаз, сиреневый аметист, мятный аквамарин. Идеальное сочетание – с белым тотал-луком или вещами разбеленной палитры. В конце концов, когда можно побыть настоящей кисейной барышней, как не весной?

Жемчуг

585 золотой ювелирные украшения тренды сезона нежные мотивы весна серьги жемчугПосмотреть эти серьги >>>

Жемчуг, ассоциирующийся у нас с нежностью, женственностью и чистотой, обязательно должен украшать тебя этой весной. К тому же он по-прежнему в тренде: правда, если в прошлом году мы носили асимметричные модели с барочными жемчужинами, то в новом сезоне лучше на время отложить их в сторону, делая выбор в пользу классики. Это касается как формы жемчужин – круглой, так и дизайна украшений.

Смотри также: 5 «жемчужных» фактов, которые тебя удивят >>>

С чем можно и нужно экспериментировать – так это с комбинациями: необязательно носить жемчуг с платьями-футлярами и твидовыми пиджаками, он прекрасно смотрится с джинсами и даже спорт-шиком. А еще этот природный минерал обладает уникальным бьюти-эффектом, мгновенно подсвечивая кожу и убирая следы усталости – обязательно его испытай, отправляясь на свидание.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: