Девочка-девочка: самые кокетливые аксессуары к летним лукам

logo
Девочка-девочка: самые кокетливые аксессуары к летним лукам Девочка-девочка: самые кокетливые аксессуары к летним лукам Девочка-девочка: самые кокетливые аксессуары к летним лукам Девочка-девочка: самые кокетливые аксессуары к летним лукам
Летом особенно хочется быть «девочкой-девочкой» – создать нужное настроение в образах помогут нежные украшения и легкомысленные детали.

585 золотой ювелирные украшения аксессуары лето

Каждое лето в нас пробуждается рафинированная барышня, которая требует достать из гардероба юбочки, платьица, соломенную шляпку и босоножки. И, конечно, без подходящих по настроению игривых и легкомысленных деталей здесь не обойтись! 

Поделиться:


Серьги-конго

585 золотой ювелирные украшения аксессуары лето серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Пожалуй, самый эффектный аксессуар, который летом можно носить либо с распущенными локонами и звенящими браслетами-бэнглами, либо с модным шелковым тюрбаном, если ты выбираешь богемный стиль, либо с гладким хвостом в лучших традициях Джей Ло – образ настоящей дивы готов. Одна модель сережек – и столько вариантов комбинаций!

Смотри также: В центре внимания – 5 моделей сережек, которые нужны этой весной >>>

Именно поэтому конго входят в базовый ювелирный гардероб – если у тебя их еще нет, поспеши, ведь эффектное украшения надо обязательно «выгулять» именно в теплый сезон.

Изображения бабочек и стрекоз

585 золотой ювелирные украшения аксессуары лето кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Эти летние символы в украшениях олицетворяют красоту, молодость и свободу – если это совпадает с твоим настроением, обязательно «посади» изящную бабочку или стрекозу себе палец или мочку уха. Такой аксессуар отлично подойдет и к образам в стиле новый романтизм – например, на свидание, и к рустикальным – дополни им сарафаны с нежным цветочным принтом. Кстати, ты знала, что стрекоза, коснувшаяся руки, очень хороший знак?

Асимметричные серьги с подвесками

585 золотой ювелирные украшения аксессуары лето подвескаПосмотреть эти базовые серьги >>> и выбрать подвеску >>>

Непарные серьги стали одним из ювелирных мастхэвов года – ведь они соответствуют моде на уникальность и «неправильную» красоту. При этом необязательно выбирать каффы или комплекты из сверкающей серьги-шандельера и скромной пусеты – асимметрия может быть более лаконичной, применимой в casual.

Смотри также: Акварельные краски – 5 самых нежных камней в весенней палитре >>>

Идеальный вариант – простые серьги без инкрустаций и несколько подвесок под разное настроение, от строгой геометрии до всегда актуальной летом растительной и флоральной темы.

Очки cat eye

585 золотой ювелирные украшения аксессуары лето очкиВыбрать очки на сайте 585*Золотой >>>

Какое же лето без стильных солнцезащитных очков? Защитить от ультрафиолета и почувствовать себя немного Одри Хепберн тебе помогут популярные cat eye – самая женственная и кокетливая модель. И не отказывай себе в цвете – смотри на мир сквозь розовые, голубые, сиреневые очки!

Смотри также: Место под солнцем – 5 моделей солнцезащитных очков на весну-лето 2021 >>>

Они подойдут к самому романтичному наряду и отлично впишутся в твое конфетно-букетное настроение. Загадочно поглядывай сквозь них, совсем как Холли Голайтли в «Завтраке у Тиффани», и помни, что каждая девушка – немного кошка.

Миниатюрные часы

585 золотой ювелирные украшения аксессуары лето часыПосмотреть эти часы >>>

Массивные маскулинные модели здорово выручили нас осенью и зимой – они эффектно смотрелись поверх рукава водолазок и в комплекте со структурным верхом, например, объемным жакетом в духе power dressing. Но теплый сезон предлагает свои – невесомые, женственные – решения в пастельной гамме. Приглядись к миниатюрным часам с розовым, лавандовым, мятным, бежевым или небесно-голубым ремешком. Носи их как соло, так и миксуя с браслетами – и пусть время будет на твоей стороне.

Браслеты-каффы с нежными камнями

585 золотой ювелирные украшения аксессуары лето браслетВыбрать браслет в магазинах 585*Золотой в твоем городе >>>

Летом длинные рукава наконец покинут наш гардероб, а значит, самое время обратить внимание окружающих на твои изящные запястья – с помощью парочки блестящих аксессуаров.

Смотри также: Мода в деталях — 7 главных украшений сезона весна-лето 2021 >>>

Попробуй носить браслеты именно парой – это может быть как комплект совершенно разных по духу украшений, например, жестких обручей и подвижных цепочек, так и браслеты-близнецы, которые будут отличаться лишь цветом поделочного камня в инкрустации.

Колье с тонкой цепочкой

585 золотой ювелирные украшения аксессуары лето кольеВыбрать колье >>>

Короткое колье с подвеской-капелькой из кубического циркония, которая так нежно подчеркивает ключицы и привлекает внимание к шее, – это всегда хорошая идея для летних образов, ведь они предполагают открытую линию плеч, проймы и вырезы. А еще это альтернатива тренду на крупные цепи – с ней ты сможешь выбирать, кем хочешь быть сегодня: стильной бунтаркой или модной принцессой.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

 

Поделиться: