В ритме диско: 5 ярких украшений, чтобы быть в тренде

logo
В ритме диско: 5 ярких украшений, чтобы быть в тренде В ритме диско: 5 ярких украшений, чтобы быть в тренде В ритме диско: 5 ярких украшений, чтобы быть в тренде В ритме диско: 5 ярких украшений, чтобы быть в тренде
Самый беззаботный стиль возвращается вместе с джинсами-клеш, цветными лосинами, блестящими платьями и, конечно, акцентными аксессуарами.

585 золотой ювелирные украшения ювелирные изделия стиль диско

Хорошая новость – яркий и смелый стиль диско снова актуален! Приобретай брюки-клеш, виниловый топ и металлизированный комбинезон – и не забудь про соответствующие украшения. 

Поделиться:


Диско-шар

585 золотой ювелирные украшения ювелирные изделия стиль диско серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

Мы слишком долго были лишены клубов и вечеринок, и вот теперь пришла пора наверстать упущенное и выйти на танцпол. Главный символ диско-эры – зеркальный шар – все чаще фигурирует в украшениях, превращая их в тот самый «кусочек праздника», который всегда будет с тобой.

Смотри также: Мода в деталях – 7 главных украшений сезона весна-лето 2021 >>>

Если хочешь ослепительно сверкать в новом сезоне, то без серег с ультрамодными сферами тебе не обойтись. Подобно настоящему диско-шару, они отражают свет и придают коже свечение, выступая своеобразным ювелирным хайлайтером. А как красиво они покачиваются в такт твоим движениям – кажется, что вот-вот включатся прожекторы, и можно будет пуститься в пляс!

Разноцветные кристаллы

585 золотой ювелирные украшения ювелирные изделия стиль диско кольцаПосмотреть эти кольца >>>>>

Главная черта стиля диско – ослепительная яркость: малиновые волосы, синие тени, зеленые лосины и, конечно же, переливающиеся всеми цветами радуги украшения. Пожалуй, главный ювелирный дизайнер той эпохи Палома Пикассо ввела моду на цветные полудрагоценные и поделочные камни – с ее легкой руки они стали конкурировать с фаворитами ювелиров – бриллиантами, рубинами, изумрудами. Это был стильный компромисс между кричащей пластмассовой бижутерией и скромным обаянием драгоценностей.

Смотри также: Радужные перспективы – 7 идей разноцветного маникюра >>>

Сегодня украшения с цветными кристаллами – ювелирный тренд, особенно актуальный для весенне-летнего периода. Носи их целыми сетами – с диско очень сложно «перебрать», яркости и китча здесь много не бывает.

Крупные серьги

585 золотой ювелирные украшения ювелирные изделия стиль диско серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

В этом тренде все сошлось: мода на массивность и избыточность, гламурная эстетика и праздничный блеск кристаллов. Акцентные серьги-люстры в 2021 году просто обязаны быть в гардеробе модниц, и отличным выбором станут модели в стиле диско, которые можно носить хоть парно, хоть по одной, воплощая тренд на асимметричность.

Смотри также: В центре внимания – 5 моделей сережек, которые нужны этой весной >>>

Еще один бонус такого аксессуара – в его комбинаторности: шандельеры можно надеть даже с джинсами и футболкой. А уж если сделать макияж с глиттером и цветными тенями и пышную прическу, плюс надеть платье или топ из металлизированной ткани – то ты получишь аутфит в духе легендарной «Студии 54» и статус звезды любой вечеринки.

Бахрома и звезды

585 золотой ювелирные украшения ювелирные изделия стиль диско серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

Говоря о стиле диско, невозможно не упомянуть и такие его приметы, как сверкающая бахрома, которой щедро декорировали одежду, а также главные ювелирные символы – звезды, короны, ноты, скрипичные ключи.

Смотри также: Добавь яркости — 5 украшений с цветными камнями, которые легко вписать в образ >>>

Стопроцентным попаданием в настроение эпохи станут серьги с несколькими рядами цепочек, которые создают эффект драгоценной бахромы, и веселыми звездочками на концах. Включай любимые хиты Boney M., Ottawan и АВВА – и перевоплощайся в настоящую Dancing Qween.

Колье-спичка

585 золотой ювелирные украшения ювелирные изделия стиль диско колье-спичкаВыбрать колье-спичку на сайте 585*Золотой >>> 

В культовом фильме об эпохе диско «Лихорадка субботнего вечера» шею и грудь всех героев и героинь украшает множество цепочек с подвесками – советуем взять на вооружение и этот модный прием.

Читай также: Колье-спичка – как необычное украшение стало insta-трендом >>>

Пожалуй, самым «горячим» вариантом станет кулон в виде спички – своеобразным посланием этого украшения, по признанию итальянского ювелира Паскуаля Бруни, стала фраза «зажги меня» из популярной песни. Выбирай самые заметные модели – из желтого золота или серебра с позолотой и с разноцветной россыпью кристаллов.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: