Время влюбляться: 10 идей для романтичного дизайна ногтей

logo
Время влюбляться: 10 идей для романтичного дизайна ногтей Время влюбляться: 10 идей для романтичного дизайна ногтей Время влюбляться: 10 идей для романтичного дизайна ногтей Время влюбляться: 10 идей для романтичного дизайна ногтей
Оттенки воздушной ваты, глиттер, «новый нюд», розовое золото – весенние тренды маникюра идеально подходят к нежным образам и игривому настроению.

маникюр, нейл-арт, тренды, романтика, кольца

В самое романтичное время года хочется восхищенных взглядов, признаний в любви и женственных образов. И здесь не стоит недооценивать роль красивого маникюра – мы подобрали для тебя тренды с самым «правильным», легкомысленным настроением. 

Поделиться:


Розовый френч

Стилеты с сердечками, маникюр, нейл-арт, тренды, романтика, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Френч – всегда хорошая идея, но в традиционном виде этот универсальный дизайн сложно назвать трендовым или интересным. А что, если объединить классику маникюра с топовым розовым цветом, во все оттенки которого дизайнеры советуют нам облачаться этой весной?

Смотри также: Открываем сезон — 10 весенних трендов в маникюре >>>

Делай ставку на яркие неоновую фуксию или коралл и закрашивать не весь свободный край, то есть белую часть ногтя, а только границу.

Омбре-глиттер

Омбре-глиттер, маникюр, нейл-арт, тренды, романтика, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Зачем останавливать свой выбор на одном оттенке лака, если можно использовать сразу несколько? Классический омбре-дизайн выглядит менее эффектно, чем покрытие с переливающимися блестками. Крошечные сияющие частицы или крупный глиттер — решать тебе.

Сладкая жизнь

Сладкая жизнь, маникюр, нейл-арт, тренды, романтика, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Макаронс – французский десерт из воздушных белков, сахара и миндаля – узнаваем благодаря нежной пастельной цветовой гамме. Розовые, лимонные, светло-голубые и лавандовые тона выглядят сдержанно, но романтично.

Смотри также: Добавь яркости – 5 украшений с цветными камнями, которые легко вписать в образ >>>

Используй дизайн в пастельных тонах, чтобы сделать образ особенно легким и нежным.

Плавные линии

Плавные линии, маникюр, нейл-арт, тренды, романтика, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Графика всегда в моде, но романтичными четкие линии не назовешь. Нейл-дизайн получится более мягким, если украсить ногтевые пластины округлыми линиями. Это отличный лайфхак для тех, кто хотел бы визуально удлинить ногти или подчеркнуть их красивую миндалевидную форму.

Новый нюд

Новый нюд, маникюр, нейл-арт, тренды, романтика, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Маникюру в бежевых и розово-пудровых тонах который год предрекают падение популярности, но он не собирается покидать топ. Мы знаем, почему: это универсальный дизайн, который подходит для офиса и вечеринки, кэжуал-образа и вечернего платья.

Смотри также: 10 идей минималистичного маникюра >>>

Но иногда хочется разнообразия – так на свет появился тренд, который называют «новым нюдом». Его отличие в том, что он предлагает сыграть на разнице текстур — и совместить глянцевое покрытие с шиммером или бархатным песком.

Розовое золото

Розовое золото, маникюр, нейл-арт, тренды, романтика, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Пожалуй, самым романтичным цветом можно назвать розовый. Его прелесть еще и в том, что он достаточно универсален, чтобы украшать ногти любой формы.

Смотри также: Приметы стиля – весенняя романтика >>>

Кстати, об украшениях – если обычные «девичьи» дизайны тебе надоели, попробуй «драгоценный» эффект металлик с акцентом на благородный цвет розового золота. И не забудь подобрать украшения, которые его выгодно подчеркнут.

Желейное лакомство

Желейное лакомство, маникюр, нейл-арт, тренды, романтика, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Такой маникюр пришел к нам из Кореи: местным девушкам нравится сдержанный дизайн ногтей, но и отказываться от креатива они не стремятся.

Смотри также: Ювелирный K-РOP – украшения в корейском стиле >>>

В итоге им удалось придумать «желейный» маникюр с полупрозрачной основой, которая действительно напоминает фруктовое лакомство. В него запечатывают декоративные звездочки, кусочки золотистой и серебряной фольги и стразы — получается очень необычно и мило.

Полевые цветы

Полевые цветы, маникюр, нейл-арт, тренды, романтика, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Что может быть романтичнее флорального маникюра? Если хочешь поддержать не только весеннее настроение, но и тренд, выбирай нежные и наивные ромашки и колокольчики, словно сошедшие с детских рисунков.

Смотри также: Винтажный маникюр – нейл-тренды в духе разных эпох >>>

Страстные розы, алые маки и другие объемные яркие композиции еще успеют украсить твои ногти летом.

Любовные надписи

Любовные надписи, маникюр, нейл-арт, тренды, романтика, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

«Вместо тысячи слов» можно выбрать одно-два, но очень особенных, посвященных конкретному человеку. Это могут быть как признания в чувствах, так и милые прозвища или понятные только вам двоим зашифрованные послания. А еще такой нейл-дизайн – необычная альтернатива очевидным для романтичной темы сердечкам.

Нежный мрамор

Нежный мрамор, маникюр, нейл-арт, тренды, романтика, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Имитация натурального узора поделочного камня на ногтях уже несколько сезонов в списках трендов. Весной особенно актуально будет попробовать такой маникюр в светлых, пастельных тонах. Белый мрамор с песочными и золотыми прожилками или лавандовый с розовыми и сиреневыми разводами – к этому дизайну захочется присматриваться!

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: