10 идей минималистичного маникюра

logo
10 идей минималистичного маникюра 10 идей минималистичного маникюра 10 идей минималистичного маникюра 10 идей минималистичного маникюра
10 вариантов стильного минималистичного маникюра для настоящих модниц.

Минимализм – тренд, у которого всегда будут свои поклонницы. Он никогда не будет выглядеть слишком экстравагантно, поэтому такой дизайн ногтей станет аналогом маленького черного платья, о котором так часто говорят в индустрии моды – с условием, что ты подберешь не менее элегантные аксессуары.

Поделиться:


«Оттенки мороженого»

Голливудские нейл-стилисты такое «десертное» название придумали специально для маникюра с приглушенными пастельными тонами – розовым, голубым, лимонным. В качестве основы – классический прозрачный лак, который чаще всего и используют для минималистичного маникюра. Цветные точки-«горошинки» делают его подходящим для романтического и бохо-стиля в одежде. Массивное кольцо с аметистом, хризолитами и султанитами не потеряется на фоне «горошин» и станет еще более заметным.

Двойной французский

Выбрать сильное кольцо >>>

Несколько лет назад обратный френч (маникюр с контрастной зоной не на кончике ногтя, а возле лунки) победил классическую версию французского маникюра. Теперь же популярность набирает «двойной» вариант – с полосками, созданными при помощи одного и того же оттенка лака. Глубокий оттенок синего сапфира, окруженного бриллиантами, не позволит назвать дизайн ногтей скучным.

Градиентный френч

Выбрать сильное кольцо >>>

Если говорить о французском варианте дизайна ногтей, то стоит признать, что он – настоящий король минимализма. Френч универсально сочетается с большинством цветов, позволяя при этом экспериментировать даже с одним оттенком – но так, что готовый маникюр будет выглядеть креативно. Белый градиент точно можно отнести к числу неординарных способов украсить свои ногти. Союз рубина и бриллианта – то, что позволит привлечь к нему еще больше внимания!

Принт «в горошек»

Выбрать сильное кольцо >>>

На фоне экзотичного пейсли или других ярких узоров «горох» смотрится довольно строго – и в этом его сила. Причем, не только в одежде: нейл-дизайн с изящными микрогорошинками понравится противницам неоновых тонов и агрессивного декора ногтей со стразами или блестящей пудрой. Кольцо из серебра со шпинелью не станет отвлекать на себя внимание, но исполнит роль украшения «в тон».

Флоральный декор

Выбрать сильное кольцо >>>

Задумываясь о маникюре в минималистик-стиле, ты вряд ли предполагаешь, что он может быть выполнен в цветочной технике – кажется, что флоральный принт может быть исключительно броским и ярким. Розы, выполненные тонкой кистью на прозрачном или бледно-розовом фоне, заставят тебя передумать! Отличный аксессуар для них – кольцо из серебра с керамикой, украшенное четырехлистным клевером.

Цветовые акценты

Выбрать сильное кольцо >>>

Когда ты выбираешь новые детали для своего гардероба, то часто слышишь советы от стилистов о том, что «нужно уметь расставить цветовые акценты». Потренируйся правильно делать это на своем маникюре, просто сочетая геометрические фигуры разной величины или оттенков. Усилить эффект поможет еще одна тенденция этого года – несколько колец на пальцах одной руки.

Графика

Выбрать стильный браслет >>>

Часто мода на маникюр становится дополнением какого-либо тренда в макияже. Так было и с графичным нейл-дизайном: он стал актуальным благодаря стрелкам на глазах, выполненных в такой же технике. Советуем использовать его, чтобы визуально удлинить пальцы – так они будут выглядеть более тонкими! Подбери к такому нейл-арту браслет с гранатом и фианитами.

Черный vs белый

Выбрать сильное кольцо >>>

Сочетание черного и белого цветов в одежде, макияже и маникюре проверено временем. Если ты как раз находишься в поиске идеального сдержанного маникюра для офисного или casual-лука, то обрати внимание на этот минималистичный дизайн ногтей. Кажется, это именно то, что тебе нужно! Самым уместным украшением здесь станут небольшие сияющие бриллианты.

Маникюр со скошенным краем

Выбрать сильное кольцо >>>

«Формой губной помады» называют ногтевую пластину, которая подпилена так, чтобы действительно напоминать самое популярное средство для макияжа. Правда, с таким дизайном ногтей очень неудобно печатать на клавиатуре, пользоваться смартфоном или заниматься повседневными делами. Куда практичнее покрыть ½ поверхности ногтевой пластины контрастным тоном лака. Не забудь о кольце с крупным камнем правильной геометрической формы – например, из золота с хризолитом и фианитами.

Микрожемчуг

Выбрать сильное кольцо >>>

Украшать ногти минималистичными искусственными жемчужинами первыми начали fashion-дизайнеры на бекстейдже своих показов. Они выигрышно смотрятся с сочными оттенками лака, но спокойные бежевые и розовые тона заставляют их выглядеть еще благороднее. И тут не обойтись без кольца с жемчугом – оно просто обязано стать парным украшением к твоему нейл-дизайну!

Поделиться: