5 мужских аксессуаров, которые можно носить самой

logo
5 мужских аксессуаров, которые можно носить самой 5 мужских аксессуаров, которые можно носить самой 5 мужских аксессуаров, которые можно носить самой 5 мужских аксессуаров, которые можно носить самой
Стиль унисекс завоевал наши гардеробы и сердца – рассказываем про тренд на галстуки, массивные часы и маскулинные украшения в женских образах.

585 Золотой, мужские аксессуары, аксессуары для женщин, украшения

Современный женский гардероб все чаще пополняется вещами с мужского плеча. Мы с удовольствием носим джинсы-бойфренды, стильные худи и фланелевые рубашки из мужского отдела. А что насчет аксессуаров?

Поделиться:


Крупные цепочки

585 Золотой, мужские аксессуары, аксессуары для женщин, цепочкаПосмотреть эту цепочку >>>

В сезоне 2020-2021 тренд на крупные цепи не сдает своих позиций. Теперь в ход идут не только многослойные колье с цепями из разнокалиберных звеньев, но и массивные изделия в мужском стиле. Тот случай, когда украшение легко можно позаимствовать из гардероба своего парня, не рискуя выглядеть странно. Главное — выбирать актуальные модели.

585 Золотой, мужские аксессуары, аксессуары для женщин, браслетПосмотреть этот браслет >>>

В этом году в моде цепочки с очень крупными звеньями в якорном или панцирном плетении. Особенно интересно смотрятся короткие колье, отчасти напоминающие чокер или металлический ошейник.

Читай также: Стильное звено – как выбрать идеальную цепочку >>>

Их можно носить на голое тело, комбинировать со свитерами и водолазками, дополнять тонкими длинными цепочками с подвесками и без. Такая цепь может стать даже деталью смелого вечернего наряда, его центральным акцентом.

Очки

585 Золотой, мужские аксессуары, аксессуары для женщин, очкиПосмотреть эти очки >>>

Модели солнцезащитных очков, которые изначально были придуманы для представителей сильного пола, незаметно для всех перешли в категорию классики. Теперь их носят все. Здесь и знаменитые авиаторы с перекладиной на переносице, и стильные «вэйфареры», и более интеллигентные «клабмастеры» от Ray Ban. Все эти модели органично смотрятся и на женском личике.

585 Золотой, мужские аксессуары, аксессуары для женщин, очкиПосмотреть эти очки >>>

Чем же хороши мужские очки? Своей универсальностью. Лаконичные оправы, строгие линии, темные стекла, отсутствие декора в виде страз и узоров – все это идеально вписывается в современный женский гардероб, где царит минимализм. Такие очки, в отличие от моделей с мягкими формами и наличием украшений, легко сочетать с самыми разными стилями – и с деловым образом, и со спортивным костюмом.

Часы

585 Золотой, мужские аксессуары, аксессуары для женщин, часыПосмотреть эти часы >>>

Еще один аксессуар, который девушки вполне могут присмотреть для себя и в мужской линейке, – это часы. Мода на массивные модели с крупным циферблатом и хронометром распространилась благодаря селебрити, которые научили нас смело комбинировать мужскую классику и с деловыми костюмами, и кэжуальными образами, и с нежными платьями-комбинациями.

585 Золотой, мужские аксессуары, аксессуары для женщин, часыПосмотреть все часы TALANT >>>

Наиболее актуальной в этом сезоне моделью являются классические часы на металлическом браслете. Аксессуар особенно подходит для стиля спорт-шик или расслабленных образов с оверсайз-рубашками. А вот для делового гардероба стоит выбрать мужские часы на кожаном ремешке с прямоугольным циферблатом.

Галстуки

585 Золотой, мужские аксессуары, аксессуары для женщин, зажим для галстукаПосмотреть этот зажим для галстука >>>

Девушками в мужских пиджаках уже никого не удивить. Маскулинный стиль с широкими плечами завоевал наши сердца и гардеробы, ведь он удобен и практичен. А в новом сезоне вместе с классическими жакетами в женские образы перебрался и исконно мужской аксессуар – галстук.

Читай также: Мужской стиль – главные аксессуары осени 2020 >>>

Дизайнеры хором предлагают девушкам носить галстук в сочетании с классическим деловым стилем, в частности, с сорочками. Героини стрит-фэшн уже активно взяли этот прием в оборот. Этот аксессуар отлично впишется в образы с актуальным сегодня костюмом тройкой, а также с классическими рубашками в мужском стиле и вязаными жилетами в духе Энни Холл из фильма Вуди Аллена. Чтобы не заскучать от количества классики, можно поиграться с цветом и принтами.

Украшения из кожи

585 Золотой, мужские аксессуары, аксессуары для женщин, браслетПосмотреть этот браслет >>>

Еще один горячий тренд наступающей зимы – вещи из натуральной и эко-кожи. Кажется, модельеры протестировали его на всех элементах женской одежды, начиная от кожаных рубашек и заканчивая кожаными плащами. Мужские украшения с кожаными вставками тоже можно смело интегрировать в свои образы.

Читай также: Шопинг с мужским характером – что купить в мужском отделе >>>

Наиболее актуально будут смотреться плетеные и фактурные браслеты из кожи базовых оттенков. Их легко сочетать с повседневными нарядами и зимним гардеробом в глубоких теплых тонах. Также в этом сезоне модно комбинировать сразу несколько браслетов в разном стиле или носить аксессуар на одной руке с часами.

Фото: Shutterstock.com, 585*ЗОЛОТОЙ

Валерия Менская

Поделиться: