Стильные советы: какие часы носить в сезоне осень-зима

logo
Стильные советы: какие часы носить в сезоне осень-зима Стильные советы: какие часы носить в сезоне осень-зима Стильные советы: какие часы носить в сезоне осень-зима Стильные советы: какие часы носить в сезоне осень-зима
После многолетней моды на унисекс и массивные модели, дизайнеры возвращают нам классику и женственные аксессуары.

585*Золотой, часы, TALANT, осень-зима 2020, тренды

Дизайнеры возвращают в моду классику и тренд на женственность. Рассказываем, какие модели часов будут особенно актуальны в ближайшие полгода.

Поделиться:


Миниатюрные модели

585*Золотой, часы, TALANT, осень-зима 2020, трендыПосмотреть эти часы >>>>>

В этом году состоялось триумфальное возвращение в моду маленьких женских часов. После длительного засилья массивных моделей с крупным корпусом эти изделия на контрасте выглядят особенно женственно и свежо. Самыми актуальными станут часики с циферблатом не более 2,5 сантиметров в диаметре.

585*Золотой, часы, TALANT, осень-зима 2020, трендыПосмотреть все часы TALANT >>>>>

Такой аксессуар привлекает внимание своей элегантностью и подчеркивает изящность женского запястья. Дизайн часов стоит выбирать, исходя из общей стилистики гардероба. Ремешок может быть кожаным или металлическим – здесь можно отталкиваться от личных предпочтений.

Смотри также Золотые правила: как выбрать наручные часы >>>>>

Такие часы красиво смотрятся на оголенном запястье, поэтому не забываем подворачивать рукава пиджаков и манжеты рубашек в прохладное время года.

Часы-украшение

585*Золотой, часы, TALANT, осень-зима 2020, трендыПосмотреть эти часы >>>>>

Вместе с классическими миниатюрными моделями к нам вернулись и металлические часики с замысловатым дизайном и декоративными вставками. Такие часы, по сути, уже являются самостоятельным украшением, которое легко заменит ювелирный браслет в образе.

585*Золотой, часы, TALANT, осень-зима 2020, трендыПосмотреть эти часы >>>>>

В этом сезоне особенно актуальны модели с плоским металлическим ремешком и корпусом с перламутровым блеском. Лоска добавят кристаллы, украшающие циферблат. Главное, чтобы декора было не слишком много – в тренде сдержанная роскошь.

Смотри также Счастливая примета: стоит ли дарить часы >>>>>

Несмотря на внешнюю статусность таких часов, дизайнеры и стилисты предлагают сочетать их не только с деловыми и вечерними образами, но и с максимально расслабленными кэжуал-аутфитами и спортивным стилем.

Сочетание желтого и белого металлов

585*Золотой, часы, TALANT, осень-зима 2020, трендыПосмотреть эти часы >>>>>

В текущем сезоне в аксессуарах по-прежнему остается актуальным сочетание металлов разных оттенков – так называемый дуохром. Этот прием дизайнеры используют не только в ювелирных украшениях, но и в оформлении часов. Изначально такой дизайн появился в мужских моделях, но постепенно перешел и в женские линейки.

585*Золотой, часы, TALANT, осень-зима 2020, трендыПосмотреть эти часы >>>>>

Браслет часов, сочетающий в себе теплые и холодные оттенки металла, выглядит интересно и дорого. Таким часам обычно не нужен дополнительный декор – их стиль заключается лаконичности и простоте.

Смотри также Базовый гардероб: 10 вещей, которые нужны круглый год >>>>>

Игра разных материалов подчеркивает уникальность изделия. К тому же их легко комбинировать с разными видами украшений.

Черный цвет

585*Золотой, часы, TALANT, осень-зима 2020, трендыПосмотреть все часы >>>>>

В наступающем сезоне на первый план впервые за долгое время выйдет классика. Это касается и формы, и палитры аксессуаров. Если еще недавно в моде были часы неоновых расцветок, модели с яркими рисунками и светлые ремешки, то этой осенью к нам возвращаются базовые оттенки. И главным цветом в мире часов станет черный.

585*Золотой, часы, TALANT, осень-зима 2020, трендыПосмотреть эти часы >>>>>

Этот лаконичный цвет идеально подойдет к осенним и зимним нарядам глубоких оттенков. Он завершит образ, не выходя при этом на первый план. Главным плюсом цвета является его универсальность. Такие часы подойдут практически к любому стилю – от делового до повседневного. В этом году актуальны не только часы с черным браслетом, но и металлические модели с черным циферблатом. Их можно интересно комбинировать с одеждой контрастных оттенков.

Часы + браслет

585*Золотой, часы, TALANT, осень-зима 2020, тренды, браслетПосмотреть эти часы >>>>> и браслет >>>>>

Полюбившаяся многим тенденция сочетать часы с браслетом плавно перешла и в новый сезон. Но несколько изменилась форма. Трендовым решением станет комбинация металлических минималистичных часов с жестким ювелирным браслетом в схожем дизайне. Можно смело использовать сразу несколько тонких браслетов в паре с классическими часиками.

585*Золотой, часы, TALANT, осень-зима 2020, тренды, браслетПосмотреть эти часы >>>>> и браслет >>>>>

Для менее формального образа стилисты советуют отойти от правил. Сегодня особенно модно сочетать несочетаемое. Например, дорогие часы с браслетом в духе хиппи: красной нитью или фенечками. Этно-аксессуары в этом сезоне очень популярны – об этом можно судить по свежим показам и образам стритстайла. Поэтому смело экспериментируй со стилем и комбинируй часы с любимыми браслетами.

Валерия Менская

Поделиться: