Праздник, который всегда: 5 моделей длинных сережек для разных образов

logo
Праздник, который всегда: 5 моделей длинных сережек для разных образов Праздник, который всегда: 5 моделей длинных сережек для разных образов Праздник, который всегда: 5 моделей длинных сережек для разных образов Праздник, который всегда: 5 моделей длинных сережек для разных образов
Грамотно подобранные длинные серьги добавляют роста, вытягивают шею и привлекают повышенное мужское внимание. Осталось только разобраться, какие модели подойдут к разным образам.

девушка стиль мода тренды 2020 аксессуары серьги

Стилисты уже записали длинные серьги в тренды 2020. Роскошные шандельеры, изящные продевки, сережки с подвесками – разбираемся, с чем носить самые актуальные модели года. 

Поделиться:


Для свидания

девушка стиль мода тренды 2020 аксессуары серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

Свидание – пункт номер один в списке поводов надеть длинные серьги. Что бы ты ни выбрала – летящее шифоновое платье, подчеркивающее фигуру платье-футляр или нежную атласную блузку – непременно найдется модель сережек, которая станет финальным штрихом образа.

Смотри также: Как одеться на свидание – советы стилиста >>>>>

Беспроигрышный вариант – подобрать украшение с камнями под цвет глаз либо перекликающееся с оттенком наряда. Не обязательно тон-в-тон. Аметисты будут одинаково хорошо смотреться и с нежно-сиреневым, и с лиловым нарядом, топазы – и со светлыми тонами, и с классическим синим, а рубины – с нежно-розовым и насыщенным вишневым. Универсальным аксессуаром станут сережки со вставками из прозрачных камней – фианитов или кристаллов Swarovski.

Для прогулки

девушка стиль мода тренды 2020 аксессуары серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

Весна стучится в двери, а это значит, что совсем скоро наступит время долгих прогулок. Пора пополнять гардероб модными новинками, в том числе, ювелирными. Сережки для променада должны быть не только стильными, но и легкими, чтобы уши не уставали от долгого ношения. Обрати внимание на серьги-продевки – альтернативу привычным гвоздикам.

Смотри также: Серьги – 7 самых актуальных моделей 2020 года >>>>>

С внешней стороны уха они выглядят как миниатюрные пусеты, но имеют длинную тонкую цепочку, которая продевается в прокол на мочке. Украшение подойдет и к весенним пальто, и к грубым курткам-косухам. При всей своей простоте, продевки добавляют образу женственности и сексуальности, акцентируя внимание на линии шеи.

Для вечеринки

девушка стиль мода тренды 2020 аксессуары серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

Хочешь стать звездой вечеринки? Нет ничего проще! Достаточно выбрать сережки с длинными подвесками. Легкие и невесомые, такие модели больше походят для веселого отдыха, чем крупные и тяжелые серьги-люстры. С ними ты сможешь танцевать, а подвески на сережках будут двигаться в такт движениям и сверкать в дискотечном свете.

Смотри также: Какой камень принесет тебе удачу в любви в новом году >>>>>

Это могут быть сережки одной или разной длины, на подвесках которых крепятся миниатюрные фигурки вроде звездочек, бабочек или шариков. Особенно эффектно такие украшения смотрятся с на фоне обнаженной шеи, плеч и ключиц – так что в качестве наряда подбирай платье на тонких бретелях в бельевом стиле или невесомый атласный топ.

Для торжества

девушка стиль мода тренды 2020 аксессуары серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

Шандельеры, или серьги-люстры, изначально появились как украшение для особых случаев. В свое время они были атрибутом роскоши. Сейчас многоуровневые сережки перекочевали, в том числе, в этнические стили вроде бохо и даже разбавляют casual-гардероб, но по-прежнему остаются самой востребованной моделью для торжеств и праздников.

Смотри также: Прокачай свою сексуальность – 5 ювелирных приемов соблазнения >>>>>

Выбирая в качестве дополнения к наряду шандельеры, имей в виду, что они должны быть главным акцентом образа. Поэтому лучше сочетать такие серьги с классическим макияжем и одеждой лаконичного кроя, без лишнего декора, который может перетягивать внимание на себя. Также стоит избегать соседства таких сережек с массивными кольцами и крупными браслетами.

Для встречи с друзьями

девушка стиль мода тренды 2020 аксессуары серьгиПосмотреть эти серьги >>>>>

Чтобы ты ни надела – ультрамодное платье или «мамины» джинсы – друзья примут тебя любой. Особенность дружеских встреч в том, что они могут продолжиться на вечеринке, в кино или на выставке. Поэтому сережки должны быть универсальными, чтобы подходили под любой образ.

Какой тренд весны 2020 тебе подойдет? – пройди наш тест и отправляйся за покупками >>>>>

Твой вариант – лаконичные модели из металла одного цвета: красного и желтого золота – для девушек теплого цветотипа, белого золота или серебра – для обладательниц «холодной» внешности. Если одежда предполагает глубокое декольте – например, со встречи с друзьями ты планируешь улизнуть на свидание или в числе самих друзей есть потенциальный бойфренд, – добавь в комплект к сережкам подвеску похожей каплевидной формы.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock

Алена Яркова

Поделиться: