Девушка с открытки: как использовать стиль пин-ап в повседневной жизни

logo
Девушка с открытки: как использовать стиль пин-ап в повседневной жизни Девушка с открытки: как использовать стиль пин-ап в повседневной жизни Девушка с открытки: как использовать стиль пин-ап в повседневной жизни Девушка с открытки: как использовать стиль пин-ап в повседневной жизни
В эту субботу 28 сентября день рождения празднует звезда бурлеска Дита фон Тиз – учимся вписывать элементы соблазнительного стиля пин-ап в свой гардероб. Остаться незамеченной не будет шансов!

стиль пин-ап pin up девушки советы стилиста аксессуары

В преддверии дня рождения иконы современного пин-апа Диты фон Тиз учимся вписывать ее яркий, женственный и невероятно соблазнительный стиль в свой гардероб – и собираем восхищенные взгляды.

Поделиться:


Расширь границы

стиль пин-ап pin up девушки советы стилиста аксессуары

Для начала давай договоримся, что стиль девушек с открыток – это не только провокационное мини, корсеты и чулки на подвязках. Это вполне конкретная проекция на моду 40-50-х годов прошлого века. Поэтому оставим в стороне клише и будем мыслить творчески.

стиль пин-ап pin up девушки советы стилиста аксессуарыХочу такой браслет с жемчугом и золотыми шариками! >>>>>

Первая вещь, без которой тебе не обойтись – юбка-колокол. Это плотно сидящая на талии и свободная снизу юбка на широком поясе и с глубоко заложенными складками – именно она красиво оформляет силуэт и заставляет смотреть тебе вслед. Также подойдут шорты с высокой талией, приталенное платье или даже джинсовый комбинезон – тоже с акцентом на талию.

Смотри также: Уроки женственности – вещи, которые меняют настроение >>>>>

А вот про мини юбки забудь – они сделают твой образ вызывающим и не имеют отношения к нужной эпохе.

Сделай талию

стиль пин-ап pin up девушки советы стилиста аксессуары

Талия нужна всем нам, если уж мы собрались добавить в свой гардероб немного пин-ап, поэтому будь готова ее подчеркивать. Во-первых, вся твоя поясная одежда – юбки, брюки и шорты – должны иметь высокую посадку, а если вещи цельные (платья и комбинезоны), то они должны быть отрезными по талии, и даже дополнительный ремень бывает нелишним.

стиль пин-ап pin up девушки советы стилиста аксессуарыХочу такие серьги-пусеты из золота с фианитами! >>>>>

Во-вторых, плечевая одежда (топы, рубашки и прочее) могут быть либо укороченными, либо облегающими и заправленными внутрь (убедись, что все, ими облегаемое, выглядит эстетично), либо вещь можно повязать на талии узлом – в большей степени это относится к рубашкам, конечно. И не забудь про укороченный или закатанный рукав – это тоже подчеркнет талию.

Поймай в сети

стиль пин-ап pin up девушки советы стилиста аксессуары

Хрестоматийные пин-ап красотки без стеснения используют запрещенные в обычной жизни приемы и как бы невзначай, но без стеснения то и дело показывают свои красивые ножки в чулках на поясе с подвязками.

Читай также: Как прокачать женственность – 5 шагов к счастливой личной жизни >>>>>

Мы так делать не будем, по крайней мере, на глазах у изумленной публики. Но вызвать к своим ногам интерес и подогреть его с помощью деталей ты можешь.

стиль пин-ап pin up девушки советы стилиста аксессуарыХочу такую золотую цепочку с плетением якорь >>>>> и подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Например, можно взять колготки или даже чулки в сетку нейтрального цвета и надеть их под юбку длины миди. Можно выбрать модели с тонким швом сзади (но учти, что он подчеркивает форму ног, как идеальную, так и не очень). Простой ход, который заставит всех попутных мужчин домысливать детали твоего наряда.

Возьмись за голову

стиль пин-ап pin up девушки советы стилиста аксессуары

Кроме одежды, есть еще немало знаковых примет стиля пи-ан, и многие из них относятся к оформлению волос и макияжа. Прежде всего научись делать ровный тон, легкий румянец и идеальные черные стрелки (без них быть убедительной в образе пин-ап будет трудно). Также заведи себе сочную помаду и привычку делать крупные локоны.

стиль пин-ап pin up девушки советы стилиста аксессуарыХочу такие серьги из золота с фианитами! >>>>>

Кроме того пригодится еще одна маленькая, но симпатичная деталь – шейный платок. Но повязывать его ты будешь не на шею, а на голову. Вариантов, как это сделать, существует немало, причем на разную длину волос. А хвостики платка или узел в месте завязывания в любом случае лучше оставить сверху. Пусть их будет видно – в пин-ап так принято.

Добавь красного

стиль пин-ап pin up девушки советы стилиста аксессуары

Быть красоткой в стиле пин-ап можно, по большому счету, в любом цвете, если крой и посадка подходящие. Но есть цвета, которые характерны для женственных ретро-образов больше остальных: белый, черный, синий и, конечно же, красный.

Смотри также: Нескучная база – яркие вещи, которые легко сочетать >>>>>

Именно красный в самых чистых своих оттенках подходит под задачу больше всего. Он оформит твои ноготки (непременно короткие и неострые), ляжет матовым бархатом на губы и уж точно появится в других деталях одежды и аксессуаров.

стиль пин-ап pin up девушки советы стилиста аксессуарыХочу такое кольцо из золота с гранатом и фианитами! >>>>>

Это может быть сумочка, все тот же платок на голову, туфли (если позволяет рост, ведь яркая обувь визуально сделает тебя немного ниже). Подружись с клубничным оттенками, актуальной алой клеткой виши, также можешь взять малиновый тон, если холодная гамма тебе подходит больше. Но красный используй обязательно – он станет той самой «вишенкой на торте», которая довершит твой образ.

Вера Маркина

Поделиться: