Звездопад: идеальные украшения для летних ночей

logo
Звездопад: идеальные украшения для летних ночей Звездопад: идеальные украшения для летних ночей Звездопад: идеальные украшения для летних ночей Звездопад: идеальные украшения для летних ночей
Лето – время звездопадов и загадывания желания. Носи эти звездочки-талисманы с собой – они помогут воплотить мечты в жизнь.

Говорят, чтобы желание исполнилось, нужно увидеть падающую звезду – летом на это есть все шансы. Еще более проверенный способ – обзавестись собственным талисманом-звездочкой и дополнять им свои образы

Поделиться:


На свидание

звезды тренды аксессуары мода украшения летоХочу такие серьги-пусеты из золота с фианитами! >>>

Как одеться на свидание, особенно первое, – вопрос, над которым хоть раз ломала голову каждая представительница прекрасного пола. Стилисты считают, что единого дресс-кода для таких случаев не существует и стоит выбирать ту одежду, в которой, с одной стороны, ты будешь чувствовать себя комфортно, с другой – которая будет отражать твой характер.

звезды тренды аксессуары мода украшения летоХочу такие серьги из золота со звездочками! >>>

И не забудь про украшения. Мужчины обожают длинные серьги, потому что этот аксессуар привлекает внимание к одной из самых сексуальных частей женского тела – шее. Сережки-подвески в виде звездочек будут переливаться на свету, подчеркивая блеск твоих глаз, а золото – оттенять золотистый загар.

На встречу с друзьями

звезды тренды аксессуары мода украшения летоХочу такой жесткий браслет из серебра! >>>

Друзья – это люди, с которыми можно расслабиться и не слишком озадачиваться тем, что надеть на встречу. Но это не значит, что стоит полностью забить на свой внешний вид. Пусть твой образ будет модным и удобным одновременно. Например, актуальные в нынешнем сезоне брюки-кюлоты с футболкой или джинсы с рубашкой, один из краев которой заправлен внутрь.

Смотри также: Ювелирный урожай – самые аппетитные летние украшения >>>

Не забудь про обувь. От шпилек стоит отказаться, ведь велика вероятность, что посиделки в кафе плавно перейдут в долгую прогулку. Поэтому лучший выбор для дружеской встречи – кроссовки или кеды. Любой из этих комплектов дополнит простой серебряный браслет со звездными вставками. В этом сезоне в моде многослойность, поэтому ты можешь спокойно комбинировать аксессуар с другими украшениями на запястье, в том числе браслетами-цепочками или плетеными фенечками.

На работу

звезды тренды аксессуары мода украшения летоХочу такую брошь из серебра с жемчугом и фианитами! >>>

Работаешь в организации со строгим дресс-кодом? Или наоборот – начальство приветствует расслабленный casual-стиль? Какие бы ни были порядки на твоем месте работы, в офисе всегда будет уместен пиджак или жакет – а значит, и брошь, главный мастхэв осеннего сезона.

Нейтральный аксессуар с жемчугом сделает официальный образ более женственным и намекнет на творческую натуру. А за пределами офиса можешь позволить себе стильные эксперименты – носить брошь на ремне, на шляпке или модном тюрбане, украсить ей верхнюю одежду, карман джинсов или сумочку.

На вечеринку

звезды тренды аксессуары мода украшения летоХочу такое кольцо со звездочками из серебра с фианитами! >>>

Стать звездой вечеринки просто, для этого нужно всего лишь три составляющие: отличное настроение, стильный наряд и модные аксессуары. Один из беспроигрышных аксессуаров, как для светского вечера, так и для веселой тусовки – фантазийное кольцо.

Оно привлечет внимание к идеальному маникюру и изящным рукам, а вставки в виде сияющих звездочек сразу дадут понять окружающим, кто здесь настоящая звезда. Сочетай украшение с блестящими топами, сарафанами и коктейльными платьями в цвете металлик или отделанными пайетками – это как раз тот случай, когда можно позволить себе блистать.

На каждый день

звезды тренды аксессуары мода украшения летоХочу такое кольцо из золота с муассанитом! >>>

Какой бы образ ты ни выбрала – романтичный с платьем или повседневный с джинсами – небольшое золотое кольцо с прозрачным камнем будет уместно всегда. Камень муассанит, аналог бриллианта, не уступающий ему в блеске – настоящий подарок из космоса. Чуть больше ста лет назад он был обнаружен в осколках метеорита, упавшего на Землю. Ученые, исследовавшие минерал, подтвердили его внеземное происхождение.

Смотри также: Это фантастика – драгоценные камни с необычной историей происхождения >>>

Муассанит сохранил тайны далеких звезд и планет. Теперь не нужно вглядываться в небо, чтобы отыскать падающую звезду, ведь она у тебя в руках – в виде драгоценного камня в золотой оправе. В пользу выбора такого украшения говорит и тот факт, что муассанит – очень редкий минерал, и вряд ли ты встретишь у кого-то похожее кольцо.

Алена Яркова

Поделиться: