Покажи своему мастеру: главные тренды летнего маникюра

logo
Покажи своему мастеру: главные тренды летнего маникюра Покажи своему мастеру: главные тренды летнего маникюра Покажи своему мастеру: главные тренды летнего маникюра Покажи своему мастеру: главные тренды летнего маникюра
Хочешь быть стильной до кончиков ногтей? Рассказываем про главные летние тенденции нейл-арта – просто покажи статью своему мастеру.

Летний маникюр тренды 2019 ногти

Тропический лаймовый, цветочные мотивы, веселый горошек, шиммерный градиент и «маникюр с недостатками» – нейл-тенденции этого лета не дадут заскучать креативным модницам.

Поделиться:


Слайм

Хочу такое кольцо из золота с хризолитом и фианитами! >>>>>

Англоязычный вариант написания названия этого тренда звучит не иначе, как slime – производное от shimmer («мерцать») и lime («лайм»). Это сочный фруктовый оттенок с переливающимися частицами особенно подойдет девушкам с короткими или средней длины ногтями, и попробовать его стоит именно в разгар лета – цвет отлично оттеняет загар.

Какой тренд этого лета тебе подойдет? – пройди наш новый тест и отправляйся за покупками >>>>>

Цветной горошек

Летний маникюр тренды 2019 ногти аксессуарыХочу такое кольцо из золота с топазом, фианитами и эмалью! >>>>

Этот тренд для девушек, мечтающих проявить свою фантазию, но пока не готовых к более эпатажным вариантам нейл-арта. Для рисования горошин подойдет лак любого цвета: главное, чтобы он контрастировал с тоном основного покрытия. В качестве инструмента используется дотс (точечная кисть), а при его отсутствии – апельсиновая палочка, которой обычно отодвигают кутикулу.

«Маникюр с недостатками»

Летний маникюр тренды 2019 ногти аксессуарыХочу такой браслет из серебра с розовым кварцем и фианитами! >>>>>

Нет, речь не идет о полном отказе от маникюра или нерегулярной коррекции. Мода на такой нестандартный нейл-арт зародилась в соцсетях, когда девушкам надоело жаловаться друг на другу на то, что покрытие быстро скалывается или просто смазывается во время нанесения. Маникюр в виде случайно сколотого лака чем-то напоминает философию макияжа без макияжа – такой эффект небрежности требует ухоженности и потраченного времени.

Смотри также: Макияж без макияжа – главный бьюти-тренд лета 2019 >>>>>

Прозрачные типсы

Летний маникюр тренды 2019 ногти аксессуарыХочу такой жесткий браслет из серебра! >>>>>

Отголоски моды на прозрачные сумки из ПВХ-материала проникли и в число бьюти-трендов. Маникюр на грани футуризма выглядит одновременно смело и сдержанно, поэтому будет уместен с любым стилем одежды. Для него используются специальные прозрачные типсы, напоминающие те, которые используются при наращивании. Если захочется разнообразить маникюр, нанеси на кончики шиммерный лак с бесцветной основой и розовыми или белыми блестками.

Легкое мерцание

Летний маникюр тренды 2019 ногти аксессуарыХочу такой браслет-цепочку из золота с топазами и фианитами! >>>>>

Каждый сезон актуальным становится хотя бы один универсальный тренд – тот, который легко может соперничать с французским маникюром. Он не требует определенного дресс-кода и не выглядит слишком экстраординарно. Нейл-стилисты считают, что летом 2019-го такой тенденцией станет прозрачное покрытие с некрупным шиммером цвета серебра или золота. Основание или кончик ногтевой пластины для усиления сияния можно покрыть глиттером в форме звездочек.

Цветочный принт

Летний маникюр тренды 2019 ногти аксессуарыХочу такое кольцо из серебра с эмалью и фианитами! >>>>>

Однотонный маникюр, безусловно, классика, но летом хочется чего-то более жизнерадостного и романтичного. Флоральный узор хорошо сочетается с легкими воздушными платьями нежных тонов – попробуй сделать нейл-арт с розами, ромашками или стебельками. Для создания цветочного принта  используй цветной лак, стразы и даже сухоцветы.

Шиммерный омбре

Летний маникюр тренды 2019 ногти аксессуарыХочу такой браслет из серебра с жемчугом Swarovski и фианитами! >>>>>

Еще один вариант летнего маникюра – сияющий градиент на ногтях. Градация с шиммерным покрытием красиво переливается в лучах солнца, поэтому такой маникюр будет как нельзя более уместен в отпуске. Основу выбирай динамичную: розовый, оранжевый, сиреневый, ярко-зеленый – допускаются и модные летом неоновые цвета. И комбинируй по вкусу – с оттенками той же гаммы или контрастными.

Настасья Гарина

Поделиться: