«Полет в космос»: Саша Зверева стала мамой в четвертый раз

logo
«Полет в космос»: Саша Зверева стала мамой в четвертый раз «Полет в космос»: Саша Зверева стала мамой в четвертый раз «Полет в космос»: Саша Зверева стала мамой в четвертый раз «Полет в космос»: Саша Зверева стала мамой в четвертый раз
Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, в очередной раз отважилась на домашние роды.

Популярная блогер Саша Зверева, экс-солистка группы «Демо», в очередной раз отважилась на домашние роды. Главное таинство в жизни женщины, происходящее по всем законом природы, Саша сравнила с «полетом в космос».

Поделиться:


До последнего дня девушка в деталях рассказывала фолловерам о своей «самой счастливой» четвертой беременности. Так, она делилась секретами своего вегетарианского меню (Саша полностью отказалась от мяса и молочки) и поддержания себя в форме – на 9-м месяце многодетная мама стояла в планке и занималась растяжкой. «Вот такая она – беременность под сорокет», – шутила звезда.

Саша позаботилась том, чтобы появление малыша на свет запечатлел фотограф. «Это было невероятно, интенсивно, эмоционально. Саша, ты ни на секундочку не переставала быть красивой. Мне хочется сказать каждой женщине, что мы все прекрасны, и как я для себя выяснила – во время родов особенно!» – поделилась своими впечатлениями автор трогательных снимков.

На серии фото Саша запечатлена во время схваток. Муж, американский юрист Дэн Уолбран, всячески помогал ей, когда звезда испытывала сильную боль. «Полет в космос», – лаконично подписала свою публикацию Зверева.

Чуть позже звезда выложила серию фотографий уже с малышом, укутанным в одеяльце. «Звездочка благополучно доставлена на Землю. Мой самый красивый и глубокий опыт. Всем сердцем наша семья принимает ваши поздравления. Восстанавливаюсь и готовлюсь вам многое рассказать. В том числе ответы на главные вопросы. Мы уже ВСЕ ЗНАЕМ», – написала она. Пол Звездочки Саша пока не раскрывает, хотя подписчики склоняются к тому, что это девочка.


Свадьба певицы с Дэном Уолбраномв стиле в стиле бохо-шик прошла в феврале в Калифорнии. Пара воспитывает трех детей Саши от прошлых браков – дочь Василису и сыновей Макара и Льва.

Фото: instagram.com/sashazvereva/

Поделиться: